Новосибирец поджёг на Алтае машину начальника из-за невыплаченной зарплаты
29 декабря 2021, 14:00
Гость
7 января 2022, 08:59
Согласен. Я отопление чуть не обрезал на в СГК Новосибирск. Жду. В Новый год зашел с долгами.
Гость
30 декабря 2021, 07:02
Это аффект и нервный срыв, благо не убил видимо умеет себя в руках держать.Работадатель хитрожоп видимо как и 99% ему подобных.Урок однако заромнит.Всё по совести.
У многих кипит разум возмущенный-накинулись на коммерса.А вот смотрю у Начальников области и города и прочих депутатиков все машины и дома целы и невредимы-и ничо-все довольны.Так то за одну Волочаевскую ИЛИ за то что инвалидов без конечностей заставляют ежегодно инвалидность подтверждать Нужно к высшей мере приговаривать.И никто че то не заставляет их машины продать и доделать улицу Волочаевскую например😁😁😁😁😁😁😁Или---'Это-другое'-как обычно?
Гость
29 декабря 2021, 20:54
Вот это психанул! И, понять его можно. Вот если б не сгоряча, а с чувством, с толком, с расстановкой, по уму, ну чтоб не отвечать.. сколько таких поджигателей, что найти не могут Но, психанул, а жаль..
Гость
29 декабря 2021, 20:06
Жалко парня. Теперь присудят выплачивать за машину. Не платить зарплату у нас законно а возмездие не законно
Гость
29 декабря 2021, 20:02
Жалко парня. Теперь присудят выплачивать за машину. Ведь у нас законно не платить зарплату а возмездие не законно.
Гость
29 декабря 2021, 19:02
В конце лета по ТВ показывали неких строителей, которые ремонтировали школу, но деньги им задерживали. Они не придумали ничего лучше, как заявиться в школу и всё разгромить. Мало того, что школу разгромили перед 1 сентября, так с них высчитали ущерб и привлекли к уголовной ответственности. Так что получать, кроме сроков им было нечего. Как же мало на свете умных, рассудительных и уравновешенных людей! Кругом одни сдвинутые и "доведённые".
Гость
29 декабря 2021, 18:26
Я за мужчину, руководство как обычно жирует, работники пару месяцев без зарплаты. Как выживать без денег семьёй начальника не волнует, пусть отвечает по совести за такой беспредел.
Гость
29 декабря 2021, 17:56
Пусть теперь начальники думают, прежде чем отказывают ;)
Нормально пацан поступил! Другим урок хороший. Вааще страна катится к самосуду...
Гость
29 декабря 2021, 16:32
Моё лично сочувствие на стороне поджигателя. Зарплатных кидал на БМВ не жалко вообще. Присоединяюсь к мнению, что должен был продать свою бэху и выплатить зарплату.
Гость
29 декабря 2021, 16:08
Если выяснится, что "бизнесмен" нанимал рабочих в черную и также платил - ему очень не поздоровится и сгоревшая машина будет "пушинкой" ущерба!
Гость
29 декабря 2021, 16:01
Молодец держись, жалко, что в стране мало настоящих судей.
Сейчас на суде выяснится, что работодатель за пять минут до ЧП, уже собирался оплатить весь долг работнику. Прямо, чуть чуть бы ещё подождал работник, не шёл на радикальные меры, и было бы все нормально.
Гость
29 декабря 2021, 15:10
Ну теперь не скоро следующая зарплата, зато оденут обуют и спать положат, может по спокойнее выйдет и начнет думать.
Пострадали и та , и другая сторона. Зато выиграли многие другие работники, которым теперь долги побегут выплачивать неродивые работодатели, чтобы не лишиться своих авто. Главное, новость по всем им распространить
Гость
29 декабря 2021, 15:01
Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир 😎
Теперь они поменялись местами. Сейчас работник будет должен работодателю намного больше чем тот ему. Плюс срок светит. Причём всё официально. А вот был ли работник оформлен официально и сможет ли теперь предъявить работодателю долг по зп - большой вопрос
Гость
29 декабря 2021, 14:40
Прелестно! А теперь этот "кипящий разум возмущённый" не только не получит свою зарплату за два месяца, но ещё и должен будет по суду 700 тысяч. Чего добился? Удивляет не поступок этого человека, который можно понять, но не простить. Удивляет количество его "братьев по разуму", которые вовсе не состоянии аффекта, но мыслят спинным мозгом.
Гость
29 декабря 2021, 14:37
Людей довили, просто и все!!!
Гость
29 декабря 2021, 14:31
Правильно Сделал!!!! Если бы Вся Страна так делала во всем, где несправедливость, у нас был бы ПОРЯДОК!!!
Гость
29 декабря 2021, 14:28
может наличие задолженности только в мечтах работника, а на самом деле всё ему выплатили. может недостача или штрафы за нарушение должностной инструкции
Гость
29 декабря 2021, 14:28
Правильно сделал, долги надо отдавать!
Гость
29 декабря 2021, 14:28
Не удивило. Полно таких- модных и не очень , с водителями ездят, детей квартирами обеспечивают, типа все в белом.. до поры .
А ведь сколько ещё осталось с целыми машинами "обещалкиных", кормящих своих действующих и бывших сотрудников "завтраками"!
Пусть задумаются, что нельзя людей обманывать.
Был без зарплаты, а теперь еще с долгом и судимостью.)))))
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Низвели простого человека до состояния рабочего скота. И вроде есть всякие надзорные органы, а толку нет. Потому что либо сращение этих органов с поднадзорными, либо знакомствА, либо рука руку моет. Это даже бюджетных контор касается. Я начальник, ты дурак. Итоги капиталистических реформ. Потом обижаются когда люди за вилы, да колья хватаются. Берите большие ложки.
Гость
29 декабря 2021, 14:16
Только так с ними бороться, может что поймут, хотя вряд ли
Достижения
Свой среди своих