NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
615 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска обвинила врача в сексуальных домогательствах

4 августа 2021, 07:00
Гость
Гость
25 июля 2023, 10:14
Попахивает враньем .
99999999999999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:08
Пусть радуется что хоть кто то потрогал😜
Гость
7 августа 2021, 19:10
Что за дикость? Таких историй миллионы и из-за такой позиции «сама виновата», «оклеветала» (зачем ей это вообще?) женщины молчат. Каждая, кто говорит, что с ней такое же было в комментариях, тут же оказывается сама виновата или врет. Не дай вам бог попасть в такие стремные и стыдные ситуации, а девушка молодец, что рассказала. У меня тоже были разные неприятные случаи, и было ужасно стыдно и сказать кому-то неловко. Но конечно же я сама виновата.
Гость
7 августа 2021, 09:25
Считаю домогательством по отношению к мужчинам-глубокие вырезы, голые ноги, оголенные руки и голые женские мордочки. Срочно всех в картофельный мешок. Пусть в нем потеют и миазмируют.
Не эксперт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 07:36
Я конечно не специалист, но стало интересно.. сперва девушка рассказывает что он сам сказал ей записаться на гинекологическое узи, а потом он же спрашивает зачем она записалась? 😕 и ещё любопытный момент с полным раздеванием. Неужели девушка в свои годы не знает как происходит узи (учитывая ее диагноз) и что всё осматривается «отдельно». Не припомню что б я делала узи молочных желёз без трусов. В общем, как обычно, удивительные персонажи..
zarya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 22:43
Я когда была студенткой, на одной кафедре преподаватель, профессор, тоже преклонных лет мужчина, семьянин, отец, дед и прочее... откровенно гладил по ногам студенток. Вот прямо во время занятия в аудитории с кучей народа подходил и ногой под партой пытался гладить, все студентки это знали шарахались от него. И не дай бог остаться с ним один на один ( а отработки проходили именно так) здесь уже он давал волю рукам, как минимум все коленки будут поглажены... И никто ничего не мог с этим сделать. Профессор, уважаемый человек, не может быть такого, а куча студенток не доказательство, хотят его оговорить. Камер и сотовых телефонов в те времена не было. Так что история стара как мир.
Гость
6 августа 2021, 21:02
Верю девушке.В нашей поликлинике делала узи брюшной полости, так узист мужик полез еще в трусы смотреть, потом вообще предложил их снять, чтобы он лучше все осмотрел ..узи было то только брюшной полости...
Гость
6 августа 2021, 20:52
Позорище. У меня даже сомнений нет, что пациентка говорит правду. И очень смешно (и врач сам подтвердил), что он не сделал заключения по гинекологическому УЗИ и не была оплата за него на основании того, что врач "ничего не нашел". Вообще-то и в груди ничего не нашел. Картина маслом. Может, поликлиника скрыла, что этот доктор не имеет квалификации делать такие УЗИ? Насколько помню, это отдельные специалисты, которые специализируются на этом. А то, что она ему звонила лично на телефон - это теперь такой сервис? И не странно ли, что время 7.30? Раз камеры запечатлели пациентку, может, и розу тоже? Или он такой "опытный", что принес ее в портфеле?
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2021, 19:10
Что-то на УЗИ теперь стрёмно идти..(
Гость
6 августа 2021, 15:52
Жаль нет фамилии врача… Что за дичь про подкладывание подушек под таз и закидывании ног при УЗИ яичников, кто-нибудь знает?
Гость
6 августа 2021, 15:42
Он просто играл в шоу Холостяк. Даёт розы достойным. Или она играла
Гость
6 августа 2021, 15:38
А меня насторожило то, что дама «знала, что у неё фиброаденома». В 26 лет фиброаденому молочной железы оперируют незамедлительно, не наблюдают. И вообще что это за диагностика «гинекологического воспаления» по узи причём терапевт направил. Узи это вспомогательный метод, терапевт направляет сначала к гинекологу. И потом почему «позвонила врачу», на личный телефон что ли? Мужчина ее опять же сидит дома не работает с утра и занимается ее разборками. Так что дело ясное, что дело тёмное.
99999999999999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 12:10
Сопля зелёная радовалась бы что потрогали
257910781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 05:52
“шанс привлечь доктора к ответу минимальный, потому как нет никаких доказательств” - Идя к врачу, надо сунуть видеорегистратор в сумку так, чтобы мог снимать чрез щель, но в глаза не бросался. Даже не на случай такой редкости как домогательство, а просто на случай хамства и т.п. Даже если запишется только звук, уже будет хоть что-то. Ну и не сопрут на парковке сам видеорегистратор.
Гость
5 августа 2021, 21:39
Верю девушке. В возрасте врача у многих моча в голову, бес - в ребро. Со многими 50-60 летними мужчинами и женщинами приходится осторожнее себя вести. Тетки начинают навязывать женихов, мужики приставать. Одна даже к моей собаки пристала. Короче, приходится осекать и тех и других. А при общении с ними приходится одеваться стремно, чтобы не лезли. --- А вообще, где запись с камер?
Гость
5 августа 2021, 19:29
Все этого бывает. Врачи умные и хитрые. Может быть девушка слабограмотная или испугалась, и не может сразу жаловаться. Полиция или охрана куда смотрит? Камера можно проверять во сколько врач пришёл и закончить работу, либо по записки есть ли следующий пациент 7.45ч?
Гостья зарегистрированная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 19:24
Был тоже случай у меня в жизни. Приспичило к маммологу, направление дали в женской консультации в "Горку", бесплатно. Прихожу в назначенное время, а там врач нерусский, сильно в возрасте. Я, конечно, испытывала адскую неловкость при осмотре, но утешала себя тем, что он же в возрасте уже. А он говорит: "Давай, раздевайся полностью, я ещё и по гинекологии понимаю, там тоже посмотрю". Я отказалась, конечно же. Но дальше - больше, он начал мне звонить на сотовый (в карточке был указан), предлагал ко мне переехать и т.д. и т.п. Не стала на него катать жалобы только потому, что он онколог, наверное, кому-то жизни спас... Хотя...
Гость
5 августа 2021, 19:08
Девушка правду говорит.Этот старый хрыч прокололся,когда оправдывался-я же ей не секс предлагал. Значит предлагал то,что девушка и описала. Домогательства.Доктора прогнать на детекторе лжи.Девушка правильно шум подняла,может ещё жертвы поглаживаний есть. Кому нужны поглаживания,сейчас набегут в очередь к старику и закинут ему ноги на плечо. Вообщем,это не поликлинника,а салон масажный с игривым пердуном узистом.Может он надышался в токсикологии чем то,вот его и переклинило.
atol-l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 18:51
А вышла она с розой из кабинета? Что то не написали, смотрели же по камерам.
Гость
5 августа 2021, 18:09
Что, и до нас докатилось это идиотское "миту"? Чтобы не было подобного, надо в кабинетах камеры видеонаблюдения ставить. Пусть бабы на нее свои гениталии демонстрируют, раз им кажется, что к ним пристают вечно.
Гость
5 августа 2021, 16:16
не знаю, кто врет, но меня затошнило...
Гость
5 августа 2021, 15:27
Стыдно за героиню статьи. А ей за себя не стыдно? Её мужчине надо от неё бежать без оглядки.
Гость
5 августа 2021, 14:50
В целом - в платных клиниках те же врачи, что в поликлиниках. Врачи на руки получают мало. Работа нервная. И отходят от напряжения - дома. И так в стенах помещений с больными ппоходит безвозвратно жизнь. Многие уходят, а вакансии заполняют пенсионерка и (но с опытом и работы и жизни). НГС написали бы реальные перипетии жизни и труда медработников - никогда и никто нигде не писал правду. НГС читаю 7 лет, особенно комментарии
Гость
5 августа 2021, 13:17
Кофе сварил, на чем вопрос? Печки там нет, турки тоже. Работа мечта. Кофе варится, время есть на романтику с розами, писички целовать и сексом можно заняться, пациентов можно не принимать!!! Я тоже так хочу! Где такую работу найти? Отличная история получилась!
Гость
5 августа 2021, 12:19
Фантазёрка девушка,зачем врачу так рисковать на рабочем месте?похоже деньги не пахнут
Гость
5 августа 2021, 11:02
Были бы хоть доказательства, мужик бы понимал за что пишут. А так написали и живи с этим. Страшно! Что за люди пошли.
Гость
5 августа 2021, 11:00
Хотя бы такой заголовок статьи не писали, осадок сразу. Жалко человека. Попал на ровном месте.
Гость
5 августа 2021, 10:57
Удалите статью, врачу жизнь не портите!!! Совести нет. Сплетни написали, а человек ходит облитый помоями
Гость
5 августа 2021, 10:53
Вот я бы пришла на маникюр ( или волосы красить) допустим.И вижу что мне его делают не качественно, режут пальцы. Я встану и уйду. Подойду к администратору и скажу менять мастера или учить. Но, я не буду сидеть и терпеть.это к вопросу терпеть или нет. Странно, как девушка ждала конца узи, если когда ей смотрели грудь она уже усомнилось в компетенции врача. Девушка просто герой с таким терпением!! Браво.
Гость
5 августа 2021, 10:40
Дверь была не закрыта на ключ, девушка могла спокойно встать и уйти. А если бы она была закрыта на ключ? тогда бы девушка написала, что она хотела уйти, но врач запер дверь на ключ и удерживал ее. Везде виноват бедный врач. Дверь открыта плохо, была бы закрыта ещё хуже.
Гость
5 августа 2021, 10:37
Она хотела до 28 числа посмотреть гинекологию, но врач ее не взял и сказал что сейчас нет смысла делать узи, цикл не тот. видно не будет. Приходите на 5-7 день цикла. Если он такой похотливый, то мог бы ее принять, а потом во время узи сказать придите ещё раз на другой день цикла, мне лучше видно будет.Если он так хотел ее пирожок посмотреть взял бы ее. И врач всегда работает с 7.30 каждый день, по камерам посмотреть можно. А не ее он так назначил что бы уединяться с ней.
Гость
5 августа 2021, 10:24
Девушка из ступора могла выйти и признаки растерянности могли пройди пока она ждала заключение в течение трёх минут точно. Сходить и написать претензию. В книгу жалоб. Она пришла домой и вспомнила, что к ней приставали!!! Если он такой извращенец, то на первом приеме уже можно было что то заподозрить. Извращенцев и люди у которых грязные мысли в голове сразу видно, это внутри сидит их.
Гость
5 августа 2021, 09:27
Проблема глобальная. Не только врачи под ударом, но и любой тренер которы работает с детьми. Можно тоже написать любой маме в НГС и статью напишут без разбора.Тренер трогал моего ребёнка за бёдра, за грудь. А тренер просто поправлял и отрабатывал что нибудь. В танцах тренера вообще все трогают, как женщины тренера так и мужчины. Если бы эта девушка пришла на тренировку у танцорам, там вообще всех посадить нужно за домогательства и растление.А напиши такую статью и все встанут на место родителей конечно. А мамаше просто не понравилось, что тренер взял деньги за тренировку себе в карман, например. Хотел заработать, потому что зарплата тренера это копейки.И тренера посадят без разбора. Ребёнок скажет он трогал попу, грудь и все конец. А то что это тренировка была разбирать не будут. Или в плаванье, девочки полуголые и тренер поправляет, трогает. Напишет кто нибудь из личных неприязней и человеку жизнь сломают. Вопрос домогательств почти недоказуем, за исключением когда есть камеры, но в наших условиях в каких залах тренируются наши дети это не всегда есть. Любой врач под прицелом. И все встают и слепо верят «жертве». Но причины оговаривать человека из своих соображений у «жертв» тоже может быть. Врач взял тысячу за приём, девушку это возмутило. В поликлиники же бесплатно все, а с меня деньги взяли, ну лови тогда гранату врач. Вот и причина такой сценарий написать.
Гость
5 августа 2021, 01:29
Если этот доктор работал приходящим узистом в клинике экспериментальной медицины в нижней ельцовке в первой половине девяностых, то дама говорит чистую правду. Тот извращенец умудрялся УЗИ желчного делать , заставляя пациенток снять с себя все, и тоже просил закидывать то ноги, то руки. На вопрос , зачем снимать трусы, ведь желчный гораздо выше, тоже говорил, а я заодно все посмотрю.
Гость
5 августа 2021, 01:00
бородатый анекдот в тему - бабулька проходит осмотр у гинеколога-мужчины, осмотрел, все хорошо, бабуля одевайтесь, на выход, бабулька оделась, вышла, потом опять заглядывает и спрашивает врача - сынок, а твоя мамка знает, чем ты здесь занимаешься?
Гость
4 августа 2021, 23:19
ГКБ № 34 - вот где дурдом ! был там в приемном отделении .
Гость
4 августа 2021, 23:14
Дно пробито этой статьей. Стыдно писать такое Клеветать на врачей грех
Гость
4 августа 2021, 22:43
нгс-сплетница не надо публиковать непроверенную информацию
Гость
4 августа 2021, 22:20
Я конечно извиняюсь, но 26 лет-уже давно не маленькая девочка. Позволять всё, что девушка описывает, а потом внезапно дома понять, что это айяйяй-как то весьма странно. С другой стороны сразу бросилось в глаза отсутствие заключения по причине того, что нет изменений. Шта? Вообще то заключение всегда делается независима от результатов осмотра. Ну и открытая дверь при гинекологическом узи-эио конечно мощно))) узи для эксгибиционистов такое себе.
Гость
4 августа 2021, 21:48
Я соглашусь, с комментарием про удаление этой статьи
Гость
4 августа 2021, 21:46
Почитала, ужаснулась, зачем это писать
Политкорректор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 21:27
Срочно фото красотки в студию! Все станет на свои места.
Гость
4 августа 2021, 21:10
хочу пройти узи всех органов за 1 тыс руб! спасибо нгс - узнал где это можно сделать! нигде таких расценок не встречал уже лет 7-8!
Lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 21:05
Я почему то девушке верю. Был опыт.
Гость
4 августа 2021, 20:56
На детектор! Сомневаюсь что история выдуманная! Ещё сыворотку правды надо вколоть и пенис высушить на всякий случай
Гость
4 августа 2021, 20:48
Такое не придумаешь, доктора надо проверять. А то, что жертва домогательств могла впасть в ступор от происходящего и не оказать резкого сопротивления психологически вполне объяснимо. Человек не рассчитывает на подобное при обращении в мед. организацию к специалисту, настроен доверять. После случившегося приходит осознание того, что произошло, правильно, что обратилась в полицию.
Гость
4 августа 2021, 20:48
Мэру Нью - Йорка грозит отставка из за обвинений в харассменте. Кто то помнит, чтобы в нашей стране кто то был осужден за сексуальные домогательства?
Гость
4 августа 2021, 20:46
Зачем девушке врать ? Какая выгода ? Понятно, что это правда.
Гость
4 августа 2021, 20:44
Я не поняла, почему девушка заплатила тысячу рублей врачу, а не в кассу? Это уже причина для проверки налоговой.
Гость
4 августа 2021, 20:41