перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бармен из новосибирского Bla Bla Bar уехал на машине и пропал

31 мая 2021, 19:10
Гость
Гость
6 июня 2021, 10:19
Зачем такой муженек? Как "красная девица" : способен только ругаться и убегать!!!!! Противно за такого волноваться! Взрослый человек , имея 2х детей и так себя везти.. .....
Гость
2 июня 2021, 17:03
Вот мужики пошли ) депрессия ой блин .....тут дети , старики пропадают а этот просто поехал где то бухал три дня или у кого то , капец, стыдно должно быть . Время только тратить на таких чувствительных ))))
Гость
1 июня 2021, 22:19
Ну слава Богу, нашелся.
Гость
1 июня 2021, 20:03
Короче дело было так , жена хотела шубу , и в Сочи с подругами , а парень взял хонду , что бы деньги не пропали , или подвезти после смены какую нибудь Офелию , отсюда и скандал ,в тот вечер ,он как всегда закончил смену , набрал продуктов с кухни,и поехал домой, дверь открыл , а там шузы 48 размера и лепень , на два стула развешанный, он не будь дураком к соседке , типа продукты передать, соседка в курсе всего была , пожалела бедолагу, и после того как ,,,,,,,,бармен пошел покурить на балкон, а на его балконе полтора Ивана курит , ну бармен и спрашиват - Ты че тут делаешь ,раньше я тебя не видел ? - Да пришел тут к одной -А если муж приедет ? - А я ему воооо ! Показал кулак с наковальню - А я хрен домой приду сказал бармен Да так у Ленки и Остался ) Тут сказочки конец
Гость
1 июня 2021, 18:52
Он уже на связь вышел !
Гость
1 июня 2021, 12:04
Их Бла Бла Бара поехал Бла Бла Каром
Гость
1 июня 2021, 10:46
Степааааан! Степаааан!
Гость
1 июня 2021, 10:23
Опоздали со статейкой. Найден, жив.
Гость
1 июня 2021, 07:44
да уж.. я, теперь когда захочу спрятаться от всего мира, подумаю тысячу раз. А то родственники сделают знаменитой в одночасье, чего совсем бы не хотелось
Гость
1 июня 2021, 06:45
В гараже смотрели? На даче? В другом баре?
Гость
1 июня 2021, 06:15
Жене надо уходить от него. Это не нормальный муж . Чтобы ни случилось - сваливаешь со психу. Но сообщаешь , что всё норм .
Гость
1 июня 2021, 04:57
нашёл утешение у другой которая не истерии , беги от такой жены без оглядки .
Гость
1 июня 2021, 02:15
Вот уж новость городского масштаба! Пиши исчё!
Гость
1 июня 2021, 01:31
Нашёлся ,жив 👌
Гость
31 мая 2021, 23:41
Жив, нашёлся
Гость
31 мая 2021, 23:23
Всё нормально, очень расстроилась, знаю Степана с рождения, знаю его родителей Хороший парень и семьянин
Гость
31 мая 2021, 23:23
Зачем писать гадости, жена и дети очень переживают, ждут! Степан, вернись живым
Гость
31 мая 2021, 23:03
может он узнал, что у неё фамилия Вышкворок и решил потерятся?
Гость
31 мая 2021, 22:50
Ничо так на нормальных машинах бармены ездят.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 22:36
Жду с нетерпением развернутый комментарий Ак! о том, что все беды от баб. Парень найдётся. Придёт в себя, снимет стресс и вернётся в мир.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 22:29
Да бабец достала истериками, вот и срулил. Абьюз - он же в обе стороны работает.
Гость
31 мая 2021, 22:09
Люди, вы почему все такие злые? на блатной машине? стоимостью 700т??? так может она в кредит? путь хоть с бабами хоть с мужиками, главное чтоб живым нашли)
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 22:08
Кстати, у знакомого одного была аналогичная история. Но он честно сказал жене, что его женщины не интересуют. Ушёл к мужчине, детей поддерживает.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 22:05
1. Машина явно не по доходам. 2. Ругается с женой. Сразу возникает много вопросов - например, жена работает или нет? Представляет, как их семейный бюджет формируется?
Гость
31 мая 2021, 21:38
Полиция найдёт. Всюду камеры на дорогах.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2021, 21:36
забил на все
Гость
31 мая 2021, 21:03
Ну пропал и слава богу, для общества он бесполезен и даже вреден.
stepanarshavin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 21:00
Может поехал на бла бла каре?)
Гость
31 мая 2021, 20:40
Было жалко пока не прочитал, что хоккеист... бывший хоккеист, на блатной машине... ищите ветра в поле! )))
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 20:25
Два спиногоыза, жена истеричка. Тут не только убежишь, но и взвоешь).
Гость
31 мая 2021, 20:16
"жена бармена Инна Вышкворок, перед пропажей Степана они поругались." Решил чувак отдохнуть от жены... Вот и всё
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2021, 20:00
Если хоккеист, мог в Ригу улететь на ЧМ. Чем не вариант?
Гость
31 мая 2021, 19:52
"Доведут бабы и водка до цугундера!"(с)
Гость
31 мая 2021, 19:49
НГС ещё работает ? Вроде же «пацаны реальные» зарубались, что закроют сайт
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:34
Это называется - бросил свою жену и ушел к другой бабе. И правильно сделал. Молодец. А может быть и просто бросил свою жену, зачем она ему? Ругаться с ней? Такая жена мужчине не нужна.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:28
А как же дети? Неужели папа вот так запросто может обидеться на маму и не вернуться домой??? Подозрительно всё это...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2021, 19:23
Желаю, чтобы нашёлся и всё было в порядке.
Гость
31 мая 2021, 19:23
Какая же у вас ужасная жизнь!
Нина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:17
В Санта-Барбаре красивый мальчик бармен ухаживал за Софией, Джиной и другими девочками. И этот тоже красивый. Найдись. Выходи на работу. А я прийду к тебе познакомиться!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2021, 19:16
Довела- таки родная бабонька?... и уж не первый раз...
Гость
31 мая 2021, 19:15
Номер авто 111. Крутой наверное был.
Нина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2021, 19:14
Улыбчивый - это как раз часто в депрессии находится.
Гость
31 мая 2021, 19:14
зачем нужна жена, от которой хочется спрятаться? лучше развестись и спокойно возвращаться домой.
Гость