Соболезнование родным и близким. Скорбим вместе с вами.
Гость
4 ноября 2021, 23:21
Видел как наши самолёты обслуживаются... Заказчик топает ножкой и требует ремонт сделать подешевле, менеджер по работе с клиентами идёт в отдел к конструкторам и какая-нибудь бабулька соглашается подписать, что люфт в 0.5мм это ещё тоже ничего и тоже ещё полетает, хотя по допускам должен быть 0.2-0.4мм (и вы представьте ещё что перед этим тот же менеджер ходил ведь в цех, чтобы там перемерили и написали не 0.7, а 0.5... Мол - тоже вне допуска, мы не виноваты.)
Поэтому если меня попытаются запихать в наши МС21 или ССЖ100 - буду менять дату перелёта или авиакомпанию. Инженерам боинга хотя-бы плевать на желания наших мелких (по их меркам) авиакомпаний - они за престиж марки больше волнуются (пара происшествий и могут весь флот приземлить до разбирательств, а это потери в месяц как весь доход за год)
Гость
5 ноября 2021, 02:49
Т.е как ошибка ПО в 767 уже 700+ угробила - это норм?
Гость
5 ноября 2021, 20:09
Бред не пиши, авиатор нашёлся. Ты ваще далёк от авиации. Фейк тупой тут состряпал.
Если учесть уровень коррупции в организациях, которые нанимают свои "рога копыта" для обслуживания и ремонта, то это закономерность и нечего удивляться, что самолеты падают. Машину откатов не остановить в нашем государстве.
Гость
4 ноября 2021, 11:51
Бялорусы купили у древнеукров аэроплан 1968 года выпуска, разбился под Иркутском. А вам о5 Путин виноват?!
Гость
4 ноября 2021, 10:13
иркутская область, кладбище самолётов..
Гость
4 ноября 2021, 08:37
Хватит эксплуатировать самолеты-ископаемые! Этот борт в конце 60х собрали.
Прекратите коммерческое использование старых самолетов, принудительно в металлолом и всё.
запчастей то нет, вот и падает наследие союза на землю, полы проваливаются, а этим орлам все нипочем
Гость
3 ноября 2021, 21:49
впору уже писать, что в России упал ОЧЕРЕДНОЙ самолёт...
20 лет стабильности...
сыпется, рвётся и падает практически всё.
и только в бункере всё прекрасно и тихо.
Гость
3 ноября 2021, 21:10
Есчо несколько лет и падать будут почти каждый день, ибо парк авиации очень древний, самолёты уже третий срок по налёту часов отматали.
Гость
3 ноября 2021, 21:06
иркутск это под новосибирском? мы тут при чём?
Гость
3 ноября 2021, 21:05
Белорусский аэроплан.
Гость
3 ноября 2021, 20:33
Будни ресурсной педерации. Раньше это ЧП всесоюзного масштаба было. А сейчас обыденность. Два десятка бортов разбились за три месяца. И никто не ответил.
Гость
3 ноября 2021, 20:28
не интересно, вот когда боинг или айрбас упадут с 1000 человек, вот тогда и пишите
Старый, но ЛАМПОВЫЙ самолёт. Для понимающих, когда такой пролетает над головой, то оставляет особые ощущения эта машина. Под Иркутском такой уже разбивался, который с Чкаловского (Ельцовка) аэродрома взлетал. Видел его над своим домом тогда.
у меня три парашютных прыжка с этого самаля... прыгал 25 лет назад. а они все летают и нифига не модернизируются. ну и запчасти, как вы понимаете. где наша самая лучшая авиапромышленость в мире??? ответ повис, ага...
Самолёты нужно запретить! Непоправимый вред окружающей среде. Мало выхлопов газа сгоревшего, так ещё и останки упавшего самолёта, пролитое топливо, будут вечность валяться.
Гость
3 ноября 2021, 19:40
С ужасом предчувствую время, когда начнут падать пассажирские самолёты. Техногенная катастрофа становится реальностью.
Достижения
Свой среди своих