перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске водителя, вылетевшего на встречку, оштрафовали

5 августа 2022, 15:29
Как по мне - это и есть дискредитация ВС РФ. А не вот то всё, за что сейчас налево и направо суды раздают
Гость
5 августа 2022, 15:38
самый правильный коммент...
5 августа 2022, 15:17
А что для ВДВ скидок нет
5 августа 2022, 14:58
С - смешно...
5 августа 2022, 15:01
ПРЕДНАМЕРЕННО вылетел на встречку - знал о большой вероятности в кого-нибудь врезаться или сбить ничего не подозревающего пешехода почему не впаяли "покушение на убийство"?
Гость
5 августа 2022, 15:19
как часто вы по проезжей части пешком двигаетесь с общим потоком автотранспорта?
5 августа 2022, 15:24
Гость
5 августа 2022, 15:24
как часто вы по проезжей части пешком двигаетесь с общим потоком автотранспорта?
разумеется, по пешеходному но, если пешеход даже переходя на свой зеленый, смотрит налево, то справа он точно не ожидает никакой подлянки а выехавшему в праздничном шальном угаре на встречку какой-то светофор уж точно не указ
6 августа 2022, 08:35
Согласен, тут умышленное нарушение, должны были лишить прав на 6 месяцев.
6 августа 2022, 07:14
Водителя, вылетевшего на встречку с флагом ВДВ, оштрафовали на 5 тысяч рублей, может всё таки он выехал на встречку а не вылетел. нгс вы хоть заголовки вычитывайте! Если вылетел то ещё штраф за не законный полёт.
Гость
5 августа 2022, 14:59
Почему товарища прав не лишили на 1,5 года за выезд на встречную полосу. плохо дяди алика на четвёрке не было, он бы пошёл на таран.
Гость
5 августа 2022, 15:05
на донбасс отправить вместе с флагом
5 августа 2022, 21:10
надо судить гибдд за дискретизацию Россиской армии, я так думаю
Гость
5 августа 2022, 15:18
В России очень маленькие штрафы за нарушение пдд. Вот впаяли бы штраф тысяч 100 - 200, в следующий раз соблюдал бы очень хорошо правила дд
Гость
5 августа 2022, 15:25
Да надо было всех этих с флагами из машин и в фонтанах отлавливать и на Украину, там бы они себя показали лучше всего.
Гость
5 августа 2022, 16:39
А что теперь не лишают прав за встречку? 5 т.р. штраф. 2500 если заплатишь до 20 дней. 2500- цена жизни людей и повреждения имущества! Цены в магазинах растут, а цена жизни нет!
Гость
5 августа 2022, 15:24
Жаль учителей! Они по-пьяни, В праздник свой, Который в октябре, Вряд ли искупаются в фонтане 😁 Холодно уж больно на дворе...
Гость
5 августа 2022, 15:12
А если я не журналист с НГС, куда мне видео отправить? На днях водитель автобуса 13 резко меня подрезал
Гость
5 августа 2022, 15:12
прав лишить надо было фонтанчика
Гость
5 августа 2022, 15:43
что это за штрафы? позорище.
Гость
5 августа 2022, 19:26
уж не писали бы о таком смешном штрафе, просто позор !
Гость
5 августа 2022, 20:14
Так за это прав лишают, а не такие смешные штрафы выписывают. Что за наказание для этого хлебореза?
Гость
5 августа 2022, 16:18
Десантник 54 года тяжёлый случай!!!
Гость
5 августа 2022, 17:09
Чего тяжелого: это те, кто 33 года назад был в Афганистане. Стареют ребята. .
Гость
5 августа 2022, 15:05
белки летяги зимуют ночью
Гость
5 августа 2022, 18:15
Десантировался.
Гость
5 августа 2022, 15:00
Глупый вопрос, но вот почему слугам народа можно и по встречке и под красный и по трамвайной линии? Т.е они не только всё нарушают, но также нарушают и гайцы сопровождающие их.
Гость
5 августа 2022, 15:21
Слуги это народ.
Гость
5 августа 2022, 15:27
Фотографию "правильного" выдайте. Среди комментаторов много тех, кого раздражает флаг ВДВ и их праздник. Почему? Или это те, кто после 24 февраля из России смотался?
Гость
5 августа 2022, 15:47
не раздражает праздник. почему он должен раздражать? раздражают, те кто нарушает пдд. это хорошо, что без серьёзных последствий. почему люди служившие в таких войсках, как вдв позволяют такое поведение? какой пример тем же подросткам вот этот поступок "на встречку"? вот это мерзко.
Гость
5 августа 2022, 16:59
Гость
5 августа 2022, 16:59
не раздражает праздник. почему он должен раздражать? раздражают, те кто нарушает пдд. это хорошо, что без серьёзных последствий. почему люди служившие в таких войсках, как вдв позволяют такое поведение? какой пример тем же подросткам вот этот поступок "на встречку"? вот это мерзко.
лена путина, такие проблемы на дорогах возникают ежечасно, но редко у кого возникает желание поднимать по этому поводу крик. Обошлось без ДТП и замечательно. Здесь причитания как раз по поводу флагов ВДВ. Плохо, конечно, что вылетел на встречу, но всё обошлось.
Гость
5 августа 2022, 17:06
Гость
5 августа 2022, 17:06
не раздражает праздник. почему он должен раздражать? раздражают, те кто нарушает пдд. это хорошо, что без серьёзных последствий. почему люди служившие в таких войсках, как вдв позволяют такое поведение? какой пример тем же подросткам вот этот поступок "на встречку"? вот это мерзко.
Кстати, почему без "серьезных последствий"? Появилось напоминание, что есть люди, которые из соображений борьбы за "справедливость", готовы испортить вам праздник: касается это не только ВДВ-шников
Гость
5 августа 2022, 16:03
Лучше бы тщательнее ловили навальнышей, и штрафовали ежедневно ❗️Я слышал их вождю вновь хотят влупить штраф❗️👍
Гость
5 августа 2022, 15:11
я новости не читаю но всех понимаю если варенье
Гость
5 августа 2022, 15:16
ой ну надо же, перемогу выродили... либераст на встречу не выскакивал никогда... ах да, на этом сайтике о таких не пишут.
Гость
5 августа 2022, 15:05
Вот люди нехорошие, у ребят праздник, а они штраф.