— Сейчас с девочкой всё в порядке, — добавила директор школы.
Интересно, если бы это была её родственница\дочь она бы тоже сказала что с ней "всё в порядке"?
Я понимаю что в деревнях делать нечего, присмотра за детьми минимум, но совсем животных то не надо выращивать?
не важно виновны или не виновны пацаны - жизнь имм уже искалечили потому что опеозорили на всю деревню
щас выяснится что обвинение ложно а пацанов уже заклеймили и в будущем им ничего не свети. эта грязь постоняно будет всплывать
а вообе нгс спасибо что отрываете сущьность женщин
мужчины должны узнать вас настоящих
че то зачастили. никогда такого не было и вот опять
шурыгинг - такой шурыгинг.
знаете, все эти средневековые истории про инкубов - ну это ложь, чтобы оправдаться. но об этом я как нибудь напишу.
ну и тут - наиболее вероятный сценарий: вписка, набухались, переспала потом сказала что ее изнасиловали. потом доча рассказала маме и сказала что ее снасиловали.
дальше можно шантажировать - давай денег и мы заберем заявление.
да, в вопросе установления вины изнасилования "инкубом" степень вина девицы/ женщниы устанавливалась по степени добровольности того как она отдалась инкубу. добровольно она отдавалась инкубу или сопротивлялась
уж не знаю как святая инквизиция и церковные суды устанавливали степень добровольности вступления женщины в отношения с инкубом - прикинь, 10 никогда не видевших голую женщину священников ...
инкуб - демон в мужском обличии который являлся девушкам/женщинам ночью и их насиловал
ну я так понимаю - инкуб существо не всегда мифическое, а так, убобно свалить на кого то вину:
- кто это с тобой сделал, кто над тобой надругался???
- это не я сама - это инкуб!! не виноватая я он са пришел!
ну в общем, заигрались детишки.
Сейчас с девочкой всё в порядке, через 8 месяцев родит двойню
Гость
15 ноября 2021, 19:00
Износилование это всегда тяжолое преступление! Ну тут вина родителей этих парней! Знают какой у них возраст по этому должны воспитывать своих детей!
Гость
15 ноября 2021, 18:33
Никто не думает, что порой девочки сами доводят да такой ситуации свой распылённостью, а потом типо мы белые и пушистые
Гость
15 ноября 2021, 23:04
Уважаемый директор, с этой девочкой не скоро будет все в порядке. Это психотравма, которая может сломать ей жизнь. Все в порядке - это она дышит? Прекрасно! Но этого недостаточно.
т.е. обвинение только со слов бабы????
круто придумали
кто ж бабе на слово верит???
Гость
15 ноября 2021, 19:12
Будет только хуже. Если у вас есть ребенок со смартфоном, сколько бы ему не было лет - будьте уверены что он уже "всё" знает и видел.
Уж мы то все знали и видел с видеокассет, а эти ...
Гость
15 ноября 2021, 22:22
Ну просто прорыв за прорывом! И мальчишки - молодцы такие, не по годам прям развиты, а как девочек уговаривать - не разобрались, решили как-нибудь так вопрос решать... Дятлы.
Гость
16 ноября 2021, 01:48
Для таких преступлений,возраст должен не иметь значение.
Почитал комментарии...устроили какальник. Я было ли износилование, может сначало сама дала а потом ,что-то пошло не так ? Вы все расследует это происшествие,знаете все обстоятельства ?
Для дерёвни это нормально,крепостные сами барям жён и дочерей отправляли,с 13 лет замуж выдавали.
Гость
16 ноября 2021, 23:04
Это как надо воспитывать детей? В любой момент моча в голову ударит и все. Считаю, что в первую очередь надо привлекать к ответственности и родителей и детей, чтоб наверняка. 8-9 класс это же гормоны играют, неужели так сложно ограничить свое чадо или хотя-бы объяснить ему всю тяжесть наказания?
Гость
15 ноября 2021, 18:46
Ну для городских это может показаться чем-то странным, но в деревнях дети взрослеют гораздо быстрее. Близость к природе сказывается. Откуда появляются телята, ягнята и прочие поросята, а так же что этому предшествует, деревенские дети знают уже в первом классе не понаслышке. Собственно и интерес к этому процессу возникает существенно раньше, причём у мальчиков всё же попозже, поэтому обычное явление что в компаниях на лавочках девочки на 2-3 года младше. В частности лично встречал тех кто в 14 уже первый аборт делали. Кстати сказать, вот нифига никто как-то негативно о таких не отзывался. С ними действительно было всё в порядке, никакого психологического прессинга со стороны сверстников. Со стороны родителей тем более, им вообще такое ощущение фиолетово было.
Гость
15 ноября 2021, 18:32
А народ говорит, что школа это хорошо, спорит со мной, что школы не ломают судьбы детей, не делают из них запуганных, покорных рабов.
Любые изнасилования связана с дефицитом женщин. С малолетками все ясно, но есть еще отдельные люди среди них очень большой процент износов, особенно по москве.
Гость
15 ноября 2021, 18:43
А там изнасилование было или "вступление в половую связь с лицом недостригшем..."?
Гость
15 ноября 2021, 19:12
И что за истерики? 200 лет назад в Российской империи крестьянки в 13 лет вполне нормально под венец шли. А сейчас вроде акселерация
Гость
15 ноября 2021, 21:39
Животные (первобытные) инстинкты ещё никто не отменял.
А что им делать когда хочется. Да и девушки вместо того чтобы свои прелести прятать наоборот стараются как можно изощрённее преподнести, выделиться от других девочек, что тоже является животным инстинктом. Вот и получается замкнутый круг.
Гость
15 ноября 2021, 21:12
Школьники той самой национальности, которую скоро запретят называть?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте