лягу на скамейку
пена изо рта
потусила знатно
втшторило меня...
уу-уу-у.
только завтра...завтра на работу...
Синий иней.
Синий иней.
Далее согласно мелодии
в молодом постоянно посещала ночные клубы.Я всегда была трезвой никогда в голову не приходило , что то употреблять. Правда первое время пила энергетики , но 2 раза было плохо с сердцем. Энергетики перестала употреблять. Я всегда ездила в клубы по танцевать ..
Алкоголь, курево, всякие ночные клубы, стриптиз бары и т д и тп надо выносить в отдельные зоны, куда желающие этого могут поехать и губить здоровье. Не зря же в сша Лас Вегас построили. А в крупных городах этого быть не должно. Вместо ночных клубов - спорт клубы и обычные кафе пусть будут
От постоянного потребления соли деградация идет быстрее, чем от героина. Но они считают что если не внутривенно - то и страшного ничего нет.
Гость
13 июня 2021, 14:33
Волне возможно приступ эпилепсии спровоцированный чем-то, может еще диабет до кучи.
Гость
13 июня 2021, 14:27
Возле этого клуба постоянно что-то происходит. Днем пивасик пьют в веранде, вечером концерты с музыкантами на улице, а ночью и утром самое интересное, драки, разборки, кровь, осколки бутылок. Езда по тротуару на пепелацах, укурки и обдолбыши в метро. Продавцы из киоска соседнего, могут уже книгу написать об этом.
Гость
13 июня 2021, 14:22
эпилептический припадок скорее всего! но сейчас все спишут на коронавирус
А почему в девичьих головах нынче одни развлечения опасного генеза, а не образование, например????
Вот я, как вам известно, очень рано вышла замуж. Быт, непосильная учеба.....дети...некогда было заниматься непристойными делами.
Возмутило другое - в 4 утра жалоба на шум - проводится проверка... Пока проверяльщики беляши доедят да начнут проверку - бузотеры уже протрезвеют 10 раз и по норам расползутся!
клуб продолжает работу? сняли ограничения на работу клубов и ресторанов?
Гость
13 июня 2021, 13:11
это война против народа
тихая и незаметная
это не нож,кастет,граната
но смертность выше.
в китае - миллионы умерших в период опийных войн,
без выстрелов,просто зачистка
Гость
13 июня 2021, 13:08
"Уникальный и эффективный способ борьбы с мафией,
из-за которого мировая общественность
вдруг стала плакаться о правах человека"
конт
Гость
13 июня 2021, 13:06
Сейчас вся почти молодёжь принимает различные вещества
Гость
13 июня 2021, 13:03
Да что клубы..
На территории элитных жилых кварталов на детских площадках родители уже сами гоняют «засланых» продавцов, зашедших для сбыта..Удобно видимо с благополучных детей начинать! Осталось киоски у школ поставить открыто и лечить уже будет незачем..
Гость
13 июня 2021, 13:00
Погуглил про этот "Иней". Работает по пятницам, субботам и воскресеньям с 22 до утра. Нормально барыжат, похоже - аренда там весьма недешёвая.
Какой ужас. Во всех центральных клубах и на окраине тоже свободно торгуют дурью. Любой. Это же по сути дети еще недавно. У самого сестра умерла в 22 года от передоза. Это так страшно. Потом с этим жить.
Что надо сделать - чтобы за торговлю наркотой ввели смертную казнь? Причем под дело должны попадать все - прежде всего администрация клуба и в последнюю очередь барыга. Его туда пустили он и барыжит смертью.
Я готов все властям простить только за одно - чтобы очистили страну от наркоты. Как в СССР - наркотики могли купить и позволить себе менее 1 процента. Нельзя было купить дурь в любой подворотне и все.
Весь госнаркоконтроль разогнать, поднять зарплаты в 100 раз и ответственность. Попадешься на крышевании - смертная казнь. Чтобы они не бакшиш с барыг снимали, а работали и ловили.
Достижения
Первая сотка