28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)
18 окт 2021 в 07:28

"..ещё завезем в Россию "гостей" из Средней Азии, ведь не хватает же их...." - это ещё "чартерные поезда " не пошли. Это ещё "гости" не заменили младший состав в т.н. "полиции".

ОТВЕТИТЬ

Пока наши дети и взрослые снова не начнут объединяться и давать отпор, их будут бить поодиночке. Все эти представители диаспор по- одному тихи и заискивающе вежливы. Но стоит им сбиться в кучу, взять нож или другое оружие, хамству, жестокости и подлости нет предела. Проблема русских в их разобщённости. Если власть в упор не хочет замечать проблемы, которые возникают из-за мигрантов и диаспор, значит, власти выгодны и мигранты, и межнациональные конфликты.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:30

На встерече с депутатами Госдумы президент сказал , что у нас одна беда - бедность , я как минимум вижу ещё одну - миграционная политика ... уже две беды , но уверен , что найдётся и третья и четвётрая ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:03

Проблема русских в том что, мы живём по "законам джунглей":
каждый сам за себя.
Вот в обоих описываемых случаях, нашлось только пара смелых людей которые вступились за подростков. А в это время несколько десятков человек следили за происходящим из окон своих квартир и думали про себя:
"меня не трогают и ладно", "моя хата с краю".

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 11:34

Дождались. Скоро, как в Латинской Америке, будут районы, куда даже полиция побоится соваться, этнические банды, которые держат жителей в страхе. Нам приезжие уже диктуют свои правила, а мы молчим. Запугали всех статьей о разжигании межнациональной розни, модераторы бдят, как будто не в этом же городе живут, и детей у них нет, а как людям протестовать против такого беспредела? Защитить наших детей - это экстремизм? Я мирный человек, но всю эту ораву, все более наглеющую, которая заполонила город и страну, выслала бы в 24 часа с их вечно беременными замотанными в тряпки матронами, которые не говорят по-русски, но непрерывно производят на свет новых "россиян". Нынешняя миграционная политика - это позор и преступление против собственного народа. Хватит уже прятать голову в песок. А ответ из мэрии про "патриотическое воспитание "и прочую чушь даже комментировать противно. Разуйте уже глаза!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:46

"... Даже если возникают ситуации, они совершенно о другом — дети растут, ну сами понимаете. "... Чувствуется полная "недееспособность" директора школы, а у представителей силовых структур и не спрашивают. Там уже профессиональная "импотенция".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:49

"вот так как я закрываю глаза, я и не вижу проблем" - объясняет директор школы.

18 окт 2021 в 07:40

Полиции эта мелочь не интересна, интереснее комерсантов гнобить и пикеты разгонять. Азеры обнаглели у нас, на востоке китайцы такие же, в Чите китайцы хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:36

Полицейский участок, в котором отвечают "вам надо, вы и приезжайте" разогнать, начальника по статье мести дворы. Обнаглели в корень, с такими зарплатами вообще не хотят работать, зачем таких держать?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:35

За каждое избиение с родителей виновников взыскать моральный вред по полной. А что касается школы, то она уже давно сбросила с себя воспитательную функцию, оставив только образовательную. Оптимизация называется

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:52

Помню случай, когда инспектор ПДН также отнеслась халатно (пожалела)к вот такому же отморозку...В итоги он пьяный на машине ее задавил во время патрулирования крестного хода...дети остались сиротами...Вот так вот..

И до сих пор эти шлюзы открыты - рожают здесь (гражданина россии), а потом соединяются с семьёй. Всё по Закону. Или за кремлёвской стеной думают, что их это не коснётся? В Германии да во Франции тоже так думали, когда "беженцам" ворота открыли. И никак их обратно не выселишь. Только методы 30-х 40-х годов прошлого века. Но это же не демократично...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:42

А в другой стране (азиатской ) русских бы быстро «успокоили», а тут управы нет на этого дикого подростка с мамой совсем не бельмес по- русски… надо к их имаму обратиться значит, в 15 лет все у них мечеть посещают, вот пусть и наставляет на правильный путь гостя нашей страны

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:44

Для них мы не люди

18 окт 2021 в 09:06

не район привели к такой ситуации, а страну, мудрым несменяемым правлением

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 окт 2021 в 08:12

Как здесь не станешь националистом, когда русских бьют у себя на родине в России, а наша доблестная полиция бездействует. Зато если тронут силовика моло не покажется, а детей пускай бьют , даже на вызов не приезжают.

