перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мать с годовалым ребенком пропали в поселке Элитный под Новосибирском

7 июня 2021, 19:36
Или фото такие некачественные, или действительно женщина выглядит гораздо старше своих лет. Может у подружек
7 июня 2021, 20:14
"девочка родила в 16 лет — и попала в центр для беременных подростков. Отец ребенка загремел в тюрьму, как и родная мать девочки. Сложного подростка с младенцем подхватила чужая женщина, оформив опеку. Но пока опекун нянчилась с мальчиком, Саша закрутила роман с 24-летним парнем. Он сделал ей предложение, влюбленные хотели пойти в загс. Но опекун была категорически против, она настаивала, чтобы девочка занималась учебой, а не амурными делами. Односельчане предполагают, что именно к парню и могла сбежать школьница." КП ру. Нгс даже интересно подать новость не умеет.
7 июня 2021, 18:47
Сбежала походу. Вопрос - от кого?
7 июня 2021, 21:06
Наверное все таки годовалый сын вышел с 17летней матерью и пропал! А как он мог не пропасть?
7 июня 2021, 19:23
Девушка с ребенком? Ну-ну! 😉
7 июня 2021, 21:15
Прямо какая-то чёрная дыра у нас в городе! Люди пропадают просто пачками!
8 июня 2021, 00:33
Расходимся. Односельчане оказались правы.
7 июня 2021, 21:13
а папка то где?
Гость
7 июня 2021, 22:24
Замазать морды и просить найти? Серьезно?
7 июня 2021, 21:03
Малыша жалко. Вот где он сейчас???
7 июня 2021, 20:02
Она же еще несовершеннолетняя для рождения детей? Нет?🤔
7 июня 2021, 20:23
Философ, ее сожалению, половозрелая не значит совершеннолетняя
Гость
7 июня 2021, 20:10
Посёлок явно не "элитный" с таким контингентом...
8 июня 2021, 00:37
Щас попрет такая матка рожать ради выплат от разных отцов, ставя прочерки в свид-ве о рождении , следовательно таковым и выплаты на каждого отпрыска по 12 700 обеспечены.
7 июня 2021, 20:24
не убила бы младенца
8 июня 2021, 11:43
Капец....
7 июня 2021, 20:16
Злые какие все. По статистике чуть ли не каждая 5я прохожая девушка на улице уже сделала аборт. Ее никто не осуждает. А если осмелилась и родила, то всё, осуждение и смех. Народ, ау! Человек пропал, да ещё и с ребенком!!! Что у вас в голове то вообще?
Гость
7 июня 2021, 21:16
Маменька наверное уже беременяшечка и имеет нового пузожителя.
7 июня 2021, 23:40
то есть если бы не ушла никто бы и не узнал что несовершеннолетняя была беременна...
Гость
7 июня 2021, 18:52
Родила в 16 лет.. Значит вполне возможно пошла за маткапиталом и братиком или сестрёнкой для сына.....
8 июня 2021, 07:59
Родить в 16 , а то возможно и в 15, да уж.
Гость
7 июня 2021, 20:22
А что три предложения одному автору уже не осилить?
Гость
7 июня 2021, 19:11
НГС! Запятые важны! Пропала только сегодня или сообщили только сегодня?
Гость
8 июня 2021, 00:11
Имея годовалого ребёнка в 17 лет, ты автоматически становишься женщиной, свободные нравы у этой " девушки", похоже, ну а так, дай бог, чтобы нашлась...
Гость
7 июня 2021, 19:27
Ох уж эти заголовки "под Новосибирском". Как вы скучны, однообразны и не точны, господа журналисты.
Гость
7 июня 2021, 19:10
Совсем уже дети мамашки атакуют, видимо страна уже совсем загибается
Возможно, на пляж на ОбьГЭС поехала. Погода позволяет.
В Новосибирск сбежала из деревни
Гость
7 июня 2021, 21:15
Годовасик просто пресладенький!
Гость
7 июня 2021, 23:42
У подружки или друга.
7 июня 2021, 18:49
рождение ребенка, для всех, необходимо взять под строгий контроль!
7 июня 2021, 21:33
нашлась, вроде