перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пожилой новосибирец скатился в овраг и не смог выбраться без спасателей

14 апреля 2022, 10:20
Согрешу - выскажу предположение, что пострадавший, если он не инвалид, просто был в очень "приподнятом" состоянии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2022, 16:05
выскажу предположение, что ты в приподнятом состоянии.
Гость
14 апреля 2022, 10:14
В 63 года выбился из сил? Нечего прикидываться, молодой еще. До пенсии еще 2 года.
Гость
14 апреля 2022, 10:20
Qwerty, Если знать законы, то можно увидеть, что он уже на пенсии.
14 апреля 2022, 11:03
В мультике про Нильса король говорил - "Ты еще крепкий старик, Розенбом, идем!" Срок нахождения в запасе для младших офицеров продлили до 60 лет (было - до 55)! Т.е. предполагается что в 59 еще должен с автоматом впереди взвода бежать, в атаку вести. А тут в какие-то 63 не смог из оврага вылезти!
Гость
14 апреля 2022, 11:37
Всё верно, на нем пахать еще как на буйволе, а он решил из сил выбиться.
14 апреля 2022, 10:32
вспомнился Мем : Нормально все)
Гость
14 апреля 2022, 10:50
Город— это… очень сложная система… ловушек, что ли.. и все они смертельны! Лед с крыш, мебель из окон, ямы от СГК, авто во дворах, газ на заправках и в квартирах, проводка в домах и ТЦ, детские площадки и батуты. Были и такие, которые… гибли у самого подъезда или в подъезде, когда возвращались домой. В городе, вообще, прямой путь не самый безопасный, чем дорога длиннее, тем она безопаснее. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение.. Бывшие ловушки исчезают — появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности! Это — Город. Может даже показаться, что он капризен, но в каждый момент он таков, как мы его сами сделали… своим состоянием. И все что здесь происходит, зависит не от города, а от нас!
Гость
14 апреля 2022, 11:10
В городе, вообще, прямой путь не самый безопасный, чем дорога длиннее, тем она безопаснее Расскажите тем кто объезжает пробки на советском. нет другого выбора
Протрезвел бы, да сам вылез. Стоило отвлекать МЧС от других, более важных дел.
Гость
14 апреля 2022, 11:18
Там растет верба халявная
Гость
14 апреля 2022, 12:20
Гость, вот точно,такая же мысль была,за вербой полез?
14 апреля 2022, 12:26
Видимо зарядку по утрам не делал...
14 апреля 2022, 15:10
63 года - уже развалина . Чем же ты всю жизнь занимался , что в труху превратился так быстро
Гость
14 апреля 2022, 11:40
Этож сколько спасателей приехало. Прям радует
14 апреля 2022, 12:28
Вот бы гаишников столько увидать на улицах города!
Гость
14 апреля 2022, 11:39
А зачем его отогревали? У нас что зима? Быть может он в одних труселях там лазил в поисках закладки?
Гость
14 апреля 2022, 22:43
Ну, бедненький замёрз, днём некоторые уже в футболках идут.
14 апреля 2022, 11:09
Спасатели молодцы. Курьезный какой-то случай, непонятно, что он там вообще делал.
Гость
14 апреля 2022, 10:15
А вот какого хрена мужчина там лазил?
Гость
14 апреля 2022, 11:10
человек шел практически по центру города и не смогу выйти
Гость
14 апреля 2022, 11:33
А чего до дома не донесли и на кровать не положили
Гость
14 апреля 2022, 13:39
Скатился в овраг? И как это он сам объяснил?
Гость
14 апреля 2022, 22:40
Да, видать не рассчитал свои силы мужик, соизмерять надо...😢😢😢
Гость