Судя по фото мопед слева от машины - нарушение пдд. Мопедам разрешено занимать только крайнее правое положение правой полосы.
Глупая смерть.... Соболезнования родным погибшего...
Мы ехали около 14-00 .Авария жуть просто.Мужчина лежал лицо было прикрыто красной тряпочкой из под шлема была видна кровь на асфальте .Жалко человека.Соболезнуем родным и близким.Водители будте внимательнее на дорогах!!!
Мой сосед. В одном подъезде жили. Очень хороший дяденька! Всегда детей на руки возьмёт, поговорит, конфеткой угостит.
Сбила женщина, разворачивающаяся в неположенном месте.
Пусть земля будет пухом.
Это самая опасная дорога что я знаю . Хорошо хоть поставили фонари, и ночью освещается . А так здесь очень опасно . Постоянно дтп 😢
Примите мои соболезнования 🥀
Здесь постоянно водители то разворачиваются то выезжают на встречку когда обгоняют . Дело не колее .
Ездят без шлемов, знаний ПДД и опыта управления подобным транспортом. Год за годом такая ситуация и не меняется ничего ни в головах родителей этих скутеристов, ни в дорожном законодательстве.
Гость
6 мая 2021, 14:41
Первый погибший хрустик в сезоне.Ждем новостей про самокатчиков
Гость
6 мая 2021, 14:21
В советском районе дороги отвратительные. А где в городе велосипедные дорожки, чтобы там на мопедах ездили?
Гость
6 мая 2021, 14:07
Баба за рулём?
Гость
6 мая 2021, 13:45
Да и ваще в нашем городе при наших дорогах и манере важдения любой транспорт кроме броневика небезопасен!
Гость
6 мая 2021, 13:43
Мопэд или всё таки матасыкл, а то на фото для мопэда как то очень круто.
Гость
6 мая 2021, 13:42
На Северном проезде трафик приличный - двухколесные часто почти по встречке едут, видимо удержу нет стоять. Ну вот и доездился кто-то.
Гость
6 мая 2021, 13:33
Жаль человека, соболезнование родным и близким. Мопеды, мотоциклы, электросамокаты - это все не для Сибири. Летом только велосипеды, на которых можно неспеша ехать по тропинкам парков и тратуарам и нет смысла выезжать на проезжую часть
Гость
6 мая 2021, 13:33
Предлагаю полиции план действий:
1) обратиться в мэрию с запросом "была ли заявка от ГИБДД на исправление колейности на этой улице"
2) если была дольше месяца - предложить мэру отстранить начальника дорожного хозяйства от занимаемой должности, откажется - подавать в суд на мэра
3) если не было заявки - предложить отстранить от занимаемой должности главу районного ГИБДД
Это вина одного из этих ведомств. Не должно быть на дорогах такой бешеной колейности - на неудачном авто обычный водитель тут и сам легко на крышу кувыркнётся, не то что мотоциклиста зацепит.
Гость
6 мая 2021, 13:29
Земля, конечно, пухом и соболезнования.
Но на мопеде бодаться с "Сузуки"?
Надеюсь, что электросамокаты с пешеходных тротуаров уберут.
Скоростёнка то у них как у мопедов.
А гоняют на них дети, не имеющие понятия о ПДД.
Я, конечно, старый пердун, но видел столько ДТП, сколько родителям этих детишек и не снилось.
Гость
6 мая 2021, 13:27
К сожалению, все двухколесные-временные жители Новосибирска.
Сейчас ещё дотавщики еды и самокатчики добавились...
Гость
6 мая 2021, 13:27
Стесняюсь спросить, комментатор Чыр кем приходится модеру?
А если спросить у нынешней молодежи (10-15 лет), кто знает ПДД??? Вот и гоняют кто как умеет. По большей части, вообще без мозгов.
Помню, когда мне подарили мопед, отец сначала ПДД заставил выучить, принял экзамен, и только потом разрешил выезжать на дорогу. А это были 80-е годы, когда по дорогам ездили 2,5 машины в день.
Скорее всего, мопед выкинуло из колеи, вообщем, есть возможная вина колеи и неопытного вождения. Мопеду лучше всего было бы ехать по обочине.
Гость
6 мая 2021, 12:45
Одни пишут бред -другие старательно комментируют. Вот и день прошел.На что в ы тратите свое время ? Никто ваши комментарии не читает. Смешные неудачники.
Гость
6 мая 2021, 12:45
На колее скорее всего выкинуло его или яму объезжал большую и резко рулем вильнул.
Гость
6 мая 2021, 12:42
На фото колея ппц
Гость
6 мая 2021, 12:37
На скутерах не всем дано кататься. Нужно заранее просчитывать все возможные ситуации на дороге и пытаться избегать их. Большинство же крутят ручку газа на полную и летят разинув рот. Хуже них только прулеводы водят.
Достижения
Свой среди своих