перейти к публикации
74 комментария к публикации

Двух 16-летних угонщиков задержала полиция Новосибирска

15 ноября 2021, 21:42
Гость
Гость
16 ноября 2021, 11:37
посадили на 10 лет? или сынуля буржуя?
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 10:26
далеко пойду парни... "facepalm"
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 09:39
Слаще морковки ничего не пробовали: угонять -- так "жигулёнка" какого-то несчастного, у которого далеко не факт, что дно не отвалится при тапке в пол... А слабо бы современного япа или фрица угнать, а, ворята-недоумки малолетние? )))
Гость
16 ноября 2021, 08:40
Я вот помню тоже, годах в 2005-2008 было модно так добираться до дома после клуба, когда денег на такси уже нет и троллейбус не едет пока. Тоже брали какую нибудь шестерку- пятерку и доезжали аккуратненько куда нужно и оставляли. Вот вам и угон без цели хищения.
Гость
16 ноября 2021, 08:22
Возрождать же производство классики собирались. А че, тысяч по 800 сделают и народ будет брать, ведь гранта уже с допами навязанными под 2млн. стоит.
Гость
16 ноября 2021, 06:47
стыд и позор такие ржавые ведра угонять. вот из бюджета миллиарды стырить это круто и не наказуемо, а ржавые ведра красть это просто самонеуважение
Гость
16 ноября 2021, 05:33
С количеством экипажей в городе это просто нелепая случайность.
Гость
16 ноября 2021, 05:27
Мальчик..,а хочешь.Жигули?- такой маленький, в уже Жигули(с)
Гость
16 ноября 2021, 02:04
Почему эти малыши на вождя не работают? Почему это событие не преподнесено как вставание с колен? Очень много вопросов к работе журналиста.
Стрела_правосудия

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2021, 01:43
Новость словно из СССР...
Гость
16 ноября 2021, 01:05
Лучше напишите, как угонят дорогие новые машины тойоты камри,лексусы,крузак 200 и другие в нашем Городе Новосибирск особенно в Октябрьском районе с подземных порковок возле Гаранина, Молодёжки , Есенина и не находят.А ведь везде камеры!!! Машины с кодовыми замками,сигнализациями.Вот это большая проблема.А здесь подростки бесталковые взяли покатаься , гормоны бъют везде, заняться не чем . А теперь посадят и жизнь сломают.Надо заниматься воспитанием молодёжи! Это проблема Государства, развал везде! Верните бесплатное образование и воспитание молодого поколения и медицину! Мы теряем самое дорогое -Это наше будущее поколение!
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2021, 00:50
"Еще 100 тысяч лет назад Землю населяли сразу несколько видов людей. В итоге мы оказались единственными выжившими в целом ряде эволюционных экспериментов". Походу, человек разумный не единственный выживший вид. Может это представители человека прямоходящего?
яяяя1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 00:44
Угонщики их гнали на металлолом сдать? Угон таких машин был актуален лет 25 назад
Гость
16 ноября 2021, 00:18
"..неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.." Т.е. голубая шестерка не похищалась, а просто стояла во дворе 16 летнего "непохитителя"? Когда этот бред прекратится?
Гость
15 ноября 2021, 23:40
Они бы ещё запорожец угнали :))
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:38
последствия выхода ремастеров ГТА 3?
Гость
15 ноября 2021, 23:30
Даёшь детям карусели- автодромы и лебеди с железной дорогой!
Земб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:28
Если угнали без цели хищения, значит угон был с целью утилизации. Благое дело совершили пацаны, убрав металлолом с улиц Новосибирска. Просто пионеры какие-то.
Плюмб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:26
Знали бы вы сколько малолеток по ночам к пивнушкам на жигах подъезжают 😏
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:26
Очень странно. Прочитал комментарии и не один нытик не обозвал наш город , никто не пишет про путинскую стабильность и делание свалить в Европу . Нытики , вы где !!??????? Где ваши сопли ?????
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:21
Ну раз без цели хищения, то два года условно. А вот у меня вопрос к судебной системе России. Хищение, без цели хищения, разве бывает?
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:09
Ау о полиции расскажите подробней налогоплательщикам
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:06
Стоимость фьючерсов на газ поднялась.
Гость
15 ноября 2021, 23:04
Низкий Таз радует Газ)
Гость
15 ноября 2021, 23:01
Такое говно даже угогять стремно. Но для резких пацанциков то что надо.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:54
и на фига было форточку разбивать? линейкой металлической такую машину можно открыть
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:46
Мало видели охломоны отцовского ремня. Мало.
Гость
15 ноября 2021, 22:39
Хоть и 16 лет но надо в колонию лет на 5! Другим уроком будет! Показательные суды надо проводить!
Гость
15 ноября 2021, 22:24
Конечно, без цели хищения, так детские шалости.😠😠😠
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:21
НГС а где статья о митинге на МЖК против застройки рыночными павильенами. Сегодня был митинг
Гость
15 ноября 2021, 22:20
Ну тут ещё можно поверить, что "угон без цели хищения"... Но вообще конечно свинство - там может какой-нить мужичёк-фанат классики, антикором каждый год проходил её, всю подвеску наизусть знал, гонялся за оригинальными решётками радиатора, чтобы хром был правильный и не треснутые... А ему форточку высадили и давай по ухабам разбивать. И ведь на суде присудят ему по рыночной стоимости - за половину разбитой машины 20 000 - ни в чём себе не отказывай!
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:18
"Автомобили вернули владельцам"(с) Этому до "АВТОМОБИЛЕЙ" как "до Китая раком"!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 22:12
Началась большая красивая жизнь! сидеть на корточках, ходить в капюшончиках (когда на воле)), мама я не виноват...
Гость
15 ноября 2021, 22:11
Скучно мальчикам в этой Каменке.
Гость
15 ноября 2021, 22:05
Надо было не гоняться, а стрелять
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:05
Хаааа...ДОЛГО они их гнали.С Авиационной до Каменке...Просто сам на пр.Дзержинского живу.Потому вкурсях-ЭТО ОООЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 22:05
У них у обоих луна в скорпионе просто
Гость
15 ноября 2021, 21:58
нашли что угонять
Гость
15 ноября 2021, 21:56
Юные некрофилы отжигают. Но что-то сомнительно, что без цели хищения. Да ещё и организованной группой...
Гость
15 ноября 2021, 21:50
Отправить к Онатолию на исправление , пусть снег чистят.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:47
Аааааааааааа.Доперло. Они решили ВАКЦИНИРОВАТСЯ и необходимо было срочно ЕХАТЬ в "вакцинаторную"!!! Ну тогда-они сознательные правильные граждане.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 21:45
Злостные угонщики автохлама, покарать со всей строгостью, направить на принудительные работы по укладки асфальта в снег 😂😂😂😂😂😂
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Один из них устроил погоню с полицией. Так они вместе с полицией заодно?
Гость