перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинской области эвакуировали пассажиров поезда Новосибирск — Белгород

23 февраля 2023, 17:12
Практически ВСЕ новости на НГС появляются исключительно благодаря сообщениям очевидцев. Даже не всегда как-то проверяются... А очевидец - он откуда может знать причины? Ему сказали выйти из вагона и идти в здание вокзала, а вот почему - не факт, что объяснили. Он пошел, а сам по дороге сразу сообщение кинул. Вот и новость у журналистов образовалась... А что, зачем, почему - это уж потом выяснять будут... Главное - прокукарекать, и , желательно, прокукарекать ПЕРВЫМИ!
Гость
22 февраля 2023, 21:20
У меня у одного возник вопрос, почему эвакуировали, сколько было пассажиров, почему только на 1, 35 минут, почему именно эвакуировали, а не просто попросили покинуть вагон..... Новость из серии "Где то что то произошло, мы пока не в курсе, но рано или поздно вам скажем, но что то точно где то произошло" Хотя это же НГС, норма для их "журналистов"
Гость
22 февраля 2023, 21:20
Остановили поезд и что,по какой причине?Почему НГС новости постоянно пишут загадками?
Гость
22 февраля 2023, 21:21
Где то существует другой новостной портал, который расшифровывает шифровки НГС
Гость
22 февраля 2023, 21:54
А поговорить?)) Чтобы написать еще 10500 статеек на эту тему. разумеется)
22 февраля 2023, 22:21
Гость
22 февраля 2023, 22:21
Где то существует другой новостной портал, который расшифровывает шифровки НГС
Конечно есть! Официальный сайт РЖД.
Гость
22 февраля 2023, 21:47
Потому что бронепоезд проследовал.
23 февраля 2023, 10:12
Гость, с Троцким?
Гость
22 февраля 2023, 23:43
По уфе обьявляют задержка 2,5 часа."по техническим причинам"
Гость
22 февраля 2023, 22:17
Давайте онлайн репортаж на эту тему уже
Гость
23 февраля 2023, 03:32
держите в курсе
Гость
23 февраля 2023, 01:21
Есть информация на данный момент поезд отправился или нет
Гость
23 февраля 2023, 06:06
Сейчас ехать на этом поезде и страх берет, что вообще происходит ?
Гость
23 февраля 2023, 09:01
Статья из серии придумайте сами?
Гость
23 февраля 2023, 10:30
Интересно,, какого размера вокзал и сколько пассажиров туда согнали
Гость
23 февраля 2023, 11:43
Поступил звонок , что в поезде бомба. Всех пассажиров оперативно вывели. Приехали кинологи все проверили, ложный вызов. Сидели около 3 часов в здании вокзала.
Гость
22 февраля 2023, 21:18
РЖД - помойка.
Гость
22 февраля 2023, 21:37
В данном случае помойка - нгс. И во многих других.
22 февраля 2023, 21:39
доктор кто, Знаете помойка шубохранилище не построит.
Гость
23 февраля 2023, 00:33
Пути повредили?
Гость
23 февраля 2023, 08:34
Ещё не начинали???? Ххх хаааа.. Ну ну...