20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
29 мая 2021 в 11:40

А зачем прыгать на сотрудника

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
29 мая 2021 в 11:44

Сейчас попрут комменты про произвол полиции от таких же быдляков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 11:46

Нефиг сопратевляться! Сам виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мая 2021 в 11:49

Пистолет сработал непроизвольно?
Стоявший на предохранителе пистолет сработал????
И еще- на видео видно, что пистолет стоит на затворной задержке..
Он что выпустил всю обойму или теперь полиции дают по одному патрону???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 11:49

Как это самопроизвольно выстрелило ?Оружие проходит проверку -насколько понимаю перед каждой сменой !

ОТВЕТИТЬ
Да как так-то?
29 мая 2021 в 11:50

Ну и ситуация... С одной стороны - сопротивление сотруднику полиции, с другой стороны - у гражданских нет никакого оружия, кроме кулаков... Применение огнестрела в данном случае - это превышение. Сотруднику как минимум выговор! =))

ОТВЕТИТЬ
1254
29 мая 2021 в 11:51

Надеюсь вставать на колени не будем?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
29 мая 2021 в 11:54

Эх, учиться и учиться еще нашим полицейским.
В США было бы по-другому.
1. После того как на сотрудника напали, он бы отскочил от нападающего, быстро достал ствол и закричал бы "На землю!"
2. Если нападающий продолжает идти на полицейского, да с оружием, он бы в него выстрелил сразу на поражение. Если бы просто не подчинялся, полицейский бы достал газ или тазер.
3. Далее, когда нападающий лежит мордой в грязном асфальте, полицейский ставит на него свое колено и убирает ствол, потом надевает наручники.
4. При этом остальные полицейские держат на прицеле нападающего, а со всех сторон уже мчатся другие полицейские машины и очень скоро там их будет штук 5 минимум.
5. У каждого полицейского в США висит камера, которая нужна для таких вот спорных моментов.

ОТВЕТИТЬ
Шоколад
29 мая 2021 в 11:55

Пацаны шли к успеху, не получилось не фартануло.

Хрюша
29 мая 2021 в 11:55

Да живой он. Сам виноват. Сотрудник действовал правомерно.

ОТВЕТИТЬ
Мамонт
29 мая 2021 в 11:57

Проблема не в том, что он выстрелил в принципе, может оно и правильно было бы. Проблема в том, что он выстрелил нечайно! А это некомпетентность и не профессионализм.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:00

вы в своём уме все здесь? человеку в голову выстрелили, какая группа? какое нападения? это сопротивление без применения чего либо опасного. выстрелов даже предупредительных не было, ДПСник положил его лицом на капот и стрельнул в голову. пистолет стрельнул непроизвольно, вы часто видели чтоб у правоохранительных органов пистолеты стреляли.... просто так непроизвольно... бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:01

по правилаим применения оружия инспектор сделал не верно, а скорее всего выстрелил случайно

Людей убивать не хорошо в любом случае. Но как уже нам, горожанам, надоели импульсивные , дикие, неадекватные действия "южан". Почему-то меня ни кто из сотрудников ДПС к земле не клонил и в машину не заталкивал. Человек, если ты приехал в чужой город, чужую страну, то будь добр соблюдать местные законы и порядки! В данном случае безусловно на стороне правоохранителей!

ОТВЕТИТЬ

Ужас что творится у нас с полицией!
Сплошной произвол.
Вместо того что бы развести всех по домам, ломают руки на улицах оппозиционно настроенным людям.

ОТВЕТИТЬ
как бы так
29 мая 2021 в 12:03

в сша, так в карман полезешь стреляют - а тут кидаются бегут сами даже ...спасать кого

29 мая 2021 в 12:04

Нужно чтобы это посмотрели и не прыгали на полицейских.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:05

Странно, что с такими скилами обращения с оружием полицейские друг друга еще не постреляли.

ОТВЕТИТЬ
...?
29 мая 2021 в 12:05

прыгни, в сша на полицейского, что будет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:06

а еще многие хотят чтобы в стране разрешили иметь короткостволы. на этих кадрах видно, что герой песни семена слепакова (который как пантера выбегает из кустов), пользоваться пистолетом не умеет, хотя наверняка с ним проводились систематические занятия.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
29 мая 2021 в 12:07

Вот бывает, что сотрудники явно перегибают палку и беспределят. Но здесь явно не тот случай. Одного задерживают-вырывается, хотя его ведут достаточно культурно к машине полиции. Второй вообще налетел сам со стороны. Зачем это делать?

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:07

Опять южане чудят, сколько можно то?А полицай отстрелял всю обойму или у него один патрон был?

sdf1
29 мая 2021 в 12:08

Молодцы, кто снимал. Беспредел очевидный. ГИБДД разрешили применять силу? Почему не вызвали ППС? Если разрешили стрелять-на каждого по камере - как в США.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 мая 2021 в 12:10

Правильно поступил сотрудник ДПС.Нарушители совсем обнаглели,без стрельбы их не остановить, сам был свидетелем задержания пьяного на Лесоперевалки,так сбежалась все родственники,ДПС хотели применить спецсредства.

