перейти к публикации
42 комментария к публикации

Педагог назвала обстоятельства смерти второклассника в школе под Новосибирском

11 октября 2022, 16:08
Бастрыкин в последнее время многим интересуется. Нужны результаты интереса.
11 октября 2022, 16:09
Соболезнования Родителям и Близким((( Терпение огромное Маме ребёнка, пережить такое горе….(( А наша скорая опять где-то далеко, потому что она одна на всю область и машина наверняка старая, не быстрая… Вот так всем по… Ещё типа нарожаете … обидно товарищи!!!
Гость
11 октября 2022, 16:13
А что вы сделаете, если тромб улетел в легкое?
11 октября 2022, 19:56
а ваша скорая по вашим же жалобам алкашей подбирает с улицы" человек не должен лежать на улице" ваша сердобольность всех убьёт
11 октября 2022, 21:29
Гость
11 октября 2022, 21:29
А что вы сделаете, если тромб улетел в легкое?
Татьяна, Вы видели заключение судмедэкспертизы?!
11 октября 2022, 19:45
Видимо у мальчика уже были проблемы с сердцем, о которых просто не знали. В нашем классе тоже умер мальчик в школе, пошел сдавать английский (долги) и до кабинета не дошел, по стеночке съехал, посинел и как раз в это время прозвучал звонок на перемену. Дети выбегали из класса и видели всё это. Скорая быстро приехала, но уже было поздно. Соболезнования родителям и лизким.
11 октября 2022, 16:13
Сердце дало сбой. Жаль пацана и родных.
11 октября 2022, 17:08
Откуда ты знаешь его отношение к СВО?
11 октября 2022, 16:31
Подождите, еще учителя истории виновным в смерти признают...
11 октября 2022, 16:15
Причинение смерти по неосторожности. Кто причинил?
Гость
11 октября 2022, 16:36
Он! Призвал к себе. Ангелом.
Гость
11 октября 2022, 19:28
прививку от ковида делал? важный вопрос, тромбоз от прививки не только у взрослых развивается
Гость
11 октября 2022, 16:53
... но бригада была в соседнем селе... 30 лет капитализма. В крупных районах области одна скорая на пару десятков сел...
Гость
11 октября 2022, 16:55
сверхдержава..
11 октября 2022, 19:57
Гость
11 октября 2022, 19:57
сверхдержава..
а как от державы зависит наличие желания у работающих врачей? или в у твоих хозяев в США никто не помирает?
11 октября 2022, 20:31
11 октября 2022, 20:31
а как от державы зависит наличие желания у работающих врачей? или в у твоих хозяев в США никто не помирает?
как как - очень просто. Зарплата нормальная - и вот оно, желание
11 октября 2022, 17:01
никто помощь не умеет оказывать,а это элементарно,сразу как упал,проверь дыхание,если нет,начинай сердечно легочную реанимацию,два вдоха в рот,ноздри должны быть закрыты рукой,30 нажатий на грудную клетку,опять два вдоха,не останавливаться ни на секунду,меняться если устал,мозг до 6 мин еще живет.нет медиков учили бы педагогов что ли.
11 октября 2022, 19:29
Очень жаль ((
11 октября 2022, 16:18
Очень жалко мальчика((( Соболезнования родным. Даже если тромб, неужели до этого ничего не болело и жалоб не было?
Гость
11 октября 2022, 19:42
Душа болела. Тосковала по дому.
Гость
11 октября 2022, 16:42
Соболезнования...😢
Гость
11 октября 2022, 17:19
Это к вопросу модернизации в медицине тоже относится. Сколько по времени скорая ехала по вызову? Понятно, что с ТЭЛА сложно спасти человека. Значит надо на местах иметь аптечку скорой помощи и мед персонал обязан владеть оказанием первой помощи при ТЭЛА. Откуда тромб у ребенка? Последствия ковид? Необходимы нужны новые приказы,требования и навыки в медицине.Соболезнование родителям ребенка.
Гость
11 октября 2022, 16:13
В школе нет медработника штатного?
Гость
11 октября 2022, 16:54
Прст, их в городе то в школах не всегда найдешь
Гость
11 октября 2022, 17:21
Прст, оптимизация! у нас в дошкольно-школьном отделе один медик работает на 2-3 учреждения . и то начальство говорит вам там делать нечего. вот так !
Гость
11 октября 2022, 18:06
Что в лицее, что в гимназии в Новосибирске, не каждый день и часа по 2.
11 октября 2022, 17:46
Да возможно скрытый порок сердца.
Гость
11 октября 2022, 22:35
"Учителя позвонили в скорую помощь, но бригада была в соседнем селе — Локти" - оптимизация, печаль ((
Гость
11 октября 2022, 18:31
Какой ужас ! Сил родителям
Гость
11 октября 2022, 17:20
вечный дух выполнил свою жизненную задачу! ...и ушёл!!! вероятней всего с большим +
Гость
11 октября 2022, 17:33
А мой дух еще ни хрена не выполнил, приходится влачить, йошкин кот (
Гость
11 октября 2022, 16:22
Бастрыкину больше делать-то нечего ;)
Гость
12 октября 2022, 08:05
по какой неосторожности причинили смерть? это просто несчастный случай. человек смертен внезапно.
Гость
11 октября 2022, 17:21
Зато других учим жить
Гость
12 октября 2022, 10:08
Надо проверить не было ли вакцинации в школе..
Гость
13 октября 2022, 01:29
Соболезнование мамочке и всем близким. Держитесь.
11 октября 2022, 19:55
привитый? если да то все вопросы отпадут
Гость