17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
21 июн 2021 в 20:15

Оставьте Полищука навсегда там... Всем Дромом спасибо скажем))😁

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:45

Кто знает Полищука подумали: слава богу)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:21

Люди ехали за ощущениями, они их получили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:08

Виталю отправили в бан ))

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:27

Надеюсь их машины отвезут на эвакуаторах и выставят космический счет, так же как это делается у нас в городе.

21 июн 2021 в 22:45

Лет 20 назад вас бы там тупо съели , так что радуйтесь... Пока...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:26

Щас говорят в Сирии бомбический отдых......

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:35

"Мы страшно переживаем за наших туристов в Конго...

Мы не переживаем за наших туристов в Конго? Переживаем, но не очень?

Мы вообще не переживаем за наших туристов в Конго! Чего, действительно, они туда поперлись, ведь известно, что Конго не лучшее место для отдыха..."

День Радио. Ну прям к месту. Хотя, конечно, дай бог, чтобы все обошлось.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:14

Не ходите, дети, в Африку гулять. С детства внушают умную мысль, но эти не послушались.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 21:23

Забрали все средства связи - как тогда видосики запиливают?

21 июн 2021 в 21:09

В Сомали они уже были?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:30

В стране вечные войны, нечего было туда соваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:06

Это такой пиар? Надо же руководство военных их лично встречало-провожало... А чего они ждали в Чаде? Пусть скажут спасибо, за что кувалдой не убили.

Когда едешь в другую страну, читаешь на сайте своего МИДа что и какие опасности ждут в этой стране. Так вот они же прочитали, визу оформили, поехали. Ну вот и нашли то, что хотели.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:31

кто нынче читает аст54?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:24

Давайте честно, ведь он этого хотел подсознательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:04

Почему "Наш" с большой буквы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 20:53

аст-54 плох.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:21

Тот, кто ищет приключений, их обязательно найдёт. Держитесь там, и всего вам доброго.

Гость
21 июн 2021 в 19:48

А в какой турфирме можно купить путевки в Сомали, Афганистан, Судан, Сирию или Центральноафриканскую Республику хотя бы ? Никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
21 июн 2021 в 19:26

Не ходите дети в Африку гулять

Гражданину ЕС удачи. Хотя Франция тоже сказала, что не фиг было переться в неведомые дали.

22 июн 2021 в 01:15

Чадовцы решили не дожидаться у себя"крымнаша"

БОЛЬШОЙ ПУК
21 июн 2021 в 19:01

Пусть радуются что в отеле сидят, а не закопали по шею

ОТВЕТИТЬ
Павел Мёдов
21 июн 2021 в 20:07

С такой внешностью Полищука приняли за террориста. Небритый, немытый, лохматый с нечёсанной бородой.Фууу

Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:33

он постоянно сравнивает Африку и Новосибирск. Никакой разницы то же срач , что и дома.Это его самые мягкие коментарии:)

Соловьев
21 июн 2021 в 20:54

Путин их спасет. Уже выехал верхом на медведе, проходит таможню в Казахстане.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 23:38

зачем нам всё это? кто эти люди, нам точно это должно быть хоть как то интересно? Странно. Паблик башляет за пиар Виталика что ли? Точнее Виталик через паблик:) Крайне неприятный тип, который всеми способами хочет быть в центре внимания, мания какая то прямо.

Плставить Спутник и уехать отдыхать в Крым должен настоящий патриот!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:47

Камерзанов нормальный мужик. С нуля развил популярный канал о путешествиях, снимает и монтирует интересные фильмы. Полищук - поднялся на эвакуаторном бизнесе папы и на кровавых фотоотчетах с ДТП, на которые ездил на папиных эвакуаторах. А потом еще "прославился" воровством фото/видео и несогласованной их публикацией в своем "паблике", а так же конечно баном всех негодующих по этому поводу. Сам естественно ничего не умеет. Кто его вообще взял в компанию нормальных путешественников?

Чемасис Светлана
21 июн 2021 в 19:22

Они и привезут новые мутации коронавируса. Они виноваты будут в смерти людей от новых форм коронавируса. Туристы зарозоразносщики.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
21 июн 2021 в 20:17

Пусть радуются,что не расстреляли сразу же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:09

Они бы еще на Украину поперлись бы...

ОТВЕТИТЬ
Водительница
21 июн 2021 в 19:12

Нефиг чужие фотки красть!

А ВВП за своих граждан не впрягся?

ОТВЕТИТЬ
Ннн
21 июн 2021 в 21:09

А петов и баширов есть среди этих социологов?

Правильно, что задержали. Вы посмотрите какие комменты в этом паблике его.

ОТВЕТИТЬ
сэмми
21 июн 2021 в 21:40

Зачем нам эта информация? Полиция разберётся.

Nosferatu
21 июн 2021 в 21:45

Ну что Виталик,хайпанул не по-детски да?

Фывап
21 июн 2021 в 19:46

Не, а вот честно, между нами новосибирцами - на кой вы попёрлись в зону боевых действий? Может вы таки немножко шпионы, а?

789456
21 июн 2021 в 19:32

Тамошние аборигены кушать хотят, отель это холодильник, еда ходит и не портится!

мой номер 245
21 июн 2021 в 19:21

Именно вы граждане нска которые пишете и посещаете этот паблик именно вы и позволяете этим админам получать прибыль с ваших каментов и лайков и именно на ваши деньги они путешествуют по миру а вы сидите в масках.

ОТВЕТИТЬ
намек
21 июн 2021 в 23:47

Их поселили в отеле, который находится в 200 метрах от аэропорта. Это прямой намек, что погостевали - и хватит. Про машину - забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Вобще пофигу
21 июн 2021 в 19:04

Правильно что задержали, а то летают туда сюда и ковид привозят в Россию.

VIP Гость
21 июн 2021 в 20:00

Надо чтоб у них еще и телефоны нашли и забрали, чтоб на плакались!

RikiTikiTavi
21 июн 2021 в 21:41

Ачикато еще тот ездок на внедорожниках))) нашли с кем ехать на край света.
Поди забанил кого из Чановцев пару лет назад, вот они и дождались случая забанить его в гостинице))
пысы: АСТ совсем плох.

Гость
21 июн 2021 в 20:43

Вот вы говорите злые комментарии , люди злые .
А с чего им быть добрыми . Вот прикиньте, подавляющее большенство работают на производстве ,или стоят за прилавком магазина, в лучшем случае сидят в скучном офисе.Без отпуска и отдыха. Считают копейки . Глотают городскую пыль . Ездят в душном общественном транспорте .
А эти понимаешь .... катаются на джипах по африке ...путешественички.... туды их сюды.

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
21 июн 2021 в 19:04

Он что, с парнем в путешествие поехал? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
21 июн 2021 в 19:37

Есть страны в которых очень опасно бывать, это Чад и остальные %80 африки… ж искала приключений, ж их нашла….

Лисёнок
21 июн 2021 в 19:03

«Но ты сделала больно и покинула Чад…»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:05

Нормально их на карантин посадили. Чётко сработали.

Сергей
21 июн 2021 в 23:31

А они там новый вид кароновируса ищут что бы завести в новосибирск. Я вообще поражаюсь людям сначала тащутся за границу а потом кричат на каждом углу про маски, прививки.

В1955
21 июн 2021 в 19:06

Мы, новосибирцы, не знаем таких.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:20

Кондратьева не мог с собой взять,а вообще это единственный паблик на который я не подписан,он для....

Хаги Кухатиро Тадакиё
21 июн 2021 в 23:07

Сексуальная жизнь у создателя паблика как я понимаю в этом эпизоде тоже наладилась!

Виктор
22 июн 2021 в 09:21

Ну что ж...Людям, которые зарабатывали на чужом горе вернулась ответочка. Поздравляю! По любому, конечно, господин Полищук хайпанет, но лично я позлорадствую. Естественно, отпустят...но, может, хоть технику отожмут, чтобы легкие деньки с горя людей от Вас ушли

В1955
21 июн 2021 в 19:25

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем военных. Пускай держат этих двоих долго. Нарушили масочный режим, ковидники. И нужно отключить их от интернета - чтоб ломка началась.

Кошка
21 июн 2021 в 19:10

Интересно, откуда в Чаде взялись джипы с российскими номерами. Их то местные и решили реквизировать. Подержат в неизвестности, что бы когда отпустят драпали без оглядки и вопросов не задавали и отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 июн 2021 в 20:36

Прямо Чад кутежа во мгле Ада (с).

Гость
22 июн 2021 в 00:46

Вот вам и "мир наш".

Лье
21 июн 2021 в 18:57

Ну и отлично!

ОТВЕТИТЬ
Чемасис Светлана
21 июн 2021 в 19:43

В Чаны надо ехать отдыхать, в Пихтовку, в Буйнакск, в Грозный, в Хряново, а не в страшные заразные места.

