20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Гость
30 мая 2021 в 14:45

чины на колени и каяться не планируют,
как с Флойдом?

ОТВЕТИТЬ

Из за таких ментов парень может остаться инвалидом! Мент не прав его надо наказать и уволить из органов

ОТВЕТИТЬ
Diman
30 мая 2021 в 14:54

Парень умер уже.

ОТВЕТИТЬ
Артур
30 мая 2021 в 14:54

Понятно, диаспора горно россиян старается, типа, Рафик, нэ вэноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость и построят очередную свечку
30 мая 2021 в 14:54

Так писали же , что парень умер. Так живой он или нет?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 мая 2021 в 14:54

наказать обоих

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 14:57

Из-за тонировки убегал а теперь либо инвалид либо помрет? Наверное не хотел штраф 500р. платить

ОТВЕТИТЬ
Тряпка на морде, лапша на ушах
30 мая 2021 в 14:59

Лучше бы с таким рвением реальных бандитов ловили. Хотя реальные бандиты же могут и отпор дать, так что пускай с ними люди сами разбираются. А служители закона будут с тонировкой бороться.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 14:59

В конце видео видно дуло из ствола, значит обойма пустая. Значит ещё выстрелы были.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 15:02

Ещё раз гаишник при исполнении

Гость
30 мая 2021 в 15:02

На видео ничего нет про "силой отбить". А есть избиение и потом применение табельного оружия против безоружного и уже поверженного человека.

ОТВЕТИТЬ
Ёкорн
30 мая 2021 в 15:05

А почему не возбудили дело по факту мопротивдения при зажержании и нападения на сотрудника при исполнении???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:13

Повышение по службе этому господину!

ОТВЕТИТЬ
если честно
30 мая 2021 в 15:14

Мерзкая история. Неприятны как все участники истории, так и комментаторы с обеих сторон. Нормальных нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:15

Дело получило общественный резонанс по всей стране и за ее пределами, так что замять что либо, вряд ли получится.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 15:15

Его посадят, это и так понятно. И он это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:15

Посмотрел видео и преисполнился печали. Уровень подготовки полицейских как у меня, то есть никакой. Они не знают, что задерживаемые могут противиться, а не обязаны идти с шариками в автозак строем (по мнению полицейских естественное желание ) . Неумение обращаться с оружием, "Кунг-фу пьяный мастер в комуналке" , мат вместо слов: господа полицейские, вы сами себя не боитесь?
P. S. С законностью задержания абсолютно согласен.

ОТВЕТИТЬ
Первославный Архивист
30 мая 2021 в 15:15

Свободу ДПСнику! И выговор с занесением за то, что применил табельное оружие случайно, а не специально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:18

Снайпер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:18

машина тонированная,не останавливалась.
ДПСники могли усмотреть и возможность
подготовки к терракту,наличие взрывчатых....?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 15:19

1. Молодой. Жаль, если погиб.
2. Сотрудник при исполнении. Что ему кричали, делали-остается за кадром. Не оправдываю сразу, надо разбираться.
3. Почему марк убегал аж 5 км? Было, что скрывать? Колющее, режущее, огнестрельное, наркотическое?
4. Кто такой этот Векил, чем жил, как работал и где? И водила кто сам такой?

ОТВЕТИТЬ
просто Доктор
30 мая 2021 в 15:21

Полицейский при исполнении, значит прав !!! Если есть сомнения, то не в драку лезть надо, а идти в суд. Законы гор в Сибири не должны работать никак !!!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
30 мая 2021 в 15:24

Ментов всех проверить на правила обращение с оружием. Он начал скручивать типа руками, держа ствол, снятый с предохранителя, в руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:25

а вдруг,ДПСник терракт предотвратил,
а ему уголовку?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:26

Модераторы, почему вы удаляете адекватные комментарии в поддержку действий полицейских?
Я свой повторю:

Из-за этих молодых ребят на марке теперь у полицейских неприятности. Надеюсь, всё у полицейских будет хорошо и их оправдают. Остановились бы на марке по требованию сотрудников полиции, и все были бы живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:33

Пойду сниму тонировку. А то мало ли что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:34

СК возбудил два дела в отношении полицейского.
А в отношении того, что сажали в патрульный автомобиль и в отношении раненого, они дел возбудить не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Лидуся
30 мая 2021 в 15:34

Полицейские все сделали правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:38

В данном случае причин для применения табельного оружия не было.

