перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске три человека пострадали в ДТП на проспекте Маркса

Гость
25 ноября 2021, 09:37
Со стороны Мария-Ра в Кармане сегодня, и вчера и, позавчера стоит грузовичок торговцев фруктами (несколько лет стоят две машины). Грузовичок стоит перпендикулярно дороги, используется как склад фруктогнилья. Стоит перекрыв одну полосу в сторону Площади Карла Маркса. Весь поток щемится в одну полосу в сторону Карла Маркса. Писал в ГИБДД - им это не интересно, вместо того, чтобы разобраться с ситуацией, меня в рабочее время пригласили в ГИБДД! В Германии - сразу -бы приехали у увезли эту машину на штрафстоянку. Вывод- наверное на скорости водитель обьезжал это место и его путь согласовался с движением встречной машины.
25 ноября 2021, 08:59
кто на встречку вылез, явно вакцинирванный
25 ноября 2021, 13:46
нефиг через одну новость писать про него, задолбало уже
25 ноября 2021, 12:48
Утилизировали металлолом. Пусть скорее выздоравливают и не садятся за руль.
25 ноября 2021, 09:55
После 22.00 на улицах Новосибирска начинается просто мини апокалипсис. Проезд на красный, дрифтеры на своих перделках, перестроенее и повороты без поворотного сигнала, и с обязательными стертыми гос.номерами или вообще без номеров. Как следствие результаты на следующий день на фото в интернете.
25 ноября 2021, 16:16
Это скорей всего из за "дристера", который там жопой крутил примерно в это же время, ночью.😐
Гость
25 ноября 2021, 09:56
Два 24-летних дяди в 3 часа ночи встретились на дороге. Явно им не надо в 7 утра быть у станка...
Гость
25 ноября 2021, 09:00
Один из двух рулевых под каким-то физраствором точно,.
Гость
25 ноября 2021, 11:52
гости с гор опять впали в ностальгию как будто они в родном ауле на осле...
Разметки же нет, попробуй разберись на "встречке" ты или нет.
25 ноября 2021, 11:14
Водитель должен РАЗБИРАТЬСЯ, почему РАЗМЕТКА ОТСУТСТВУЕТ?!? ДА НУ!!!! ты - МАХРОВЫЙ ТЕРПИЛА!!!! Первый побежишь куар на лоб ставить.
Гость
25 ноября 2021, 10:44
как можно было в 3 часа ночи устроить аварию??? рабочая неделя, дома отдыхать перед рабочим днем. а гонять по ночным улицам...
Гость
25 ноября 2021, 09:04
На правом корыте колхозный ксенон просматривается на фото, вот он и ослепил встречного.
Гость
25 ноября 2021, 10:21
Карла Макса 39.Ежедневно огромная машина встаёт перед парковкой на полосе движения для разгрузки товара в магазин Красное-белое,перекрывая движение по часу,и никому дела нет
Гость
25 ноября 2021, 12:18
А в эмиратах встречяк нет 👎
Гость
25 ноября 2021, 13:45
На прививки от ковид надо проверить всю братию эту. Вот где не паханое поле для статистики.
Гость
25 ноября 2021, 09:01
Рано или поздно автохлам уезжает на свалку. Посмотрите на сайте с фотографиями машин свои старые праворульки? Видите? И я не вижу.
Гость
25 ноября 2021, 10:48
Разделители...