NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Игрались и прыгали в снег»: под Новосибирском мальчик напоролся на арматуру в котловане — его отвезли в больницу

«Игрались и прыгали в снег»: под Новосибирском мальчик напоролся на арматуру в котловане — его отвезли в больницу

Он не смог освободиться самостоятельно

Инцидент произошел 20 февраля

В Бердске 20 февраля 13-летний мальчик упал на арматуру на стройке. Чтобы освободить ногу мальчика от арматуры, прохожие вызвали спасателей МЧС.

— На стройке котлован стоит, и мальчишки там игрались. Прыгали в снег в микрорайоне Раздольном. При прыжке он напоролся на арматуру. Освободиться сам не смог. Вызвали спасателей. Они перекусили эту арматуру. Она в пятку попала, — рассказали в Бердском поисково-спасательном отряде МЧС России.

Мальчика вытащили из котлована на носилках и доставили к автомобилю скорой помощи.

По данным сайта Novostroy, застройщик микрорайона Раздольного в Бердске — компания «Центр строительной комплектации». По данным «Контур.Фокуса», фирму зарегистрировали в 2006 году. В 2018-м ее признали банкротом. Ее учредители — «ИПФ-инвест», ООО «Альфа-Центр» и Юрий Лохов.

В компании «ИПФ-инвест» не ответили на звонок корреспондента НГС. Номера фирмы «Альфа-Центр» не указаны в базе «Контур.Фокус».

В понедельник, 17 января, в ДКБ № 1 по улице Вертковской в Новосибирске бригада скорой помощи доставила 11-летнего школьника с острым отравлением. Приятель отравившегося рассказал сотрудникам полиции, что тот курил электронную сигарету, после чего ему стало плохо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления