19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

8 июн 2021 в 20:04

Какая-то теория невероятностей.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 19:49

Самоубился? Твой выбор. Но калечить других-то зачем?
Парню скорейшего выздоровления.

8 июн 2021 в 19:27

Жалко мальчика. 😞 Желаем ему быстрого и полного выздоровления, а родителям душевных сил и терпения.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 19:50

нашелся мне камикадзе блин...
посмотреть что ли не мог куда приземлится

Фото пользователя
8 июн 2021 в 18:59

Тогда понятно скопление подростков около пострадавшего.
Давай, парнишка, выкарабкивайся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:48

А чего в Обь не сиганул? Испугался, что тело не найдут и придется долго плавать как кусок дерьма обглоданный рыбами? Тюфяк доживший до 35 лет, а не научившийся контролировать себя и свои эмоции.

9 июн 2021 в 09:55

В этой ситуации очень жаль мальчика и его родителей.

8 июн 2021 в 20:36

Ну что за идиотизм?? неужели нельзя прыгнуть было так, чтоб другие не пострадали?? Эгоизм чистой воды.. Смотреть ещё на это Дурь собачья, эти суициды публичные.Завтра про это все забудут.
Парнишку пострадавшего жаль

8 июн 2021 в 19:58

По вечерам надо фильмы ужасов смотреть, что бы хоть как то прийти в себя от новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 19:19

Ничего себе сходили на пляж (

8 июн 2021 в 21:37

Ну решил самоубиться - твоё право, но почему не сделать это ночью, когда меньше шансов кого-нибудь покалечить или с собой захватить?

911
8 июн 2021 в 18:53

Господи да что у вас за город где постоянно вываливаются с окон и этажей -где прыгают с мостов и сбивают на пешеходных переходах! Это ненормально уже !

ОТВЕТИТЬ

Какая дичь только не происходит в Новосибирве! мужик упал смоста на ребенка! У меня такое в голове не укладывается! Это кем надо быть, чтобы такое сотворить?

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
8 июн 2021 в 19:09

Короче у нас не соскучишься. То ДПСник нарушителя подстрелил, то мужчина с моста падает. А нам с экранов ТВ рассказывают, что в Эстонии пьяные солдаты США устроили драку. Скажите, кто был в Эстонии и кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 июн 2021 в 21:13

Читая новости понимаю, у этого города нет будущего. Всюду есть проблемы в стране, но такого отношения между людьми как в Новосибирске не встречала нигде. Равнодушие какое то. По ситуации на дорогах это хорошо тоже видно- злость и агрессия. Причём это уже давно с 90 х годов началось.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:49

О характерных шлепках и хлопках знают все дорохие россияне

Виктория робот
8 июн 2021 в 19:14

Прыгают в окна только местные, приезжим тут хорошо. Спасибо деду!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 июн 2021 в 19:57

А вот пусть наследники этого прыгуна лечат пацана за счёт наследства.

Кэт
8 июн 2021 в 19:20

Мужика совсем не жалко ! В таком возрасте и в такое время пахать и пахать а не с мостов прыгать ,да ещё и не думать о том что кого-то за собой потащит. Если нажрался сиди дома ,не лезь по городу ,решил покончить тоже делай свои грязные делишки дома ,но не как где дети ходят которые могут и физически пострадать и морально

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:04

Ну что СК? Запретим смотреть фильмы про Амели (Пулен)?

Гость
9 июн 2021 в 10:54

В городе есть социальный психолог? Бесплатный! Для людей попавших в трудную психологическую или жизненную ситуацию

Гость
8 июн 2021 в 20:17

такое ощущение,что специально целился(((

Фото пользователя
8 июн 2021 в 19:27

Обычная судьба ипотечника приехавшего в большой город. Думали жить на всём готовеньком. Хотели бездельничать и получать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дидро
8 июн 2021 в 20:36

Прежде в городе разве что птичка попадет кое-чем сверху на прохожего. А теперь-то что с людьми делается? Под домами, под мостами ходить опасно.

789456
8 июн 2021 в 20:04

Сам упал? Или жизнь уронила?

Гость
8 июн 2021 в 18:53

Зачем ездить на Бугринский мост с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:03

Она под мостом была?
А на мосте ни один автомобиль не остановился?

000000
9 июн 2021 в 03:26

000000

8 июн 2021 в 19:39

Может кто нибудь объяснить кто откуда и на кого прыгнул?

ОТВЕТИТЬ
Человек правда
9 июн 2021 в 10:19

Вот вам путинская страна. Идем в правильном пути видимо...

Боня
9 июн 2021 в 15:53

Они все время самоубиваются в этом месте, каждый год по несколько человек. Разве нельзя что-то уже сделать с этим? Сеть натянуть там

Михаил
8 июн 2021 в 18:49

откуда она знает о характерных шлепах?...

ОТВЕТИТЬ

Переломы быстро заживают. А мужика - жаль.

ОТВЕТИТЬ
Тряпка на морде, лапша на ушах
8 июн 2021 в 20:43

А если бы спутником ужалился, сейчас был живой!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 июн 2021 в 20:11

Это Бугринский мост там одна грязь, да алкаши. Хуже только ОбьгЕс.

дачник
8 июн 2021 в 19:17

Надеюсь, с родственников погибшего стрясут компенсацию

Загрузка...