Пол Халатный
29 мая 2021 в 12:10

Самое главное, что сотрудник ДПС в маске. Это самое важное.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2021 в 12:12

хахахаха)))пистолет выстрелил самопроизвольно)))предлагаю снимать ответственность с полицейских, если пистолет выстрелил самопроизвольно)0а если он при этом ещё и напугал сотрудника полиции сажать виновника за решетку))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:12

Не позавидуешь терпеть этому сотруднику, самого на нары могут отправь =\
Вообще, крайне тяжёлая работа, когда со всяким быдлом агрессивным постоянно дело имеешь, а сам в зоне риска куда больше т.к. если этот скот повредил, то надо потом оправдываться будто ты и есть изначальный агрессор и преступник. Ну, конечно если ты не на митинге бабушек пинаешь)

оптимист
29 мая 2021 в 12:13

Похоже, в пистолете был единственный патрон, т.к. ствол вышел, как бывает после последнего выстрела. Больше патронов, наверно, в ДПС не дают.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:15

Я думаю сотрудник ДПС всё правильно сделал, пусть несколько неуклюже. Очевидны агрессивные действия со стороны задерживаемых. Полиция есть закон и данные персонажи должны были подчиниться закону. Это не охрана на рынке где ты фруктами торгуешь (ну или чем они там торгуют мясом, картошкой гнилой, приправами?) Всё логично и пуля в голове тоже. Надеюсь сотрудникам объявят благодарность за выполнение своего долга. Лично я благодарен за такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:15

Про Омерику было?

ДПС абсолютно правильно повели себя. К награде обоих сотрудников!

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:16

Давайте изначально исходить из того, что человеческая жизнь бесценна!!! А быдло он там, или нет, не нам решать.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:17

слышно как полицейский передёрнул затвор поставив пистолет на боевой взвод, а предохранитель или снял или был снят изначально, после чего он начал парня на капот гнуть, с взведенным пистолетом в правой руке, либо с крючка палец не снимал, либо за одежду им зацепил, вот и грохнул в упор. На лицо полное отсутствие навыков обращения с оружием, как в части технической, так и в правовой. Начало конфликта неизвестно, понятно, что просто так сотрудники бы таких мер к людям не применяли, как силовое задержание, но полнейшая некомпетентность в обращении с оружием на лицо, да и вообще непонятно на фиг он его вообще с кобуры доставал, да ещё и взводил, вооруженных чем либо противников рядом не было. Домахался стволом, теперь огребет и пойдет пенсию иначе зарабатывать, например в такси, как бывшие любят.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:21

Не оправдываю пострадавшего, он напал на полицейского при исполнении, но... Сперва Росгвардеец "самопроизвольно" убил в печень задержанного, когда тот уже в наручниках был, теперь "самопроизвольно" в голову выстрелили... Может огнестрел надо не для граждан запрещать, а для сотрудников полиции и росгвардии? Или, хотя бы, отправить их на курсы повышения квалификации, чтобы они научились держать пистолет на предохранителе, а палец НЕ на курке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:22

Кинулся на полицейского, получил пулю...всё так и должно быть.
Единственное что, надо сотрудникам выдавать и нелетальное оружие для подобных случаев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:23

Полез к вооруженному полицейскому и получил пулю в башку. Вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:25

Что за контактгый спорт, воистину. Почему их не учат держать дистанцию?

29 мая 2021 в 12:27

Какой мужчина? Парню всего 19 лет. Нельзя стрелять в людей 😭.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:28

Поддержим полицейского. Руки прочь от наших силовиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:28

Жаль сотрудника, теперь из-за двух (ч)удаков под следствие пойдет.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:30

Напишите был ли трезв полицейский, который стрелял?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:32

Это к сожалению уровень профессионализма обращения с оружием.Элементарная техника безопасности которой сотрудник пренебрег,а может и не знает.За это и сядет по всей видимости.нельзя так оружием размахивать.В армии есть такое понятие что даже палка раз в год стреляет.

Вырезали из видео момент выстрела, но очевидно сотрудник пистолет держит неправильно, да и сама попытка силовой борьбы с оружием в руках - идиотизм. Или силовая борьба или стреляй в воздух, а потом - с целью ранить.

Увы, непрофессионализм гиббдунов на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:37

Что творят то беспредельщики в погонах???
Один пинает под дых пенсионерку, потом отделывается букетиком, другой просто убивает стреляя в голову. Он что угрозу чей то жизни создавал.

ОТВЕТИТЬ
007
29 мая 2021 в 12:40

Да это постановка! Задержанного на передн. седушку не садят. И если огнестрел в голову то кровища не так была на капоте... шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:42

А зачем полицейский доставал пистолет? Пострадавший был без оружия.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:51

совсем очумели люди в форме.
нужно срочно всем гражданским раздать оружие для самозащиты от полиции

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 12:53

так себя вести с сотрудником при исполнении не стоило

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:54

не знаю кто что, а я вижу следующее:
- полицаи пытаются спаковать "гостя" из средней азии, на помощь ему бежит другой такой же...возможно то же "россияне" - просто констатация факта.
Полицай сначала пытается его отогнать, но потом решает спаковать, достаёт пистолет, валит на капот....потом - у меня ощущение что видео подкорректировано "склейка"?, труп съезжает с капота, ПМ на ЗАТВОРНОЙ ЗАДЕРЖКЕ.
В пистолете был одн патрон да и тот в стволе...или полицай расстрелял всю обойму? В любом случае это явное неосторожное обращение с оружием, не думаю чтобы он хотел убить...да и по лицу это видно.

ОТВЕТИТЬ
ДДМ
29 мая 2021 в 12:58

Во всех цивилизованных странах такого не бывает, в том числе и в США, да Навальнята?

ОТВЕТИТЬ