25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

7 июн 2021 в 19:36

Или фото такие некачественные, или действительно женщина выглядит гораздо старше своих лет. Может у подружек

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:14

"девочка родила в 16 лет — и попала в центр для беременных подростков. Отец ребенка загремел в тюрьму, как и родная мать девочки. Сложного подростка с младенцем подхватила чужая женщина, оформив опеку. Но пока опекун нянчилась с мальчиком, Саша закрутила роман с 24-летним парнем. Он сделал ей предложение, влюбленные хотели пойти в загс. Но опекун была категорически против, она настаивала, чтобы девочка занималась учебой, а не амурными делами. Односельчане предполагают, что именно к парню и могла сбежать школьница."
КП ру.
Нгс даже интересно подать новость не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:47

Сбежала походу. Вопрос - от кого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:06

Наверное все таки годовалый сын вышел с 17летней матерью и пропал! А как он мог не пропасть?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 19:23

Девушка с ребенком? Ну-ну! 😉

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:15

Прямо какая-то чёрная дыра у нас в городе! Люди пропадают просто пачками!

Фото пользователя
8 июн 2021 в 00:33

Расходимся. Односельчане оказались правы.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:13

а папка то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:24

Замазать морды и просить найти? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:03

Малыша жалко. Вот где он сейчас???

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:02

Она же еще несовершеннолетняя для рождения детей?
Нет?🤔

ОТВЕТИТЬ
656
7 июн 2021 в 20:10

Посёлок явно не "элитный" с таким контингентом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 00:37

Щас попрет такая матка рожать ради выплат от разных отцов, ставя прочерки в свид-ве о рождении , следовательно таковым и выплаты на каждого отпрыска по 12 700 обеспечены.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:24

не убила бы младенца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:43

Капец....

7 июн 2021 в 20:16

Злые какие все. По статистике чуть ли не каждая 5я прохожая девушка на улице уже сделала аборт. Ее никто не осуждает. А если осмелилась и родила, то всё, осуждение и смех. Народ, ау! Человек пропал, да ещё и с ребенком!!! Что у вас в голове то вообще?

ОТВЕТИТЬ
Россия
7 июн 2021 в 21:16

Маменька наверное уже беременяшечка и имеет нового пузожителя.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 23:40

то есть если бы не ушла никто бы и не узнал что несовершеннолетняя была беременна...

Гость.
7 июн 2021 в 18:52

Родила в 16 лет..
Значит вполне возможно пошла за маткапиталом и братиком или сестрёнкой для сына.....

8 июн 2021 в 07:59

Родить в 16 , а то возможно и в 15, да уж.

Гость
7 июн 2021 в 20:22

А что три предложения одному автору уже не осилить?

ОТВЕТИТЬ
40+
7 июн 2021 в 19:11

НГС! Запятые важны! Пропала только сегодня или сообщили только сегодня?

Маня
8 июн 2021 в 00:11

Имея годовалого ребёнка в 17 лет, ты автоматически становишься женщиной, свободные нравы у этой " девушки", похоже, ну а так, дай бог, чтобы нашлась...

Гость3
7 июн 2021 в 19:27

Ох уж эти заголовки "под Новосибирском". Как вы скучны, однообразны и не точны, господа журналисты.

Валентина
7 июн 2021 в 19:10

Совсем уже дети мамашки атакуют, видимо страна уже совсем загибается

Возможно, на пляж на ОбьГЭС поехала. Погода позволяет.

В Новосибирск сбежала из деревни

Россия
7 июн 2021 в 21:15

Годовасик просто пресладенький!

Гость
7 июн 2021 в 23:42

У подружки или друга.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:49

рождение ребенка, для всех, необходимо взять под строгий контроль!

7 июн 2021 в 21:33

нашлась, вроде

Загрузка...