Сегодня была там на могилках родителей. Все контейнеры переполнены.Кругом мусор. Вода есть только у ворот. В емкостях ,что подальше от входа почему то не наливают.Это затрудняет уборку могилок.Почему то полно машин.Их пускает ГАИ с Мочищенского шоссе.И все пешеходы только успевают уворачиваться. Около ворот стоят огромные цыганские столы с шашлыками и дымящимися самоварами,перегородили пол дороги. В общем все как всегда.Ни чистоты ,ни порядка,ни уважения к пришедшим помянуть родных.Это Россия ,которая только и может гордиться и кичится.
Гость
11 мая 2021, 15:35
а там же просто лес ! могли и не найти !
Гость
11 мая 2021, 15:28
Ну всё, хана деревьям ((
Гость
11 мая 2021, 14:39
Это намёк свыше, что с нашей медициной дорога только на кладбище.
НУ ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ДЕРЕВЬЕВ.ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЕ ДЕРЕВЬЯ СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ НАДО УБЕРАТЬ .А НЕ ОРАТЬ КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ОРАТЬ ТОКА НА НГС . ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ.ВЫ ПРИВЫКЛИ ОРАТЬ НА МАШИНУ УПАДЁТ ДЕРЕВО ВЫ ОРЁТЕ КАК ПОТЕРПЕВШИИ ЧТО ТАМ ПОСТАВИЛ. КАК НА ЧЕЛОВЕКА ВЫ ОРЁТЕ У ВАС НЕ УДНОГО НЕТ УМА .ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО ТУТ БЕЗРАБОТНЫЕ ТОКА ОРЁТЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА
Гость
11 мая 2021, 14:11
Когда уже мэрия возьмётся на кладбища??? В прошлом году лично оплачивала спил аварийного дерева! Потому что если оно свалится на захоронение - никто не отвечает. Зато директор заельцовского кладбища предложил мне застраховать могилу. Совсем охамели!!!!
Гость
11 мая 2021, 14:10
Значит кладбище не хотело отпускать.
Гость
11 мая 2021, 14:07
Мы вчера в первой половине дня там шли, обратили внимание, что дерево "вот-вот" упадет кому то на голову. При чем здесь ветер ? Дерево вчера утром уже наполовину было наклонившимся...
Все мусорные контейнеры Заельцовского кладбища переполнены, вокруг контейнеров горы мусора - почему не вывозят ? Люди в праздничные джни приходили убирали, а вы даже не моежете организовать вывоз мусора ?
"Фывап 11 мая 2021 в 13:20 +0 −0
А если бы она умерла, там же и похоронили бы рядом с родственниками."
А вот не факт! Очень даже могли бы и в противоположной стороне кладбища захоронить. Всё зависит от размера оградки и от уплаченных денег...
В Новосибирске невероятное количество аварийных опасных деревьев - в парках, на кладбищах, но самое главное - во дворах. Но как только горзеленхоз пытается избавить двор и его обитателей от опасности, как всё либеральное сообщество, стройными рядами и в едином порыве грудью встаёт на защиту зелёных насаждений. Удивительные люди - там где необходимо проявить гражданскую сознательность, они помалкивают в тряпочку, а там где спасают их и их детей - вопят как потерпевшие. Куда катится этот мир?
Гость
11 мая 2021, 13:31
А где я_ иная со своим тупым комментом, что нельзя ходить по кладбищам из-за коронавируса?
Ну вот теперь потерпевшая наверняка подумает что это знак.
Гость
11 мая 2021, 13:20
Не удивлен. Кладбища в отвратительном состоянии, только деньги гребут, никакого ухода. У родителей упавшим деревом повредило и памятники, и ограду. А сколько требовали убрать эту аварийную березу..
Достижения
Свой среди своих