Ваш читатель
21 июн 2021 в 19:41

Ну тут ведь как, путешествие оно и есть путешествие. Так что в конце или в середине, все равно какой нибудь головняк приключится. Главное живым выйти из этого Чада. Не забудьте племя людоедов посетить, там очень культурно.

Гость
21 июн 2021 в 20:53

Задержали 15 числа. А заявлений МИД нет до сих пор. И Захарова ни словечка в поддержку туристов не заявляет. Это же уже дипломатия требуется, а не выпендрёж в мордокниге

доктор дик
21 июн 2021 в 19:17

Паблик сомнительного качества -публикуют аварии и смакуют потом комменты (туда любят написывать местные експерты) причем много "заимствованных" материалов пихают для хайпа. Видимо дурная слава докатилась и до африки потому их и закрыли!

давно пора
22 июн 2021 в 07:27

а он думал что всю жизнь будет путешествовать да купоны с АСТ стричь? Время разбрасывать и время собирать камни

Гость
22 июн 2021 в 07:33

Работать нужно, а не по Африкам болтаться...

Гематоген
22 июн 2021 в 09:09

Зачем я читаю это на городском сайте? Кто эти люди вообще? Зачем мне знать про жизнь неясных богачей?

Сосед анти АСТ
22 июн 2021 в 10:46

И правильно, Полищука вообще впускать нельзя)))

Греча Пшеничный
21 июн 2021 в 19:03

Я же говорю, те кто хотят как и прежде спокойно ездят по миру. Но местным придуркам, которые дальше обского за свою жизнь не выезжали крайне важно открытие границ, важно снятие ограничений, крайне важно возвращение некой прежней иллюзорной свободы.

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
21 июн 2021 в 19:34

Хоть хорошая новость за день.

1212111341
21 июн 2021 в 19:13

щас на вас "чадская сторона ©НГС" напустит мух це-це, а затем испытает вакцину от сонной болезни. Держитесь, братья, в далекой "чадской стороне"!

Гость
21 июн 2021 в 20:02

Не корона бро?не, не корона бро…..

Привет Мише Рыцареву
22 июн 2021 в 05:11

Успехов им, отель хороший. Еда вкусная.

21 июн 2021 в 19:09

надо незалежному посольству подключаться, сразу чадцы испугаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 20:51

Наверное считают, что они приехали делать революцию. Лукашенко тогда наших ихтамнетов задержал и немного по братски попытал.

ОТВЕТИТЬ
отжали
21 июн 2021 в 23:35

Стандартная схема по отжиму материальных ценностей.

21 июн 2021 в 21:22

Фильмы у них интересные, хоть и ездят на постоянно ломающемся японохламе, недавно смотрел их про путешествие через Туркмению и Памир, по моим местам детства, выросли там.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
21 июн 2021 в 19:37

В Дубае нужно отдыхать. 4 раза/год летаю туда и трачу деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:05

батьё завидует - это главное)))

ОТВЕТИТЬ
маха
24 июн 2021 в 23:02

можно их там оставить?

Noname
22 июн 2021 в 10:20

Что, бузотёрики, завидуете как люди круто отдыхают? Есть повод позубоскалить, налетели?
А я вот хочу, чтобы к этой удмуртии полетели наши военные транспорты со спецназом (может не прямо к ней, а к её соседу-противнику), а наш министр вежливо так поинтересовался какого, собственно, задержали наших граждан. И не получив вменяемого ответа мы конечно из вежливости подождём, ну а раз наш военный транспорт уже у их врагов - можно пока их потренировать, продать ракетный комплекс-другой, исключительно в целях установления мира в регионе..
Но нам вообще неведомо желание отстоять граждан России. Ни от властей, ни от бандитов, ни от неудач, ни от африканцев с калашами. Зато когда наши налоги уходят вообще в песок натурально (вот недавно у нас, новосибирцев, пол миллиарда своровали и что-то ничего, тишина, один депутат какой-то из коалиции возбудился, потому что мост на его округе стоят и он тот коллектор контроллирует). Я могу понять - человек слаб, проще прикинуться, что конкретно меня это не касается и сунуть голову в песок. Но почему вам плевать в какой стране будут жить ваши дети?! Я вот сегодня узнал, что в городе Новосибирск не умеют лечить простую меланому (рак кожи). Причём если просто немного запустить её, а потом пойти к местному врачу - помрёшь почти гарантированно, потому что нарушают вообще все возможные протоколы лечения (соскоб с неё брать пытаются, с удалением тянут) Норм?

ОТВЕТИТЬ