перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водитель уходил от погони ДПС и влетел в универсал и маршрутку в Новосибирске

10 апреля 2023, 08:14
Я свидетель, а что случилось?
Гость
10 апреля 2023, 09:38
Где???
10 апреля 2023, 08:42
Нужно выдавать права только людям после сорока лет. А то дети имеют неустойчивую психику и не могут контролировать свои действия.
10 апреля 2023, 10:49
Види те ли, умный с возрастом становится мудрецом, а баран с возрастом становится старым бараном. Дело не в возрасте совершенно, а в мозгах. Они либо есть, либо их нет, но это на всю жизнь.
10 апреля 2023, 09:05
а чё ДПС гонялось то? у них стволы есть, метким выстрелом в верхнюю кость можно было избежать жертв и сэкономить топливо на погоне
10 апреля 2023, 09:26
Ну вот, додогонялись. Если нарушитель пытается удирать - за ним ездят пока топливо не кончится и пока он кого нибудь не сшибет. Это нонсенс вообще. Какое ж это "обеспечение безопасности" то?
Гость
10 апреля 2023, 09:33
Что предлагаете? Вообще не замечать? Или дрон посылать за ним?
10 апреля 2023, 10:18
Гость
10 апреля 2023, 10:18
Что предлагаете? Вообще не замечать? Или дрон посылать за ним?
Выстрел в голову сквозь стекло. По сути - что угодно, для того, чтобы остановить и задержать ездюка. А не дать ему возможность хорошенько покуролесить. Даже в новости написано - ДПС гоняла нарушителя. Не блокировала его, не пыталась задержать, выбить с дороги, сделать хоть что то, чтобы выполнить свое основное предназначение - обеспечить безопасность на дороге, а просто гоняла. Вот честно, если б она гоняла лысого - толку бы было больше, нарушитель бы намного безопаснее доехал куда ему там надо, остановился и ушёл.
Гость
10 апреля 2023, 10:31
10 апреля 2023, 10:31
Выстрел в голову сквозь стекло. По сути - что угодно, для того, чтобы остановить и задержать ездюка. А не дать ему возможность хорошенько покуролесить. Даже в новости написано - ДПС гоняла нарушителя. Не блокировала его, не пыталась задержать, выбить с дороги, сделать хоть что то, чтобы выполнить свое основное предназначение - обеспечить безопасность на дороге, а просто гоняла. Вот честно, если б она гоняла лысого - толку бы было больше, нарушитель бы намного безопаснее доехал куда ему там надо, остановился и ушёл.
Бывает музыку включишь и не слышишь, что менты на хвосте. Так что теперь пулю в затылок принимать?
10 апреля 2023, 08:53
А если бы они пешеходов задели?
Гость
10 апреля 2023, 09:51
Тетка 34 лет под кайфом что-ли была? Иначе трудно даже и представить как на Тойоте Витц "уходить от погони"
Гость
10 апреля 2023, 10:35
Заметил, чо бабы часто стали гонять. Все эти Жуки, вицы, марчи, фиты носятся, как бешаные!
10 апреля 2023, 11:19
Видео просто атас!
Гость
10 апреля 2023, 08:19
Не "у "Матрешкиного двора"", а непосредственно на территории ЖК.
Гость
10 апреля 2023, 08:22
Мартышки то смотрю Жируют, авто накупили, от Погони Уходят, куражат.
Гость
10 апреля 2023, 08:57
Гость, так все леса ,парк Синягина перекопаны. Закладочный бизнес процветает.
Гость
10 апреля 2023, 09:03
Гость
10 апреля 2023, 09:03
Гость, так все леса ,парк Синягина перекопаны. Закладочный бизнес процветает.
Ну вот, говорил же один умный человек Идти в Бизнес, они и Пошли.
Гость
10 апреля 2023, 09:37
Руки вырвать за ориентацию экрана!!!
Гость
10 апреля 2023, 09:39
Кому? Камере наблюдения на подъезде дома? Ну сходи вырви, чо
10 апреля 2023, 10:52
Сейчас у кого ориентация отличается от общепринятой - имеют дополнительные права. Нельзя им руки рвать.
Гость
10 апреля 2023, 10:20
Подсказка: в 45-секундном ролике столкновение происходит на 37-ой секунде, до этого смотреть нечего.
Гость
10 апреля 2023, 10:51
редакция, зачем выкладывать видео в таком формате? можно же легко обрезать только то, что и нужно.
Гость
10 апреля 2023, 12:19
на видео маршрутка вообще не участвовала в ДТП, ее просто не догнал нарушитель, а на фото в нее кто-то влетел
Гость
10 апреля 2023, 09:27
Ну что субарист то квартиру уже продал судя по машинам и потерпевшим еще не хватит
Гость
10 апреля 2023, 09:36
по 500 рублей в месяц отдавать будет.
Гость
10 апреля 2023, 12:21
Гость
10 апреля 2023, 12:21
по 500 рублей в месяц отдавать будет.
для этого нужно не иметь имущества, если приставам попадет решение суда, то они заберут все что есть и продадут за бесценок
Гость
10 апреля 2023, 09:24
Субару головного мозга, известно.
Гость
10 апреля 2023, 08:36
"Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием. В профессии более 10 лет. Чаще всего пишу о социальных проблемах, различных происшествиях и медицине. Люблю свою работу." Угадайте, кто это???
Гость
10 апреля 2023, 09:52
Знаю, где кандидатские пишут на заказ.
Гость
10 апреля 2023, 10:43
это позорище нгу!
Гость
10 апреля 2023, 08:19
Этих автоводителей- нарушителей может остановить только большой штраф или серьезное наказание в случае гибели людей.
Гость
10 апреля 2023, 08:38
Глядя на фото вспомнил разговор из сериала: -У тебя хорошая машина? -Да, у меня Субару автомат. Обращаясь к третьему: -А что такое Субару?
Гость
10 апреля 2023, 09:14
Субару не едет и не рулица
Гость
10 апреля 2023, 09:32
Сколько машин разворачиваются! Что за перегруженный перекрёсток?
Гость
10 апреля 2023, 09:38
А вы чего все на Субару то погнали? Он спокойно ехал. Это ему сзади прилетело и по касательной в маршрутку. Видео смотрите внимательно, оналитеки диванные
Гость
10 апреля 2023, 09:39
Мартышкин двор... Название не случайность. Надеюсь, мартышка, которая устроила ДТП, теперь переедет в зоопарк?
Гость
10 апреля 2023, 11:07
А по грязному снегу уходил от погони человек в телогрейке, или просто торчок...
Гость
10 апреля 2023, 16:05
На таких душных яповедрах только и гонять и уходить от погони, ползти
Гость
10 апреля 2023, 16:04
И тут япошки слизали дизайн для своих субару с новой калины
Гость
10 апреля 2023, 11:43
весь ущерб и оплату за лечение повесить на ДПСников...
Гость
10 апреля 2023, 17:23
и на производителя этих ведер
Гость
10 апреля 2023, 11:08
нужно ГАИ по судам затаскать за безобразие. именно загоняют нарушителей провацируя Трагедии.