перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Поймали убийцу жены главврача искитимской больницы

9 июня 2021, 00:01
Если бы в первый раз к стенке поставили, двух других бы не было. Это биомусор, а мусор нужно уничтожать вовремя.
9 июня 2021, 00:16
Гори в аду, недочеловек. Из-за бумаги убил мать, супругу, бабушку, врача, хорошего человека... До 49 лет дожил, а так животным и остался.
8 июня 2021, 23:38
Комментарии Ирины-Заяц конечно очень умиляют,но если человек был в картотеке и пальчики конечно же были,то почему так долго искали?Они наверное современных сериалов про милицию не смотрели.И ещё вопрос,а у нас кто-то за бывшими мокрушниками приглядывает?
8 июня 2021, 23:22
Мразь и слабак. Честным трудом зарабатывать сложно. А напасть на сильного боязно. Растрелять
На пожизненное его в Полярную сову
Гость
9 июня 2021, 07:49
Верните смертную казнь для таких выродков
Гость
9 июня 2021, 06:35
таких расстреливать нужно а не кормить и охранять.
Гость
8 июня 2021, 23:23
Ну судя по международному розыску нация там - чистокровный англичанин.
Гость
8 июня 2021, 23:23
Ранее судимый за убийство и разбой. Вышел и снова совершил два убийства и ограбления. Полиция следит только за оппозиционерами, а убийц выпускают и дают возможность снова убивать.
Гость
8 июня 2021, 23:28
《диаспора》молчит,вопросов,извинений,покаяний,флэшмобов и автопробегов надеюсь не будет?
В снежинку.
Гость
8 июня 2021, 23:25
Генерал - майор Волк ? А по теме- это тот случай, когда менты, простите, силовые структуры сработали на совесть... Надеюсь теперь мы больше никогда об этом типе не услышим....
9 июня 2021, 00:19
Интересный человек, скорее всего связи имеет в силовых структурах
Гость
8 июня 2021, 23:31
А на зоне будет орать я вор, а по факту мокрушник, чертила, ну украл а убивать то зачем
9 июня 2021, 07:59
Следователи. Бойцы Росгвардии большие молодцы!!! Уважение и гордость за вашу работу...
Гость
9 июня 2021, 11:36
А почему лицо не показали и фио не указали? Может его тоже кто то опознает. Или что очередной Ибрагим? Диаспора против
Гость
9 июня 2021, 05:58
Убийца жены главврача. Элегантная формулировка. Этому убийце мало пороли опу солдатским ремнём.
9 июня 2021, 09:36
Не убийца, а подозреваемый. Никто не виновен, пока не докажут обратное. Или у нас презумпция невиновности уже не работает?
Гость
9 июня 2021, 00:34
Головной убор интересный у предполагаемого убийцы.
Гость
9 июня 2021, 02:52
Откуда знал про деньги, почему следил именно за ними, наверно у них подрабатывал что-нибудь строил например
9 июня 2021, 11:57
Все ПЖ обеспечено!
Гость
9 июня 2021, 04:59
Хорошо, что не пишут национальность и фамилию. Как выяснилось - это мешает объективности в следствии. Теперь суд и справедливое решение за такое страшное преступление.
8 июня 2021, 23:35
Судя по головному убору
9 июня 2021, 15:53
Ранее судимый за убийство и разбой теперь чтобы дать ему пожизненное потребовалось умереть двум людям. И где справедливость?
Гость
8 июня 2021, 23:43
Как только кнутом щелкнут,начинают работать.Рученки потные,загребущие трястись начинают.
Гость
8 июня 2021, 23:22
Во как три первых тролля в унисон пропели. Трио троллей. А почему не квартет, где ваша солистка: я иная?
Гость
9 июня 2021, 10:11
по наводке работал. очень мило..
Гость
9 июня 2021, 08:48
Ну писать можно ,что угодно! Там убил, тут убил...,а если он наемный? Работал по сговору например ? Даст показания ,тогда и видно будет кто виновен! Не пришел же он ко мне, за миллионом, потому что не знал, что он есть у меня,а если бы кто то слил? Значит есть сообщник! Так что не судите не зная всей правды и не судимы будете!
Гость
9 июня 2021, 00:07
Брат убийцы жены друга главврача отделения больницы района области
Гость
8 июня 2021, 23:56
А нефиг трепать всем и каждрму о своих заработках. Тогда и не придут убивать.