перейти к новости

В горящем цеху в Новосибирске ищут человека

8 июня 2021, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
8 июня 2021, 12:00
Это прискорбно.
8 июня 2021, 12:10
Страна продолжает разрушаться. Стабильность даже в этом!
Гость
8 июня 2021, 12:01
Завтра выяснится, что погибший работник был уволен вчера, либо находился в отпуске, либо должен был быть на обеде, а как оказался в цехе никто не знает. В общем сам виноват будет.
8 июня 2021, 13:01
вот бедняга - жаль человека. Родственникам - соболезнования.
8 июня 2021, 12:35
Заголовок страницы: "В Академгородке загорелся...". Это Плотинная то в Академгородке? Это как же надо город ненавидеть, нгс ?
Гость
8 июня 2021, 11:58
фото дня!! всё что надо знать о современном производстве в городе миллионнике. старые здания без минимальных вложений в ремонт (аренда ж, чо), технологии из разряда "на коленке", отсутствует какая-либо техника беопасности и спецодежда. это надежда на будущее?
8 июня 2021, 12:11
Слышал хлопок, подумал что-то уронили строители, ремонтирующие СТО по соседству с нами... Соболезную родным погибшего!
Гость
8 июня 2021, 13:16
Вот так буквально на коленке работают 90% производств в стране. Технологический рывок в 50е года прошлого века.
Гость
8 июня 2021, 12:25
Жаловались что на рынке труда голод, да уж наверное лучше бы этот рабочий поголодал, чем погиб на производстве, где не соблюдают технику безопасности.
Гость
8 июня 2021, 13:02
Современный цех на фото
Гость
8 июня 2021, 13:52
Загибающийся малый бизнес-экономия на всем, видимо и на технике безопасности.
Гость
8 июня 2021, 12:10
Случайно не в этой локации снимали четвертого терминатора?
Гость
8 июня 2021, 14:49
Честно сообщите, нет ли опасности для населения? Все что взрывается в советском районе может быть очень опасным. Причём не только для района или города, но и для региона и страны. Чем занимаются институты Академа никто не знает.
Гость
8 июня 2021, 12:09
Страх перед интернетом у российских властей резко вырос после массовых протестов в Белоруссии, в результате которых едва не рухнул державшийся четверть века режим Александра Лукашенко. В ноябре в ГосДуму был внесен законопроект о блокировке иностранных интернет-ресурсов, цензурирующих российскую госпропаганду, а в марте Роскомнадзор начал замедлять работу Twitter, обвинив соцсеть в неудалении запрещенного в РФ контента.
Гость
8 июня 2021, 12:25
Требуем от властей исчерпывающей информации, от чего был взрыв! От нас что то скрывают.
Гость
8 июня 2021, 12:36
Что за жуткие бараки на фото? Это у нас такое производство?
Гость
8 июня 2021, 13:09
Был бы блогером- жил бы
Гость
8 июня 2021, 14:48
Уважаемые писатели НГС, посмотрите, как слово "цех" склоняется по падежам. Глаз режет ваша безграмотность
Гость
8 июня 2021, 12:00
Кто нибудь знает производство какой из контор, расположенных там, рвануло?
Гость
8 июня 2021, 12:21
Интересная формулировка: без признаков жизни. А нельзя просто: обнаружен труп? Ладно, труп грубо, хотя и точно, значит можно так: обнаружен погибший человек. Или опять так нельзя, а вдруг он не погиб, а умер сам?!
Гость
8 июня 2021, 13:41
Хорошо так рвануло - к дождю.
Гость
8 июня 2021, 11:54
Это происки империалистов, а конкретно США
Гость
8 июня 2021, 11:56
Дык ведь это хлопок был а не взрыв!
Гость
8 июня 2021, 11:48
Хорошо горит и взрывается триплекс... Прям как бензин и Ф-1 в одном флаконе....