перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяного пассажира сняли с рейса Петропавловск-Камчатский — Новосибирск

10 мая 2022, 15:33
Не сняли его с рейса, после приземления и завершения рейса его доставили в ментовку и там составили протокол. А из Петропавловска-Камчатского до Новосибирска он успешно долетел. Пару суток ареста не помешали бы для выправления мозгов.
Гость
10 мая 2022, 16:20
LG>, надо было надеть на него парашют, да и выпроводить его из самолёта где-нибудь над Красноярской тайгой. Заодно бы и в тушении пожаров помог бы МЧС
10 мая 2022, 16:42
А почему "мелкое хулиганство"??? Здоровый пьяный неуправляемый амбал в жутко тесном неразворотливом месте, гле дети, пожилые, женщины и тд. Ведь он не только посылает и орёт на всех, он может пинать дверь к пилотам, может пытаться "выйти" через аварийный выход и тем самым угробить всех пассажиров!!! Поэтому ему штраф 1 млн рэ и пожизненно хотить пешком. Пусть со своего Петропавловска на дрезине едет. Не жалко таких совершенно!!
10 мая 2022, 15:01
В Петропавловске - пить, в самолете - спать!
10 мая 2022, 17:12
Попадёт в чёрный список авиапассажиров, назад поездом поедет (а дальше вплавь).
Гость
10 мая 2022, 14:59
Зачем вообще пьянь всякую пускать?
Гость
10 мая 2022, 15:37
Бабушка, зачем тебе интернет Паша...
10 мая 2022, 19:21
Надо в каждом экипаже штатного боксёра возить для таких случаев, он бы быстро уговорил такого пассажира.
Пьяных дебоширов нужно садить лет на 5. Сейчас электорат путина минусов накидает.
Гость
10 мая 2022, 16:12
дебоширит то ваше стадо по большей части.
10 мая 2022, 18:34
С первым согласен, а про электорат - глупости...
10 мая 2022, 19:27
С первым согласен, а про электорат - глупости...
Да, минусов не наставили, выходит ошибся.
Гость
10 мая 2022, 17:05
Это типичная картина быдла,они так праздники отмечают и всегда так патриотично ,что заканчивают либо в травматологии ,либо в полиции,местные нравы диких людей.
Гость
10 мая 2022, 19:01
Гость, в травматологии, да, таких полно
Жителя Камчатского края с видимыми признаками опьянения можно было и а Петропавловске оставить.
11 мая 2022, 14:02
Так он не пьяный, он просто синий!
Гость
10 мая 2022, 15:22
На фронт его !
Гость
10 мая 2022, 15:54
О-о-о! Я смотрю, на борьбу с дебоширом направили женщин-полицейских! Чтоб уж ему явно было не устоять!
Гость
10 мая 2022, 15:17
Постоянно шары заливаю перед и в самолете, но веду себч адекватно. Этим-то героям что надо???
10 мая 2022, 15:09
Странный человек. Лечь да спать , перелет то длинный
Гость
10 мая 2022, 15:42
Альфач! Перед симпотичной стюардессой рисовался. "Вези меня, мразь!"
Гость
10 мая 2022, 16:22
Бездетный бич (забанен), так говорят обычно таксистам пассажирки-хабалки. НГС не даст соврать
Гость
10 мая 2022, 16:02
Внимание, обнаружен повышеный уровень наморднитизма!
Гость
10 мая 2022, 16:51
Особая духовность™
Гость
10 мая 2022, 18:56
Что-то стюардессам ещё не дали антиозверин. Принесла бы, родная и наливайка.
Гость
10 мая 2022, 19:09
сегодня на конечной маршрутки высаживали пьяного почему нгс умалчивает эту новость для города ???
Гость
10 мая 2022, 19:54
Я был пилотом в молодости и всех пассажиров усмирял одной левой и все тихо сидели - да у нас в чоп не берут другх !
Гость
11 мая 2022, 10:22
Тоже всегда летаю в самолёте пьяный! Но веду себя, спокойно!
Гость
11 мая 2022, 13:20
Я тоже люблю выпить, но не буяню.
Гость
12 мая 2022, 04:54
Позорище .
Гость
10 мая 2022, 15:36
и что? мне вот все равно
11 мая 2022, 01:03
Ну, раз читали эту статью - значит "не все равно". Зачем было заходить, читать?...
Гость
10 мая 2022, 15:09
А вот буянил бы пьяным какой - нибудь известный артист, так никто бы его не выкинул бы по дороге, так и терпели бы и пассажиры, так и стюардессы
Гость
10 мая 2022, 17:56
пассажир, а если ещё заслуженный был бы, то и аплодировали, ты это хотел сказать.
Гость
10 мая 2022, 18:58
Гость
10 мая 2022, 18:58
пассажир, а если ещё заслуженный был бы, то и аплодировали, ты это хотел сказать.
Гость, да, статьи бы писали в жёлтой прессе
Гость
10 мая 2022, 15:41
уже выпить нельзя
11 мая 2022, 01:09
Если не умеешь выпить КУЛЬТУРНО и вести себя при этом так, чтоб "комар носа не подточил" - лучше не пей. Сиди, бухай дома тогда и не мотай людям нервы. Я тоже могу выпить до полета в Дьюти-Фри, или в поезде, но меня не слышно и не видно, люди даже не подозревают, что я выпил. Пить надо умеючи, или не пить совсем.