перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Создатель паблика «АСТ-54» и новосибирский путешественник заявили, что их задержали в Чаде

21 июня 2021, 18:50
Гость
Гость
24 июня 2021, 23:02
можно их там оставить?
Гость
22 июня 2021, 10:46
И правильно, Полищука вообще впускать нельзя)))
Гость
22 июня 2021, 10:20
Что, бузотёрики, завидуете как люди круто отдыхают? Есть повод позубоскалить, налетели? А я вот хочу, чтобы к этой удмуртии полетели наши военные транспорты со спецназом (может не прямо к ней, а к её соседу-противнику), а наш министр вежливо так поинтересовался какого, собственно, задержали наших граждан. И не получив вменяемого ответа мы конечно из вежливости подождём, ну а раз наш военный транспорт уже у их врагов - можно пока их потренировать, продать ракетный комплекс-другой, исключительно в целях установления мира в регионе.. Но нам вообще неведомо желание отстоять граждан России. Ни от властей, ни от бандитов, ни от неудач, ни от африканцев с калашами. Зато когда наши налоги уходят вообще в песок натурально (вот недавно у нас, новосибирцев, пол миллиарда своровали и что-то ничего, тишина, один депутат какой-то из коалиции возбудился, потому что мост на его округе стоят и он тот коллектор контроллирует). Я могу понять - человек слаб, проще прикинуться, что конкретно меня это не касается и сунуть голову в песок. Но почему вам плевать в какой стране будут жить ваши дети?! Я вот сегодня узнал, что в городе Новосибирск не умеют лечить простую меланому (рак кожи). Причём если просто немного запустить её, а потом пойти к местному врачу - помрёшь почти гарантированно, потому что нарушают вообще все возможные протоколы лечения (соскоб с неё брать пытаются, с удалением тянут) Норм?
Гость
22 июня 2021, 09:21
Ну что ж...Людям, которые зарабатывали на чужом горе вернулась ответочка. Поздравляю! По любому, конечно, господин Полищук хайпанет, но лично я позлорадствую. Естественно, отпустят...но, может, хоть технику отожмут, чтобы легкие деньки с горя людей от Вас ушли
Гость
22 июня 2021, 09:09
Зачем я читаю это на городском сайте? Кто эти люди вообще? Зачем мне знать про жизнь неясных богачей?
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 08:47
Камерзанов нормальный мужик. С нуля развил популярный канал о путешествиях, снимает и монтирует интересные фильмы. Полищук - поднялся на эвакуаторном бизнесе папы и на кровавых фотоотчетах с ДТП, на которые ездил на папиных эвакуаторах. А потом еще "прославился" воровством фото/видео и несогласованной их публикацией в своем "паблике", а так же конечно баном всех негодующих по этому поводу. Сам естественно ничего не умеет. Кто его вообще взял в компанию нормальных путешественников?
Гость
22 июня 2021, 07:33
Работать нужно, а не по Африкам болтаться...
Гость
22 июня 2021, 07:27
а он думал что всю жизнь будет путешествовать да купоны с АСТ стричь? Время разбрасывать и время собирать камни
Гость
22 июня 2021, 05:11
Успехов им, отель хороший. Еда вкусная.
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 01:15
Чадовцы решили не дожидаться у себя"крымнаша"
Гость
22 июня 2021, 00:46
Вот вам и "мир наш".
Гость
21 июня 2021, 23:47
Их поселили в отеле, который находится в 200 метрах от аэропорта. Это прямой намек, что погостевали - и хватит. Про машину - забудьте.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2021, 23:38
зачем нам всё это? кто эти люди, нам точно это должно быть хоть как то интересно? Странно. Паблик башляет за пиар Виталика что ли? Точнее Виталик через паблик:) Крайне неприятный тип, который всеми способами хочет быть в центре внимания, мания какая то прямо.
Гость
21 июня 2021, 23:35
Стандартная схема по отжиму материальных ценностей.
Гость
21 июня 2021, 23:31
А они там новый вид кароновируса ищут что бы завести в новосибирск. Я вообще поражаюсь людям сначала тащутся за границу а потом кричат на каждом углу про маски, прививки.
Гость
21 июня 2021, 23:07
Сексуальная жизнь у создателя паблика как я понимаю в этом эпизоде тоже наладилась!
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 22:45
Лет 20 назад вас бы там тупо съели , так что радуйтесь... Пока...
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 22:33
он постоянно сравнивает Африку и Новосибирск. Никакой разницы то же срач , что и дома.Это его самые мягкие коментарии:)
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 22:27
Надеюсь их машины отвезут на эвакуаторах и выставят космический счет, так же как это делается у нас в городе.