ОТВЕТИТЬ
По имени Луна
18 окт 2021 в 08:16

Жила там шесть лет, до сих пор когда приезжаю чувство отвращения. Все так и есть. Мамаши их каждый год беременные, детьми не занимаются от слова совсем. Тем более, у них национальный фетиш, мальчик это святое! Их трогать и воспитывать не обязательно. Отец там не присутствует совсем. Есть нормальные. образованные, воспитанные семьи. Но их меньшинство. В основном это реально бедные семьи, которые живут штук по 20 в однушке и при этом естественно размножаются. Либо вот такие, которые описаны в статье. Ведут себя нагло, громко, грубо. У них вообще нет понятия что такое взрослый, никакого уважения к пенсионерам. Сама, бывало, делала им замечания, но была послана отборным русским матом с акцентом. Всегда ходят группой, чувствуя свою абсолютную безнаказанность. По одному представляют собой жалкое зрелище. Их семьям Плевать на их поведения, наоборот принцип такой, что мой мальчика самый лучшая. все это очень печально. Считаю нужно категорически ужесточать наказания относительно этих случаев. Есть доказанный прецедент и свидетели, пусть собирают чемодан и обратно всем аулом домой. Либо штрафы по 100 тыс. Только тогда думать начнут.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:38

Кто защитит наших детей отэтой заразы? Директор школы слилась. Полиция слилась. КТО? Мы хоть осознаём что происходит? Мы понимаем весь ужас происходящего? Люди! Ужаснитесь, не будьте равнодушными! Распространяйте эту информацию где только можете! Поднимаем волну на всю страну! Кто поможет нашим мальчикам и девочкам кроме нас? Пока власть реагирует на массовые возмущения в соцсетях надо этим пользоваться и наводить порядок хоть так. Вперёд ребята. Мы правы, мы за наших детей. Кто как может, распространяйте эту информацию/статью по всей стране! Среди нас не должно быть равнодушных. НГС, спасибо за смелость. Многое вам за это спишется и зачтётся. Продолжайте так же и мы будем с вами!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:01

Пока весь город не встанет против этой чёрной чумы, её не остановить.

ОТВЕТИТЬ

Вот оно новое нашествие Мамая! Мы у себя дома, а как будто в гостях. А наши дети должны ходить и оглядываться,- как бы кто не подкараулил... А дети мигрантов естественно чуют слабину и пользуются этим. Если срочно не принимать политические меры, то нас ждут известные события как во Франции...Доколе???

ОТВЕТИТЬ
Ооо
18 окт 2021 в 08:00

Русским Ребятишками с МЖК совет добрый дам-начать ходить на секции бокса и рукопашного боя. Всякое шакалье боится силы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:24

Ничего не понял, на Волочаевском безграмотные живут? Уголовная отвественность наступает с 14 лет. Сколотить банду, избивать детей группой лиц по национальному признаку. Это уголовка. Поэтому прокуратура и требует дополнительной работы полиции.

18 окт 2021 в 10:53

"Еврейский мальчик пришел учиться в 87 школу". Это новый анекдот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:49

Мечетей больше стройте. Мигранты спят с вашими женщинами, их дети бьют ваших детей, а вы проводите мероприятия в школах направленные на укрепление межнациональных отношений. И это, мечетей больше стройте. Обратил внимание на поведение таксистов мигрантов: агрессия по отношению к другим участникам движения, пренебрежение к пдд и к безопасности пассажиров.

18 окт 2021 в 09:23

короче понятно, все службы ждут когда кого нибудь из детей в реанимацию отправят или вообще убьют. ну удачи вам на службе работнички, ваших бы детей это коснулось, тоже бы воспитательные работы тупо проводили? тоже бы говорили "вам надо- едьте пишите заявление"??

18 окт 2021 в 09:25

я поражаюсь, да не понимают они ваших слов, тут конкретные меры нужны!. слов цензурных не хватает.будущие уголовники, особенно тот кто зачинщик.

18 окт 2021 в 09:49

Заместитель министра внутренних дел Александр Горовой на встрече с узбекской делегацией во главе с советником премьер-министра Мехриддином Хайриддиновым заявил о «миграционной амнистии» для 158 тыс. граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд на территорию России. Об этом 13 октября сообщило посольство республики в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 окт 2021 в 08:09

При чем здесь межнациональная вражда? Как мы любим говорить о ней. Это совсем другое. Ситуация складывается аналогично той, что в странах Западной Европы с арабами. А Россия как будто не видит этого, объявляет амнистии для азиатов, зазывает к себе,дает образование их детям. Что, мы ждем благодарности? Не будет ее никогда.Временно может быть эта рабсила как- то поможет, ну а потом захлебнемся. Но это уж потом. Не сейчас живущим, а их детям придется все это расхлебывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:12

С такими надо "разговаривать" на их же языке

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:02

> Ну почему такими семьями социальные педагоги не занимаются?1

Какие социальные педагоги? Вы о чём?

Чемодан - вокзал - родной аул. Только так.

18 окт 2021 в 13:01

Нужно срочно депортировать всех "граждан" из ближнего зарубежья! Пока эти меры не будут приняты, ничего хорошего не будет!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:39

Детей и внуков мэра, губернатора, представителя Президента, министров НСО, замов мэра, прокуроров города и области, начальников ФСБ, СК, ГУВД в школы на МЖК и Хилокский. Срочно!!! Своих отгородили, а на наших наплевать! Нет ребята. Ваши дети тоже должны отвечать за вашу преступную бездеятельность. И ответят. Придут люди. И за границей всех достанем. Отольются кошке мышкины слёзки.

Михаил
18 окт 2021 в 08:09

Были бы эти хулиганы русскими сейчас бы все возбудились и пдн ,ск ,школа.а этих нельзя трогать

Опана
18 окт 2021 в 08:23

Директор : «Ну само понимаете…»… да ниче мы не понимаем! Вообще ничего мы не понимаем что за хрень такая происходит!

Гость
18 окт 2021 в 07:42

Интересно, а что в России делает мать этого отморозка, если совершенно не говорит по русский? Про отца ни слова. Если его нет, то вообще все интересно. На что живут, чем занимаются?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 19:35

Я в ШОКЕ!!! Тут детям наносят колоссальные увечья здоровью и полицаи не чешутся с места встать...., а у нас в организации одна истеричная особа позвонила в полицию - по причине что мы ей возврат не хотели оформлять (ну она сама не права была - но не об этом речь...), так представляете ОНИ реально приехали через 10-15 минут после ее звонка!!!! ПРОСТО на такую фигню они приезжают (конфликта то не было, эта девица сама поорала, сама ментов вызвала)....., а где реально необходимо их вмешательство их нет..... Это что государство у нас такое а? Для чего МЫ их кормим?!?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:49

У коллеги дети учатся в одной из этих школ. Успеваемость в классах слабая, половина детей вообще по русски плохо понимает, остальные дети страдают из-за этого, знаний особо не получают.. В общем ужас, непонятно куда катится. После такого "образования" наши дети после школы тоже смогут только на рынке фруктами торговать..(

ОТВЕТИТЬ
федеральный !
18 окт 2021 в 07:23

Да вы, граждане, не переживайте, ещё завезем в Россию "гостей" из Средней Азии, ведь не хватает же их

18 окт 2021 в 11:45

Есть такая картинка с названием: "За каждый рубль, сэкономленный вами на дешевом труде мигрантов, втройне заплатят ваши дети!"

бомж гоги
18 окт 2021 в 07:45

герои в пятиром на одного, а оставь каждого из них в одиночку в штаны наложат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:54

Срок временного пребывания в России иностранных граждан и лиц без гражданства, не имеющих на то законного основания, продлен до 30 сентября 2021 года, следует из указа, который подписал президент Владимир Путин.
Т.е. этот тип делает все, чтобы накалить обстановку в стране.

ОТВЕТИТЬ
Jgzgkg
18 окт 2021 в 08:27

Граждане сами этому способствуют дают им работу, покупают у них фрукты, одежду, мебель, нанимают их на отделку квартир, строительство домов а потом вопят "ой а почему они сюда едут". Вы же сами их всячески жалеете и помогаете им. А эти люди скоро всю страну заселят. Зачастую это люди с совсем другим менталитетом и чуждыми ценностями и они считаются с вами только по тому что их здесь довольно мало. Хотя их диаспоры довольно сильны и сплочены

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 12:08

Банда подростков которых завёз в Россию Путин! При этом на днях продлил амнистию по депортации мигрантов. Вот кто главная проблема нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Волочаевка
18 окт 2021 в 08:41

Для всех непонимающих, почему тут акцент на национальности. Компания нападает только на русских, местных детей, своих не трогает. Плюс, в случае с конфликтами хулиганов, есть надежда, что в семье, когда до нее дойдет вся информация, там хулиганам вправят мозги. Тут это бессмысленно, кто вправит, если мать по-русски ни-ни. У остальных из этой компашки дела не лучше, вон в полиции же сказали, что характеризуются отрицательно

18 окт 2021 в 10:10

Отправить бабая домой и все.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:58

Главное, что не 90-ые, правда?

18 окт 2021 в 09:56

В России нет государства в целом и полиции в частности. То есть да, есть какие то люди в форме, получающие зарплату из наших налогов. Но только такие проблемы им не интересны, это ж надо зад свой от теплого кресла оторвать и идти "в поля", да и опасно. Гораздо приятнее мирные митинги разгонять, да еще бороться за улучшение показателей - выбивать признания из задержанных. Все прогнило в стране сверху донизу, а такие ситуации всего лишь симптом, как фурункул на тяжело больном организме без иммунитета.

Я с Толбухина
18 окт 2021 в 08:23

Эту компанию все давно знают. Сыну 12. 2 раза на него "наезжали" . Он убегал, говорит, иначе никак. Им ничего не объяснишь.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:11

Приезжие?
"Домой, домой, пора домой!" (С)

ОТВЕТИТЬ
Топтыгин
18 окт 2021 в 08:05

когда убьют, тогда и звоните.
а вообще, надо закон скорректировать.
семью, которая не занимается воспитанием - на поселение, банду малолетних отморозков, - в спецучреждение.
а сейчас закон не писан, тотальная безнаказанность. Не ждать же, когда народ за вилы возьмётся.

ОТВЕТИТЬ
Эллочка-людоедка
18 окт 2021 в 08:36

Таких надо не наказывать а высылать на родину, бюджету это обойдется дешевле чем разгребать последствия.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:59

Пока нгс не прекратит защищать разного рода векилов и другие ОПГ диаспоры, пока быть членом ОПГ диаспор перестанет быть смягчающим обстоятельством для органов, то что сейчас творится тут это всеголишь цветочки по сравнению с тем что было в средней Азии против русских.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:51

Стоп-стоп-стоп... Этож только в ейропе проблемы с мигрантами, а в богоспасаемом отечестве все стабильненько, не?

Гость
18 окт 2021 в 08:17

Бандюков малолетних поймать и отправить в спецприёмник, там их воспитают.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
18 окт 2021 в 07:43

Гетто, гос ву нужны рабы, для обслуживания выкачки энергоресурсов. И таких гетт будет все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:59

депортация не говорящей по-русски мамы и ее ребенка. только так.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:38

Какая-то полиция в Новосибирске неправильная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 15:28

"Главный пацан четко понимает, что наказания ему нет и не будет" - надеюсь у этого главного пацана ВСЁ его еще впереди...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:43

Странно, барахолку закрыли, а почему тогда там продолжают активно селиться нерусские?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:08

Новосибирск катится по наклонной,с каждым годом здесь все хуже,многие знакомые переезжают в Москву-там все для людей,вот и мы задумались над этим....

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:53

Ничего нового-подрастают детишки переехавшего на этот жилмассив сброда барачного.Сам вырос на этом жилмассиве и тогда при хваленом социализме ребенок например проживающий на Доватора мог быть избит на ГБШ и наоборот. В 80-е в 87 и 59 школах среди детей были порядки зоновские- Стая целая волчат 12-15 летних легко могли избить-отобрать что нибудь.Курить вообще свободно ходили в туалет школьный.Учителя отворачивались-потому что эти детишки могли и ударить и шилом ткнуть.Ну и садилось их конечно достаточно как только 14 исполнялось-но на этом жилмассиве как в песне-Отряд не заметил потери бойца-вместо одного севшего откуда то 2 появлялось.Преемственность поколений-Традиции-лучше съехать оттуда при первой возможности.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:01

Ещё Марк Твен говорил, не церкви нужно строить, а больше тюрем.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:17

30 лет назад училась в школе возле барахолки. Но в моем классе не было ни одного нерусского. Так же как и в параллельных классах. Конечно были неблагополучные дети, но они были на учёте в инспекции ПДН, их контролировали.

18 окт 2021 в 08:27

Гетто оно такое гетто. Можно подумать, этот район когда-то был шибко благополучным.

Анна
18 окт 2021 в 08:25

Весь Новосибирск скоро станет « спальным районом» страны. Экология, медицина, дороги, безопасность, ДТП .... - все плохое.

18 окт 2021 в 19:46

Высылать надо. Вместе со всей семьёй. На историческую родину. Остальным, чтобы остаться, придется лучше воспитывать своих детей.

ывап
18 окт 2021 в 10:55

Я родился в Узбекистане и провел там 8 лет детства (этнический русский). Там было то же самое. Узбеки избивали русских детей.
Сейчас сюда приехали и избивают уже тут

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:06

всегда был райончик не очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:33

как только " после установления...будет принято" - значит ничего не будет. А в полиции у главаря "служит" одноплеменник. Который закроет любое дело. называется - родоплеменные отношения - с точки зрения закона - ОПГ.
этнические ОПГ самая большая проблема экономики. как видно из статьи и общества

18 окт 2021 в 09:32

Справедливости ради, неделю назад писали про чистокровных русских урок-наркоманов на том же жилмассиве. Хорошее место, видать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2021 в 10:36

Если не знает русского языка вопрос к миграционной службе как сдавала экзамен? Должны подключаться и депортацию оформлять!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 19:36

Назвал своего кота Мигрант. Потому что он тоже покидает родной дом, чтобы потрахаться и подраться.

Yevv
18 окт 2021 в 09:36

Обижать нерусских нельзя - это нетолерантно,
отстреливать собак, которые нападают на детей, нельзя - есть закон о жестоком обращении с животными.
Полиция бездействует, уполномоченные молчат (не родители же обидели).
ВЛАСТЬ, КТО ЗАЩИЩАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:26

Режим не защищает свой народ. Остаётся дождаться когда кого-нибудь запинают насмерть, к сожалению. Только тогда опять Бастрыкин проснётся....

Лариса
18 окт 2021 в 09:13

Всех этих драчунов вместе с родителями депортировать за пределы нашей страны. Самое лучшее наказание и для них, и для их родителей!

Alэ
18 окт 2021 в 07:20

За действие детей, отвечают их родители, почему их не посадят?

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:02

чем думают в полиции? у них нет детей. так скоро их детей начнут бить. и они только будут ресницами хлопать, наивно надеясь дослужить до 20 лет выслуги, чтобы иметь прибавку к зарплате охранника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:00

Мораторий на депортацию нелегальных мигрантов из России может быть продлен после 30 сентября. Об этом сообщил глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев.

Сергей
18 окт 2021 в 07:36

Все развивается циклически, помню когда учился в 90-х тоже отлавливали, отнимали значки, били и т.д. Происходит откат к "стабильности" из-за того, что кто-то де-факто не занимается внутренней политикой и экономикой. В-принципе на городах кроме Москвы в этом плане можно ставить корест, из года в год будет только хуже, будет все деградировать, а потом и взрослым будут "щелкать". Этот фактор был для нас одним из решающих, наравне с климатом и удаленностью в принятии решения уехать на ПМЖ в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:57

Я бы много хотел написать но увы,статью о межнациональной розни не кто не отменял.
А ведь эта статья наводит на грустные мысли.
Ведь так ребята,многие меня поддержат.
В детстве дрались
Двор на двор,район на район.
А сейчас,что происходит?
Они нам говорят,нас здесь будет ещё больше.
И вот получите,наших детей гнобят,эти!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:33

Ну а чо ви хотели, 1,5 млн смегтей в год, надо же как-то восполнять убыль населения.

Рядом живущий
18 окт 2021 в 10:13

Дальше только хуже будет, будут районы куда даже полиция побоится заходить. Прямо как на "гнилом западе".

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:29

"Вот так как мы не делим их по национальностям, то и напряженности у нас нет, — объясняет директор школы."

как же так! жопа есть, а слова такого нет?

Сергей1(забанен)
18 окт 2021 в 10:55

Да, русские они такие, легко все прощают. Слишком быстро все забыли, как при развале СССР эти же "обиженные" мигранты героически вышвыривали русских из их домов, забирали вещи и машины, калечили русских детей, насиловали женщин... Или не было такого??? Кто скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:46

Единственный случай, когда " пиво и закуски" пошли впрок. Спасибо этим неравнодушным и человечным людям: продавцу и хозяину магазинчика, ещё и не отпустили мальчика сразу, у себя подержали, пока мать не приехала. Мододцы!!!

Вася
18 окт 2021 в 09:00

Митинги где всё спокойно окружают толпы силовиков, а тут детей избивают и силовикам плевать. Действительно, все эти силовики нужны чтоб охранять пятые точки деда и Ко.

18 окт 2021 в 13:18

Выслать вместе с родителями! С запретом на посещение России лет на 10-15. Своих преступников уже хватает. Спасибо рулевому и единой России, без идеологии получается полный беспредел. Хотя идеология то ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА есть, но она не для всех.Октябренок, пионер, комсомол.. Как было всё мудро придумано.

18 окт 2021 в 09:10

а зачем нам вообще полиционеры? ЗАО ГУВД НСО занято, оно денежку зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:54

Плохо это закончится...

любовь
18 окт 2021 в 08:50

Почему не работают участковые? Кто защитит наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:14

в этом проблема русских мальчишек, ну не могут они собраться и дать организованный отпор. так и ловят их по-одному.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 окт 2021 в 10:47

Сколько еще будет таких случаев? Куда смотрит полиция? Я хочу спокойно жить в городе, где я родилась!

Гость
18 окт 2021 в 07:13

Видимо у пострадавших нет отцов или братьев старших. Жаль. Собрались бы вместе, поймали этого " главаря", да напинали от души. Такие уроды только силу кулака понимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:13

Вначале были просто гопы - а теперь их вытесняют сухробы. Которым, в отличие от гопов, здесь можно абсолютно всё, ибо статья 282 работает против наших в пользу иноземцев.

Гость
18 окт 2021 в 10:11

полиция, как и власть, вообще, ждут, когда Труп появится! тогда и дело будет! жесть!!! наглые до беспредела , ненавидящие русских! Вопрос-- почему мы, русские ,должны быть к ним толерантны? нгс --- ждем ответа!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:05

"стрельнуть и мелочь отнять" - это совсем не мелочь, а насилие над личностью, дети полноправные члены общества и имеют полное право на защиту, а потом из этаких мелких бандититков вырастут реальные бандюки, надо высылать родителей вместе с детьми, пусть ими на родине занимаются такие же как и они равноправные и одной религии...

Ддд
18 окт 2021 в 09:11

Директор школы дисквалифицировать! Ну как у ней в классе нормальном отсталый дебил учится? Ведь таких надо в срецшколу, спец класс там нужен свой педагог. А они срывают весь учебный процесс. Вот вам и инклюзивное образование.. На улицах.

1234
18 окт 2021 в 08:24

Преступники не имеют национальности. Где полиция ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 10:40

А что красотка из мэрии из прошлой статьи сделала чтобы приезжих стало меньше или окультурила их?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:49

И при этом наши СМИ и политики с особой "нежностью" рассказывают, как "Европа гибнет под наплывом мигрантов".

А если почитаете официальную статистику...

По данным ООН, общее число легальных мигрантов в 2020 году в России составило 12 млн. человек! Для сравнения в Германии - около 15 млн. человек. И если в Германии среди мигрантов больше всего русских, турок и поляков (а вовсе не арабов, как по телеку говорят), то в РФ - это выходцы из средней Азии. При этом в Германии все мигранты посчитаны, нелегалов практически нет, в то время как в России, по различным оценкам, нелегальных мигрантов больше, чем легальных! То есть у нас их даже больше, чем в Германии. Добавьте сюда наше повсеместное беззаконие и ...
Уже сейчас криминальная хроника пестрит от преступлений этих самых мигрантов. А что будет дальше?