мизандари
30 мая 2021 в 15:39

положительные практики надо распространять на всю россию

Ямыинспектор
30 мая 2021 в 15:41

Сами делают какие-то тонировки вырвиглазные,а потом ещё и удивляются чему-то.Нужно всем скинуться на хорошего адвоката инспектору.Ещё и селфи в лифте.Это "показатель".Только за одно это фото надо сажать за оскорбление чувств верующих.Верующих в адекватность и здравый смысл.

30 мая 2021 в 15:42

На раненого не хотят завести уголовное дело по факту не повиновения полицейскому, при исполнении им своих обязанностей.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:50

Если тонированные стекла у машины, всегда есть,что скрывать.Это аксиома.Если убегали,значит в чем то виноваты.Вывод- Рафик со товарищи в чем то незаконопослушны.Разбирайтесь во всех нюансах дела.Все больше стали наглеть товарищи с Востока.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
30 мая 2021 в 15:51

Ещё пару таких эпизодов и у приезжих гонору поубавится. В последнее время совсем берега путают.

ОТВЕТИТЬ
ехТомич
30 мая 2021 в 16:00

Если в гвардейца короля попасть пластиковым стаканом, то это нападение на представителя власти. Пытки и срок обеспечен. А если горносибиряк лупит полицейского, то это превышение полномочий.... Не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 16:05

Всё понятно, а прибор для измерения светопропускаемости стекол у гаишников хоть был? Или они, как обычно, повод докапаться искали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 16:09

чувак сегодня скончался(

ОТВЕТИТЬ
лебовски
30 мая 2021 в 16:12

По городу вваливает на бешеной скорости несколько вкруг тонированных крутых машин, на красный не останавливаются , скорость за сотню , если б их всех завалили на дорогах хоть чуток безопасней стало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:13

В период с 2008 года странам Центральной Азии
была предоставлена безвозмездная финансовая помощь
только на двусторонней основе свыше 4,2 миллиардов долларов США.
KP
Кому еще безвозмездной помощи, в очередь!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 16:14

Диаспора вступится - мало не покажется. Уже не важно, кто фактически прав, кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 16:15

А нефиг сначала нарушать. потом оказывать сопротивление. Ишь, ангелочки выискались.

30 мая 2021 в 16:17

Особо не испытываю симпатии к сотрудникам, за их не всегда хорошее поведение, но в данном случае, он не только оборонялся от горца, но и опасался за своё табельное оружие, которое нападавший мог захватить. Сотрудник ДПС не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:20

А наше «система» сдаст полицейского, как и всех прежних сдала, я не понимаю за что эти ребята рискуют жизнью, ведь « мигранты» уже во всю правят «балом»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:23

Если ДПСника не накажут, то будет тоже что и в США, когда бунт подняли из-за убийства при задержании темнокожего парня. А так оба хороши.
Зачем сопротивлятся при задержании видимо было что скрывать.
Зачем кидаться на сотрудника при исполнении ещё и вооружённого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:26

за полицию вышли простые горожане с штатах (видео ютьюб)
хотите,безпредел и уголовку на улицах,по отработанной схеме?

ОТВЕТИТЬ
Шмитнес
30 мая 2021 в 16:29

Конкретно в этом случае, если всё как в статье соответствует действительности. Я за дпсника. Есть законные требования, которые нужно исполнять. И нельзя на правоохранительные органы кидаться драться. Другой вопрос, что закон на всех должен распространяться и на самих гибддшников, и на депутатов и иных гос служащих. Полно тонировки в городе. Реально раздражает.

30 мая 2021 в 16:31

хватали за фирменное обмундирование.
Защищал мент форму и выстрелил "случайно"".
"случайно" с поедохранителя снял, или его надо привлечь за несоответствие должности и убийство?

Загрузка...