быдло неискоренимо, как тараканы ((((
а ещё мужики, которые считают,что ходить и харкаться на тротуар, асфальт, у подъезда, лавочки и тд - это нормально.
когда же вымрут такие быдляки?
недавно в центре шла и один такой товарищ, около Победы, шел за ручку! со своей дамой и смачно, со всеми возможными звуками харкнул на тротуар. Я обернулась от шока, что услышала такой звук отвратительный и он мне начал кричать ээээ, ээээ, ты чё повернулась, ээээ
кошмарище. и его дама как шла с ним за ручку, так и продолжала идти. Полная деградация, неуважение к культуре и к своей женщине, в том числе и к окружающим.
они думают, что остальным в кайф на эти сморчки наступать. может это общий вид города улучшает, или помогает бороться с пандемией?😆😆😆😆👍
Очень сильно сомневаюсь что ни с того ни с сего человек напал на инспектора, умается мне что этому как минимум предшествовало соответствующее поведение от инспектора или слова, а может и действия. Ах да у нас Служители закона во приоре правы , даже если не правы.
Гость
8 мая 2021, 18:04
Типичный учужбинец(учужбинцами называю тех , у кого уже нет национальной идентичности и ведёт себя аморально и не уважая других)
А что, так можно было? Я про все-все действия и меры в отношении нарушителя от начала до конца текста.
Гость
8 мая 2021, 17:20
Теперь есть все шансы отметить своё 35-36 летие в дружной камере недалеко от Новосибирска!!
Гость
8 мая 2021, 17:43
А почему дебоширов которые оскорбили и избили полицейского в самолёте в аэропорту Толмачево отпустили. У нас законы в стране работают или нет? Или они карают только тех у кого денег нет?
Гость
8 мая 2021, 18:09
меня терзает смутное сомнение,что они оба сибиряки и даже коренные россияне
автоинспекторы не хотят по работать?
Например, Жуковка - стоянка, остановка, движение по полосе предназначенной для МТС, выезд на перекресток на красный сигнал светофора, пересечение 2-ой сплошной, остановка на пешеходных переходах, разговор по телефону - я насчитал нарушений штук 25 , потом сбился.
а не следить, на каком языке говорит народ.
А с каких это пор напавший на сотрудника при исполнении не под арестом , а гуляет!? После этого мы хотим чтобы полицейские были белыми и пушистыми!?
Непростой товарищ этот томич,раз так вышло! Правосудие по нашему
Гость
8 мая 2021, 17:32
Всех сложнее жить в городе, где большая миграция населения с соседних регионов. Как Новосибирск.
Гость
8 мая 2021, 20:30
Полицейских трогать нельзя, они на службе
Гость
8 мая 2021, 19:14
Я очень не люблю полицейских, а ещё больше продажных судей которые выносят приговоры штраф 5000 руб или общественные работы, или условный срок!
Наказать и депортировать нарушителя в родные края. Нечего нарушать общественный порядок в нашем городе и заниматься рукоприкладством. Понаехали.
Гость
8 мая 2021, 18:46
Автоинспектору наверное больно было? Нарушитель не задержан? А я то думал он уже приседает в пункте приема стеклотары. А оно вон чего, блатной оказался)
Гость
8 мая 2021, 17:44
Типичный электорат навального
Гость
8 мая 2021, 18:40
Ребят, что-то давно никого не награждали. Путин еще не того?
Гость
8 мая 2021, 17:36
А при чем здесь томич или нет? Прописка томская, а живет то в Новосибирске ? Да в этом городе у половины населения прописка в других регионах. Кто и где живет - никому не известно, прописку то отменили.
Гость
8 мая 2021, 20:50
да уж отношение к полиции, а тик токе, тоже ведут себя похамски, но пока не бьют
Гость
8 мая 2021, 21:05
Не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Задача журналиста - беспристрастно рассказать о произошедшем со всех сторон. Здесь же все однобоко.
Гость
8 мая 2021, 21:11
Путинята уже сами себя начали "пожирать".
Гость
8 мая 2021, 22:23
Садить таких надо чтобы знали на кого рученьки свои поднимать! Быдло томское, они там обученные от Северска все ! Мозг отказывает!
Гость
8 мая 2021, 18:57
Цель полицейского пресечь правонарушение и задержать правонарушителя, а не убить его. Даже при задержании, применении физ. силы или применении оружия в отношении правонарушителя полицейский обязан причинить мнимум вреда здоровью а потом оказать первую медицинскую помощь. Поэтому левачество в виде стрельбы в нашей ситуации это мимо. Кроме ПМ. полицейский получает ПР, черемуху не знаю насчёт эдектрошокера кроме того у него принимаются зачёты по приёмам борьбы..где опять.гланое задержать и доставить.а не покалечить или убить. Далее полицейский может так или иначе умышленно или нет спровоцировать бухого правонарушителя на стрельбу. В том случае если к первому нашему присоединилась
Остальная группа..ну тогда предупредительный выстрел и тут же второй уже на поражение..ну или полицейский обоснованно посчитал что нападавший своми действиями пытается завладеть оружием. Так же два выстрела один предупредительнй и тут же на поражение ну конечно с минимальным вредом))). Посему ..захотел бы применил бы ПМ, задерживая преступника, ударившего представителя власти и оказавшего сопротивление при задержании ))) а потом грамотно отписался в рапортах).
Гость
8 мая 2021, 18:39
пока не покажут видео - ментам не поверим! скорее всего менты вели себя по-хамски и распускали руки.
Гость
8 мая 2021, 17:56
Какая опасная профессия однако..На днях женщина с ребёнком на велосипеде напала на машину ДПС,теперь вот гость города на сотрудника ДПС..Героев надо давать не иначе, позорникам -дпсцилам..
Гость
8 мая 2021, 18:27
Странный инспектор. Все уже давно привыкли к ненормативной лексике. Она повсеместно начиная с детских садов и общеобразовательных школ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте