NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Новосибирец вышел из своего дома и пропал. Ему требуется медицинская помощь

У мужчины есть проблемы со здоровьем

Пропавший новосибирец нуждается в медицинской помощи

7 мая в Железнодорожном районе Новосибирска пропал 49-летний Александр Грабовец. Он вышел из дома в неизвестном направлении ранним утром. С тех пор родные ничего не знают о его местонахождении.

— Причины и обстоятельства, которые предшествовали его пропаже, мы для СМИ озвучить по понятным причинам не можем. Но точно понятно, что для того, чтобы человек вернулся домой, требуется помощь. Сейчас на место выехали наши экипажи, занимаемся поиском, — рассказала руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Александр Грабовец в день пропажи был одет в коричневую куртку, синие утепленные джинсы, бежевый свитер, рубашку в полоску, светло-коричневые сандалии. Его рост 187 см, у него нормальное телосложение, русые с сединой короткие волосы, карие глаза. Обращаем ваше внимание, что он нуждается в медицинской помощи из-за проблем с ментальным здоровьем.

В конце марта в Новосибирской области пропал мужчина. Он уехал на заработки и уже собирался возвращаться домой, но затем его телефон стал недоступен. А в конце апреля в Новосибирской области пропал 13-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления