Следователи ищут мать младенца, чей труп нашли на свалке в Новосибирске
12 мая 2022, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 мая 2022, 09:55
Верните бэби-боксы. Это спасение для малышей.
Гость
12 мая 2022, 11:12
И без этой ерунды есть куда младенцев положить. Боксы это деньги, большие деньги в никуда. Кто хочет ребенку хорошего, найдет куда его отнести, мест хватает. Кто не хочет, не потащится ни в какой бокс.
Кому надо нести в беби-боксы, если по пути тебя камеры городские отслеживают?
Гость
12 мая 2022, 11:57
Что значит, верните? Их никогда и не было, чтобы возвращать.
Гость
12 мая 2022, 11:18
У нас нет нормальной политики отказных детей. Политика в стране: ату ее, эту сволочь.
А надо: ты беременна, знаешь, что не справишься, ты можешь пожить до рождения ребенка в спец. месте и потом отказаться. Никто не будет разглашать твою тайну, никто не будет тебя этим тыкать.
Есть много желающих на младенцев, на них очередь.
Гость
12 мая 2022, 19:48
Так никто не мешает отказаться в роддоме от ребёнка или отнести к роддому если дома родила, только тем кто выбрасывает детей это не надо.
Гость
12 мая 2022, 10:41
хотелось бы, чтоб высказались противники абортов.
Гость
12 мая 2022, 11:21
А причем здесь аборты? Очередная алкашка родила и выкинула за ненадобностью, а может и мертвым родился. Вы думаете она на аборт пойдет, она до ЖК время дойти не нашла. Может умственно отсталая. А аборты зло без мед показаний, предохраняться надо.
Гость
12 мая 2022, 14:31
детей жалко дико, но шанс воспитать полноценного члена общества у нищей матери-одиночки, стремится к нулю, нужно бороться с причинами такого положения, тогда и желания избавиться от ребенка не возникнет, а пока можно принимать анонимно детей под опеку государства, чтобы у таких выбор был
Гость
12 мая 2022, 19:50
Чаще всего причина алкоголизма просто желание пить и не работать. Ну а по пьяне о контрацепции никто и не думает.
днк анализ. опрелетить национальность
и в принципе надо брать днк тест у женщин детородного возраста.
но тестировать неколько лямов баб - так себе идея, надо сужать круг поиска
Гость
12 мая 2022, 15:06
Богачи всё выбрасывают. На свалке что только не находится!
Гость
13 мая 2022, 06:58
аууу! мать! отзоовииииись!
Гость
12 мая 2022, 10:04
она давно уже уехала в Киргизию
Гость
12 мая 2022, 10:00
и при СССР так было, и сейчас.... мир меняется, развиваются технологии....а в расеи все дождь, грязь и трупики детей по свалкам и выгребным ямам...
Гость
12 мая 2022, 10:16
Кто о чём,а эта всё об одном ноет.Кстати не твоих рук дело?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Следователи ищут мать младенца, чей труп нашли на свалке в Новосибирске