Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На трассе под Новосибирском случилось массовое ДТП — пострадал мужчина
На трассе под Новосибирском случилось массовое ДТП — пострадал мужчина

21 нояб 2021 в 16:38

Очередной чудило, думающий, что покупка хлама под названием "Лексус" равносильна тому, что он Бога за бороду ухватил.

21 нояб 2021 в 17:11

Купить Лексус и адекватно ездить по правилам? Нееее, так же нельзя! Жаль невиновных участников аварии.

21 нояб 2021 в 18:58

на данном участке обгон запрещен... Ключевое слово "Лексус"...

Передайте там кто-нибудь вождю Ytrewq и его верной правой руке, который невольный сантехник, что тут аж три так ими обожаемых фольгированных леворульных табуретки столкнулись. И что с императорскими автомобилями такое случается гораздо реже.

22 нояб 2021 в 04:29

Лескусы - это же Тоёты, только в дереве, они не едут и неуправляемые, а зимой вообще не вывозят дорогу, особенно колею. Один сомнительный для престижа плюс - дешёвые, от того распространённые (особенно на разборках в т.ч. в силу первопричин из новости) и от этого всем доступные, даже тем, кому нельзя управлять этой легкодоступной мечтой. Куда же на этих недержащих дорогу повозках понтовщики эти всё время ломятся по встречке! И банально на пруль не свалить вину.

dva
21 нояб 2021 в 19:39

Единственная защита от таких "Лексусов" это разделители.

Славян
21 нояб 2021 в 19:08

Там же ограничение 50 и камеры, как там умудрились...

да уж
21 нояб 2021 в 19:43

престиж !!! дайте дорогу , я на лексусе !!!

Babrak
21 нояб 2021 в 17:15

"водитель автомобиля «Лексус»
Никого не нашлось добить?

гость
21 нояб 2021 в 21:25

Дорога-каток. Соблюдайте ПДД. Берегите свою жизнь и жизнь других людей. Вас и их ждут дома.

Горожанин
21 нояб 2021 в 17:04

Федеральная трасса. трём машинам не разъехаться. зато провели олимпиаду, мундиаль, всё пыль в глаза пускаем

21 нояб 2021 в 22:29

вольный сантехник, ты где?
или контракт кончился с НГС?

Гость
21 нояб 2021 в 17:42

Разделители...

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 19:59

Нам сказали, виновник аварии за день до трагедии привился Ковиваком! И вот результат!

Matrix_Agent (забанен)
21 нояб 2021 в 20:04

А у меня гелендваген но я езжку аккуратно и не нарушаю правила !

На "Лексусах" в Новосибирске, личное наблюдение, ездят обычно блондинистые дамы.
Которые очень агрессивны и невнимательны.
Куда она так мчалась?

Здоровья мужика. Сам ни разу не улетал в кювет хотя за рулем стаж более 50 лет

Счастливый сибиряк
21 нояб 2021 в 16:58

Обожаю из ля гранда на лексусе ездить из бахетле в люксе

Бездетный бич(забанен)
21 нояб 2021 в 16:19

Ничего страшного, новые тачки себе купят. Это даже хорошо, что так случилось, может нежилые квартиры будут меньше набирать в собственность.

Бывшая мать мента
21 нояб 2021 в 22:13

Тех кто не имеет QR кодов нужно жестко наказывать, я специально хожу и проверяю, требуют ли заведения коды, если нет записываю и сообщаю в мвд.