Папин-Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 22:08
Виталю отправили в бан ))
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 22:06
Это такой пиар? Надо же руководство военных их лично встречало-провожало... А чего они ждали в Чаде? Пусть скажут спасибо, за что кувалдой не убили.
Гость
21 июня 2021, 21:45
Ну что Виталик,хайпанул не по-детски да?
Гость
21 июня 2021, 21:41
Ачикато еще тот ездок на внедорожниках))) нашли с кем ехать на край света. Поди забанил кого из Чановцев пару лет назад, вот они и дождались случая забанить его в гостинице)) пысы: АСТ совсем плох.
Гость
21 июня 2021, 21:40
Зачем нам эта информация? Полиция разберётся.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2021, 21:26
Щас говорят в Сирии бомбический отдых......
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2021, 21:23
Забрали все средства связи - как тогда видосики запиливают?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 21:22
Фильмы у них интересные, хоть и ездят на постоянно ломающемся японохламе, недавно смотрел их про путешествие через Туркмению и Памир, по моим местам детства, выросли там.
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 21:11
Гражданину ЕС удачи. Хотя Франция тоже сказала, что не фиг было переться в неведомые дали.
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 21:11
Когда едешь в другую страну, читаешь на сайте своего МИДа что и какие опасности ждут в этой стране. Так вот они же прочитали, визу оформили, поехали. Ну вот и нашли то, что хотели.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 21:09
В Сомали они уже были?
Гость
21 июня 2021, 21:09
А петов и баширов есть среди этих социологов?
Гость
21 июня 2021, 20:54
Путин их спасет. Уже выехал верхом на медведе, проходит таможню в Казахстане.
Гость
21 июня 2021, 20:53
Задержали 15 числа. А заявлений МИД нет до сих пор. И Захарова ни словечка в поддержку туристов не заявляет. Это же уже дипломатия требуется, а не выпендрёж в мордокниге
ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:53
аст-54 плох.
Гость
21 июня 2021, 20:51
Наверное считают, что они приехали делать революцию. Лукашенко тогда наших ихтамнетов задержал и немного по братски попытал.
Гость
21 июня 2021, 20:43
Вот вы говорите злые комментарии , люди злые . А с чего им быть добрыми . Вот прикиньте, подавляющее большенство работают на производстве ,или стоят за прилавком магазина, в лучшем случае сидят в скучном офисе.Без отпуска и отдыха. Считают копейки . Глотают городскую пыль . Ездят в душном общественном транспорте . А эти понимаешь .... катаются на джипах по африке ...путешественички.... туды их сюды.
Гость
21 июня 2021, 20:36
Прямо Чад кутежа во мгле Ада (с).
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:22
Плставить Спутник и уехать отдыхать в Крым должен настоящий патриот!!!
Гость
21 июня 2021, 20:17
Пусть радуются,что не расстреляли сразу же
205362783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:15
Оставьте Полищука навсегда там... Всем Дромом спасибо скажем))😁
21 июня 2021, 20:10
Яд и злоба у людей прям через край,бумеранг никто не отменял. комменты просто атас,если не можете помочь,просто пожелайте благополучного исхода ситуации
Гость
21 июня 2021, 20:07
С такой внешностью Полищука приняли за террориста. Небритый, немытый, лохматый с нечёсанной бородой.Фууу
Гость
21 июня 2021, 20:02
Не корона бро?не, не корона бро…..
Гость
21 июня 2021, 20:00
Надо чтоб у них еще и телефоны нашли и забрали, чтоб на плакались!
Гость
21 июня 2021, 19:48
А в какой турфирме можно купить путевки в Сомали, Афганистан, Судан, Сирию или Центральноафриканскую Республику хотя бы ? Никто не знает?
Гость
21 июня 2021, 19:46
Не, а вот честно, между нами новосибирцами - на кой вы попёрлись в зону боевых действий? Может вы таки немножко шпионы, а?
andreyav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 19:45
Кто знает Полищука подумали: слава богу)
Гость
21 июня 2021, 19:43
В Чаны надо ехать отдыхать, в Пихтовку, в Буйнакск, в Грозный, в Хряново, а не в страшные заразные места.
Гость
21 июня 2021, 19:41
Ну тут ведь как, путешествие оно и есть путешествие. Так что в конце или в середине, все равно какой нибудь головняк приключится. Главное живым выйти из этого Чада. Не забудьте племя людоедов посетить, там очень культурно.
Гость
21 июня 2021, 19:37
В Дубае нужно отдыхать. 4 раза/год летаю туда и трачу деньги
Гость