1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Директора гнать, не задумываясь. Равнодушных учителей, игнорирующих избиения учеников, административно наказать. Все просто. Равнодушие взрослых подлежит лечению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:03

Мою дочь в начальных классах регулярно избивала корова-одноклассница, училка делала вид, что не замечает. Я пришла в школу и корову приперла к стенке, аж заверещала. Училка ещё вопила, что так нельзя, тварь. Зато моего ребёнка больше пальцем никто не тронул.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 23:06

Современные дети, отражение родителей.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:10

Мама молодец! Всегда боритесь за своих детей! А родители тех деток, что избивали,еще хапнут горя, если не возьмутся за воспитание. История с Коньковыми как бы в пример таким мамашкам и папашкам.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:54

Надо жёстко наказать , что потом вырастит все догадываются

2 окт 2021 в 20:35

Вопросы к учителям и к завучу,были уже звоночки,видели дети на переменах бьют других детей,а это сразу видно даже не педагогу,бьют или балуются, почему не отреагировали? Почему не собрали детей и не поговорили с ними,выявили бы зачинщиков,камеры везде стоят,поговорили с родителями,довели до избиения.либотони не соответствует своим должностям,либо это абсолютно равнодушное к детям люди,а значит тоже не соответствуют,минобр,вам не хотелось бы заняться руководством этой школы или тоже отмолчитесь? Отдельно вопросы к родителям,ведь все знали что творилось в школе и все молчали,по словам мамы,я рада была что моего это не касается!!!Какие тут слова ещё нужны? каждый за себя сидите трясетесь и это только начальные классы,а что будет в старших? Думаете израстут,поймут,вряд-ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:25

Я от комментариев просто в шоке: то мать РСП, то ребенок скрытный и неулыбчивый, то образование не то, то медицина не та...
Лучше бы критиковали родителей тех детей, которые избили ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 21:06

на видео в коридорах прямо анархия и место для битья?где дежурные???сын три года назад закончил школу и у них всегда дежурили старшеклассники на переменах,администрация шолы,вы рехнулись???у вас детей избивают в школе вы глаза то протрите и оторвите свои попы от кабинетов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:09

А охрана где?Видят же по видеокамерам,что дети начинают издеваться над младшеклассником,пройди по коридору,наведи порядок, вызови дежурного педагога.Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:50

вангую, что фамилии избивавших совпадают с фамилиями кого-то из полицейских, депутатов или чиновников, раз учителя ходят мимо и боятся замечание сделать

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 20:51

Надо возвращать детские комнаты в полиции.Этим недодетям уже одна дорога.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 21:49

Странная позиция педагогов. Они прежде всего должны быть заинтересованы в том, чтобы в школе ничего подобного не случилось. Потому что отвечать будут они.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 20:08

Вот такая у нас оптимизированная система образования, как и медицина, полиция...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 05:01

Имена детей занятых избиением озвучивать по закону нельзя, но пусть публично объявят имена родителей. Родителям должно быть стыдно за таких детей.

таких с детства надо ставить на учет к психиатру и в детскую комнату милиции а матерей и отцов проверять адекватные ли они в воспитании этого ужаса. и штраф приличный для них!!!!!!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:26

Виноваты педагоги. Следить за детьми - это их задача, их этому учили, им за это платят, эту работу они выбрали добровольно. Не нравится? Не справляешься? Меняй род деятельности, т.к. учителю нельзя косячить, ответственность слишком велика. Потому школы должны быть разделены по половому признаку и мальчиков должны учить мужики, чтобы дисциплина и авторитет учителя были абсолютом.

ОТВЕТИТЬ
Негодую
2 окт 2021 в 22:55

Так жаль пострадавшего! Этих недодетей нужно на учет поставить, их родителей оштрафовать, директора уволить. При следующем директоре произойдет такое же-снова штрафовать, увольнять, на учет. Третий директор наведет порядок.проходящие мимо учителя, вы тоже увольняйтесь. Да, у вас зп не по 100 тыщ, но вы нюравнодушны к детям, вам нельзя в школе работать. Поверьте, ваше место пусто не останется. К счастью, есть еще преподаватели-люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:21

В 60-х и 70-х такого е было. Училась в это время в нескольких школах- 149, 74, 13, 174. Никогда старшие младшего не обижали
, да и вообще никто ни к кому не применял силы. Потом работала в 155 пионервожатой. То же самое. Мирно жили. Думается, вся окружающая действительность + родительское отношение к чадам и приводит вот к этому. Трудно приходится учителям. Дома воспитывают так, а учителя должны вот этак...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 20:49

дали по жопе кулаком, пнули -(с) НГС. Что я только что прочитала на городском портале? Вы вообще не различаете разговорную речь и письменную и чем отличается повествование? Вы где, простите, учились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:02

Установить чьи дети, поставить их на учет,
и их родителей привлечь к ответственности, причинять вред здоровью ребенку это уже слишком, это что, следующие стрелки...а потом не видели не знали, все все видели и все знали

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 окт 2021 в 01:09

Относимся к этой школе. Но не зря эти школы мне не нравятся…Вожу детей в другую ,хоть и дальше. Конечно в любой школе недоумки могут быть… Маме конечно сил и терпения справиться с этим, и не опускать руки. Не дай Бог, столкнуться кому с этим…

2 окт 2021 в 22:43

Какой правитель такое и племя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 02:16

Верю, что мамочка доведет дело до суда и учителя получат своё за свою преступную халатность, а дети-агрессоры отправятся на перевоспитание, как раньше отправляли в моё школьное время таких детей, в детскую исправительную колонию для несовершеннолетних преступников. Т уважаемая мамочка, с родителей детей и школы материальный и моральный ущерб снимите до последней стружки, чтоб не было им всем повадно взращивать преступность и преступников с молодых ногтей.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 01:14

По ж... надо надавать директору школы.

надо этих родителей недо детей штрафануть на приличную сумму а детей этих отправить в школу для подобных отпрысков типа вечерней школы, из них усе равно ни чего хорошего уже не вырастишь!!!!!!!!

Путиняшка
2 окт 2021 в 21:00

Кошмар какой ((( даже не верится, что учителя на такое поведение не обращают внимание, тем более началка, где преподавать по идее почти по всем предметам один, где он был …. А на счёт замкнутости ребёнка, то, что он даже близкому человеку не рассказал о произошедшем инциденте, ну с этим же надо что-то делать, к психологу ходить, на секции по борьбе хотя бы отдавать, а то дальше будет ещё хуже, дети сейчас очень жестокие ….

Фото пользователя
3 окт 2021 в 04:28

По какому-какому месту дали кулаком? Ну всё, оковы приличного языка окончательно пали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 00:25

Моему на такой перемене в возрасте 8 лет зуб выбили, но он не сознавался кто это сделал. Защищал их и говорил, что сам оступился и случайно ударился челюстью. Слава богу зуб был один из последних молочных. У меня после произошедшего так всё внутри бурлило и переворачивалась, что я чуть школу не разнёс, но вовремя остановился в 100 метрах от неё и пошёл с сыном домой, а его записал на спортивную секцию. Своим обидчикам он уже давно накостылял и поставил всех по своим местам. Дети сами разберутся, не нужно лезть. Ничего страшного на видео кроме детской дурнины я не увидел.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 20:24

Диагноз предварительный, требует уточнения. Окончательно покажет МРТ. Жизни угрозы нет. Может посещать школу.
Где дежурные которые смотрят за порядком на перемене??
Если мальчика травят, надо было предпринимать меры раньше!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:38

А потом у нас ШУТИНГИ!!!
Закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:18

В одном из материалов было сказано о том, что директор отказалась обсудить произошедшее с мамой пострадавшего ученика, сославшись на «чрезмерную занятость» – это всем отговоркам отговорка. Таким отношением к произошедшему директор мало чем отличается от учителей, отказавшихся помочь ребёнку. Огласка в СМИ, позор и поджопник с насиженного места работы такому директору – то, что он заслужил. Хочется верить, что после произошедшего эту женщину на должность директора не возьмут, а учителям вправят мозг, а не проведут очередную профилактическую беседу для галочки. Это, блин, школа – тут на первом месте должны быть дети, а не важные бумаги. Но в итоге одни дети терроризируют других, и никто не вмешивается... Отвратительно.

2 окт 2021 в 20:11

Странные у них семейные фотосеты: у ребенка то вымученная улыбка, то вообще никакой, а мать и вовсе нигде даже не пытается улыбаться. И даже обувь ребенку перед фотографированием не протерла.
И я так и не обнаружила нигде доказательства того, что там проходили учителя.

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 окт 2021 в 00:26

В общем полная ж..

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:56

опять Безотцовщина

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник школы (не учитель)
3 окт 2021 в 09:45

Проработала в школе 4 года, мой кабинет был в коридоре с младшими классами...могу с твердостью сказать - сейчас у детей такие игры(( они хватают друг-друга за руки, валяют по полу, мальчики пинают друг-друга действительно по п**е...несколько раз останавливала ребят и объясняла, что это унижение и этого делать не стоит. Дети сейчас очень активные и не спокойные ...культуры нет, орут и бегают по школе, как по футбольному полю. На замечания старших реагируют без охоты, во всем вседозволенность. На счет переломы спины - из своего опыта могу сказать дочь упала с велика в 7 лет, пожаловалась с утра на спинку...поехали в 3-ку...сразу положили в больницу якобы перелом...отправили на МРТ в навязанную ими клинику, там тож ставят диагноз - перелом под подозрением(( делает ниито на нас корсет...у дочери давно ничего не болит, прошло 10 дней- прогнозы те же - учимся стоя, 2 года никаких секций и ТД. Везу к альтернативному врачу делаем мскт и МРТ в других клиниках - никакого перелома, был скорее всего ушиб. Я рождённая в 80-е годы, Боже откуда мы только не падали...никаких переломов нам никогда никто не ставил...я не понимаю почему сейчас такие тенденции заковать ребенка в корсет на полгода, перевести на домашнее обучение и лишить секций на 2 года...вместо того, чтобы ставить более точные диагнозы. Считаю, конфликт раздут...вина школы есть однозначно, следственные органы дадут свою оценку.

ОТВЕТИТЬ
All X under New sky
2 окт 2021 в 20:52

Главное, что не экстримисты.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 17:22

Драться, конечно, плохо, но с другой стороны - развели из рядового инцидента целую историю. Пропесочить и наказать зачинщиков, научить стоять за себя жертву - и все дела. А то - следствие, пресса, скоро еще 1 канал покажет, наверное.

Mozgo
2 окт 2021 в 21:50

Именно такие потом получают в 18-19 лет оружие и идут мстить.
Затем собираются высокопоставленные дяди и тети и думают какую ещё новую платформу запустить за Дцать лярдов, чтобы этого не повторялось.
А потом собираются снова и снова.

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
3 окт 2021 в 01:40

Детей в спец интернат, директора уволить и класс рука

Феdя
2 окт 2021 в 20:19

видео предоставили. А мне отказали для суда оф. письмом ссылаясь на фз о "персональных данных", хотя видео было даже не в школе, а отснята территория, которая является общественным местом и здесь разрешение на предоставление перс. данных (фотографий, видео) не требуется. Все решилось до суда, а так бы пришлось еще и школу привлекать "за палки в колеса".

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 окт 2021 в 00:41

Поганой метлой гнать директора и горе педагогиков.

Гость
2 окт 2021 в 20:24

Позор школе. Позор таким учителям. Позор системе! Про педагогику даже говорить бессмысленно!
Увольнять надо поголовно проходивших мимо «тёток», учителями их язык не поворачивается сказать.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 03:55

яжмать

Инна
2 окт 2021 в 22:58

Какие родители, такие и дети

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:03

ну достойная сменка низкоранговому опущенному кремлеботтью растёт)))
за 15р будут строчить потом тож)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
2 окт 2021 в 22:08

Такой бред написали.Почему на Западе такого нет?Реформы должны были начаться со школы а не с сокращений полиции и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 окт 2021 в 20:04

....Я раговариаала с мамочкой...
А кто это?
Слово Мать знаю, слово мама тоже знаю, а кто такая мамочка?.

ОТВЕТИТЬ
Доктор головы
2 окт 2021 в 20:15

Не,лучше выплескивать эмоции,не копить , а то потом крышняк едет и за оружие хватаются. Некоторые идут в инет шизовать - негатив выплескивать как Roman (ST),так как в жизни подобные люди комплексует в лицо что либо сказать

ОТВЕТИТЬ

Нгс.
Ничего страшного, что вы выдаёте откровенно поддельную справку за настоящую?

ОТВЕТИТЬ
*****
2 окт 2021 в 20:44

будь они прокляты - эти ваши школы! 10 лет строго режима, испорченная психика и здоровье. не хочешь быть как все - получай в бубен! ах посмел ответить - ну мы тебя ещё и засудим. Верно???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 окт 2021 в 22:43

На видео обычная возня младших классов на перемене. которая была во всех школах во все времена. Как мы выжили, не пойму )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 21:24

Милые учителя, да когда же вы уже поймете, что вы должны решать данные конфликты. Рано или поздно, если решать вы их не будете, все всë узнают и вам прилетит по шапке. Лучше не работайте, если вам плевать на детей. Некому будет учить - ну и замечательно, пусть скандал уже до абсурда дойдет, но проблемы решат. Придется решать, иначе тоже сверху прилетит по шапке.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
2 окт 2021 в 21:08

школы начальные и старшего звена должны быть раздельно друг от друга. в классе должно быть не более 15 учеников. учитель - учит предметам, у каждооо класса должен быть воспитатель, который смотрит на переменах и тд. но увы. денег в путенской россии нет на образование.

Сергей1(забанен)
3 окт 2021 в 10:18

Цитирую текст статьи:
" На видео это показано. Начали зажимать в угол, дали по жопе кулаком, пнули. "
А если здесь я напишу "жопа" коммент мой пропустит модератор?

Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:30

Как же мы выжили? Как мои дети выжили?
Поколение Z.
Для справки: Z-последняя буква латинского алфавита.

Александр
2 окт 2021 в 20:17

Реформа образования во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
2 окт 2021 в 22:03

путинский электорат , с детства терпит и молчит

Эшмамат
2 окт 2021 в 22:13

Знали бы вы мамочки, что творилось в школах 30 лет назад. Вы бы в истерике бились каждый день, если бы ваш цветочек в те годы посещал школу.

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
2 окт 2021 в 20:14

Такой уникальный случай для школы! Для уничтожения личности и создания покорного раба все средства хороши, чему удивляться?
А народ в комментариях еще На Славу Мерлоу гнали что его никто не обижал и он обманул. Поди сами были из тех, кто наш сверстниками издевался.

Вот новость от 27 сентября:

Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными. На Дальнем Востоке против двух командиров ГРУ возбудили дело о сексуальном насилии. По информации правозащитника, всего от действий Панова пострадали свыше 20 человек, а в основу уголовного дела легли те случаи, которые подтверждены судебно-медицинскими экспертизами.
«Если о преступлениях не заявлять, идти на какие-то уступки, то преступники остаются безнаказанными, у них появляется чувство вседозволенности, что недопустимо в условиях современной армии. Наш министр обороны заявляет, что неуставные отношения, то есть дедовщина, в армии искоренены», — добавил юрист.

Понимаете, даже эта новость со школьником преподносится как уникальная: в школе обижают, не слыханно! Ведь у нас не дедовщины, не уничтожения личности, все прекрасно, все замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:34

Я сейчас что прочитала? Слово «жопа» давно у нас в словаре появилось?? Нгс, вы в своем уме?? Это городской паблик вообще-то!

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
2 окт 2021 в 22:25

Нужно забирать детей из школы на удаленку, путинскаяшкола воспитывает только насилие.

Йцукен133
2 окт 2021 в 23:46

Одна проблема, в позвоночнике нет позвонка D5, есть С5, Т5, L5, а вот D5 нет вообще.
Если такие травматологи за весь правый берег отвечают - жуть берет.

ОТВЕТИТЬ
224
3 окт 2021 в 13:31

А где охрана, кто видео записи смотрит боёв без правил? Директора должны за такое наказать.

бррр
4 окт 2021 в 09:37

Учите своих так называемых детей с раннего возраста что не есть хорошо насилие. А не суйте им планшеты чтоб приткнулись и вас не тревожили. Ничего хорошего они не смотрят там вот и результат вашего воспитания.
Агрессия порождает агрессию.

ХХХ
4 окт 2021 в 16:16

Должна быть возможность избавить нормальных школьников от негодяев. Чтоб их отправляли в спецшколу или вообще домой. Таких можно и лишать "права на образование". Учиться им необязательно, они не учиться в школу приходят. Пара подонков может испортить жизнь десяткам порядочных людей, поэтому негодяев надо изолировать. Возраст уголовной ответственности тоже стоит снизить. И в 12 лет человек уже способен понять, что бить других не надо.

4 окт 2021 в 22:03

Найти и родителей и детей, можно даже в команде и на кулаках им объяснить, что такое боль.

Гость
4 окт 2021 в 23:43

А что вы хотите от детей, которых ТАК воспитали? Ситуация буквально несколько дней назад, в магазине быстроном. Мальчик лет 10-13, точнее сейчас тяжело определять, руками ковыряется в весовой замороженной продукции, мама даже голову не повернула. Когда он второй или третий раз стал пересепыть пельмени из руки в руку, я сделала замечание, что не надо так делать. Мальчик ответил, а что такого? Будет же термо обработка! Мама ответила, за собой смотрите! При этом маме явно 40+. О чем может идти речь, если детей просто не учат себя вести в общественных местах?! И при этом на спокойные замечания реакция не адекват.

Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю - мы все сошли с ума. (с)

2 окт 2021 в 23:47

Необходимо поднять зарплаты учителям. Они же всем сердцем за детей.

ОТВЕТИТЬ
///
2 окт 2021 в 20:46

Ну в классе как в волчьей стае уже выстроена структура и распределены роли... наш избитый явный аутсайдер...а есть вожаки лидеры и их подручные. Ну захотелось почесать там кулаки, засветиться перед остальными. Утвердиться в своей роли вожака и проверить как аутсайдер смирился со своей ролью или еше нет. Ну в очередной рвз повытирили им пол в коридоре...потом в средних классах бутут показывать свою силу перед девчонками и опять путем вытирания пола в школе аутсайдерами...ну вот такие неформальная структура выстроилась в классе....где лидеры явно не очкарики гарри потеры. А школа ответит по результату суд мед экспертизы...какой нибудь замчик в зудшем случае пооучит судимость и покинет школу

ОТВЕТИТЬ
скептик
2 окт 2021 в 20:53

45 школа. Такие же "игры". Учителя не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
3 окт 2021 в 10:15

Надо воспитывать,конечно же, родителей, а не учителей. Дети это копии своих родителей. Значит родители не объяснили своим чадам, как вести себя на переменах. При чем тут учителя, если не воспитанные дети?

3 окт 2021 в 03:47

На фото видно, что мальчик полный. Никого не защищаю, но такой перелом мог быть и раньше просто оттого, что он резко упал на попу. Рукой и побоями такой перелом не сделать, он появляется только если человек падает (и этому да, может способствовать драка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 00:22

А зачем вы обсуждаете маму ребенка? Это ее дело улыбаться или нет. Грязная обувь или нет? Ну неряха это видно и что.... ну недовольна жизнью и что. ...видно что личная жизнь не сложилась.... вы лучше обсудите родителей тех детей,возможно там алкаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 01:29

СОШ №1 это в области?

Тоже из IT
3 окт 2021 в 23:50

Как минимум это урок всем школам - следить за порядком. А то Следственный комитет придет в школу. Думаю урок школы усвоят.

12:30
4 окт 2021 в 12:52

Они сами скоро разбегаются.
Дармоедов с министерства нужно гнать .

Гость
4 окт 2021 в 14:53

Школы переполнены! По 10 первых классов набирается каждый год. И вся эта оголтелая толпа вываливает на перемене бесноваться. Ни за что не отдам ребенка в такую школу. Лучше буду деньги платить за частную, но где в классе 15 человек, а не 45

Упс!
4 окт 2021 в 16:00

И чего "такого" на этом видео? обычные мальчишеские драки, каких и в наше время было много каждый день. Нет даже подобия "толпой на одного", а наоборот, толпа старается развести дерущихся. И более старшие, судя по видео, как раз и пытаются восстановить порядок, причем максимально мирными средствами. Интересно, а как они это могли бы сделать "не хватая" этих мелких за руки и одежду?

Манон
4 окт 2021 в 21:41

Мама мальчика знала, что детей в школе бьют, а когда ее сын пришёл домой избитый, она не заметила. Ребенок сказал, что болит голова и шея, а мама, зная, что такие ситуации в школе есть, его просто оставила дома смотреть мультики... А что касается "раньше такого не было" в комментариях некоторых, мне странно это читать. Это было сплошь и рядом, и всегда учителя предпочитали не обращать внимания на это.

Динара.
4 окт 2021 в 22:01

В школе 23 тоже беспредел. Ощущение такое, что детей нарожали, а воспитания не дали. Учитель тоже ноль внимания. Первый класс, дерутся между собой просто от нечего делать.Просто так некоторым захотелось, подошёл и ударил. Ужасно.

Гость
5 окт 2021 в 03:19

А как же введенный реформаторами институт эмисаров воспитателей при директоре? Не помог?

Я не такая
2 окт 2021 в 20:21

Маме необходимо посетить психолога в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2021 в 21:47

Вы о чем? Зачем вы аппелируете к этим педагогам, они вам навбрасывали полные урны за все за это, с них все время все как с гуся вода

А отец его где? С этого надо начинать ,мальчика должен мужчина воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Plzeň Klatovská
3 окт 2021 в 02:48

Интересно, а вот Травматолог Бармалеев Вождь и Друг Животных удивлён профессионализму коллег? И снова будет писать то, от чего в ужасе мамочки, которых деток гребут в армию по вине вот таких вот докторов, у которых Номера позвонков и заключение не верно написаны, как и весь эпикриз? Хорошо, что моя кровиночка не в России учиться и в армию не пойдёт в РФ

Survivor
3 окт 2021 в 00:08

1. А почему на справке из травмпункта фамилия ребенка Белобородов, а фамилия мамы в статье Коротаева.
2. Что за печать на справке из травмпункта?

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
2 окт 2021 в 23:12

А где папа ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 окт 2021 в 21:17

Пацан молодец не стукач! Вырастит если захочет отомстит! А многие комментаторы даже не знают слово воспитание!

СОШ 29
2 окт 2021 в 22:29

Классные руководители наших Детей назначают «дежурными» за порядком на перемене, дают установку если кто носится останавливать любыми методами, даю пари это тоже были дежурные…

Дуся...
3 окт 2021 в 01:11

Сюсюсю... Тьфу!

Александр
2 окт 2021 в 21:00

В коллективе большую роль играют социальные инстинкты, в соответствии с которыми в человеке формируется определенная ролевая самоидентификация "кто - я, лидер или ведомый, где мое место в иерархии?". Если человек в раннем возрасте вырастает вне коллектива, у него не формируется этой самоидентификации. Он становится более самодостаточным и независимым в своем поведении, не принимает власти авторитетов и неформальных лидеров. И такие люди чаще добиваются успехов по жизни. Именно поэтому я за домашнее(семейное) образование. Я хочу вырастить из своих детей личности, а не государственный или общественный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
crry
2 окт 2021 в 20:33

Наталья Коротаева сгущает краски изо всех сил.
В 8-летнем возрасте никто никого не бил.
Бить начали в возрасте полового созревания.
Но Наталье Коротаевой этого, к сожалению, не понять.

Бывает и такое. (((

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 06:30

Растит яжмамка тюфяка! Обидели деточку изверги.

Феdя
2 окт 2021 в 20:21

мама на фото смотрит так, что готова при "вылете птички" из фотоаппарата схватить ее

Фото пользователя
3 окт 2021 в 08:29

В начале видео явно видно что сам "избитый" шпыняет пацана который физически меньше его по комплекции. Как бы самой мамаше Кирилла не пришлось пожалеть о поднятой "пене".
Ну-с, и управленцы школы совокупно понесут ответственность по ГК РФ ст. 1073 ч. 3.
Не весёлая картина маслом мне видится.

12:30
4 окт 2021 в 12:50

С чего опять учителя виноваты? Понавешали на учителей обязательств, нашли крайних.