Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Авария в центре Новосибирска: пострадали пять человек, двоих детей увезли в больницу

В момент столкновения дети были пристегнуты

ДТП произошло около 12:00

Поделиться

1 августа около полудня в центре Новосибирска столкнулись две машины: в аварии пострадали пять человек, из них двое детей.

— Автомобиль Hyundai под управлением 42-летнего мужчины двигался по улице Фрунзе со стороны улицы Мичурина в сторону улицы Советской и у дома № 54 по улице Красный проспект совершил столкновение с автомобилем Honda под управлением 27-летнего мужчины, который двигался по улице Красный проспект со стороны улицы Ядринцевской в сторону улицы Державина, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

По информации полиции, в аварии пострадали пять человек: трое взрослых — водитель автомобиля Honda, две женщины-пассажира автомобиля Hyundai и двое детей.

— Две девочки 10 и 15 лет, пассажирки автомобиля Hyundai, доставлены в больницу с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». Характер травм остальных участников ДТП устанавливается. По предварительной информации, в момент столкновения девочки были пристегнуты, — уточнили в полиции.

Если вы стали свидетелем аварии, сообщите подробности в любой мессенджер по номеру редакции НГС: +7 923 157-00-00.

В июне на Красном проспекте произошло массовое ДТП с пятью машинами. Иногда причинами аварий становятся неработающие светофоры — недавно в мэрии рассказали о местах, где поставят новые.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter