Хорошо, что казель не пассажирская была, где никто не пристёгивается. С тяжёлым императорским неуправляемым ведром столкновение другого неуправляемого тяжёлого российского ведра не сулит ничего хорошего непристёгнутым в них. И новости тупые.
Гость
13 декабря 2021, 12:41
Неудивительно. Ни Крузеры, ни Газели никогда на дороге не подвинутся. Короли дорог.
Гость
13 декабря 2021, 11:30
Нам это зачем? НГС!? Хватит! Остановись!
Расскажи лучше чем закончилось дело с помошником депутата Сергея Бойко. Его незаконно не пустили на заседание (депутат сидел на карантине после контакта с ковидным больным и послал помошника на заседание, предупредил спикера, выписал пропуск, а человека не пустили. Фактически - плюнув в лицо 2-3% горожан (кто выбирал Бойко в депутаты).
Или добейтесь комментариев от правоохранителей по поводу возбуждения дела против Сергея Бойко, почему задним числом обвинили организатора другого штаба?
Или расскажите сколько денег из городского бюджета уже переплавила снегоплавильная станция у сибмолла? Что с ней вообще?
Про коллектор с дешманской кривой трубой вместо немецкой что? Так и будет теперь лужа вечно уже и всем норм?
Про стройку века очередную, дворец спорта без окон и дверей - почему нам не показывают график работ? Опять сделают абы как, он простоит пол года, а после соревнований закроем на реконструкцию и ещё 100500 миллионов выкинем? Мы ж богатые, нас это не парит.
А вот про ДТП газели с крузером нам не нужно рассказывать, нам это не интересно. Хоть ВАМ, товарищи репортёры, и очень просто штамповать новости про ДТП и очень сложно и страшно писать про власть и реальные проблемы города.
А ЧО Вы мне тыкаете та?
Мы чо вотку пили вместе или знакомы?
А "НЕ ПОФИГ" мне лично это патамуштаааа ....
Резуцльтатом столкновения (в случае отсутствия вакцинации) мог послужить КОВИД!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте