NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Под Новосибирском мужчина утонул в яме, которую разрыли коммунальщики — СК начал проверку

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 сентября

Следственный комитет устанавливает все обстоятельства произошедшего

В ночь с воскресенья на понедельник в Мошковском районе Новосибирской области мужчина упал в яму, которую разрыли коммунальщики, и утонул. Об этом группе «Инцидент Новосибирск» сообщил подписчик.

Знакомый с ситуацией человек сообщил паблику, что мужчина 1972 года рождения не заметил вырытой ямы, которая не была должным образом огорожена, упал в нее и потерял сознание. Подписчик группы уточнил, что в яме якобы скопилась вода, поэтому мужчина захлебнулся.

В СУ СК РФ по НСО кратко подтвердили информацию о смерти мужчины и уточнили, что ведомство проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В 2018 году двое детей из поселка Колывань утонули в яме с водой. Оказалось, что яму вырыли во время ремонтных работ по устранению неполадок водопровода. По подозрению в совершении преступления задержали 44-летнего директора МУП «Коммунальное хозяйство» Колывани и 39-летнего мастера предприятия. Мать мальчиков отсудила у коммунальщиков 3 миллиона рублей компенсации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления