NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Жители Оби собираются искать пропавшего 6-летнего мальчика даже ночью. Прокуратура и СК проводят проверки

Пока нашли только велосипед. Ребенок мог утонуть

Мальчик пропал во время прогулки у реки

15 апреля в городе Оби Новосибирской области пропал 6-летний мальчик. Он потерялся во время прогулки с другими детьми вдоль реки Власихи возле так называемой дамбы — части дороги, под которой проходят трубы для стока воды.

Сначала его искали спасатели, но поиски результатов не дали. Удалось найти лишь велосипед, он находился на берегу водоема.

На месте нашли лишь брошенный велосипед ребенка

Прокурор города Оби Игорь Власов организовал проверку. Прокуратура проверит исполнение законодательства о защите и охране прав ребенка, соблюдение мер безопасности при эксплуатации сооружения, оценит действия ответственных за его содержание должностных лиц.

Одновременно проверку инициировал региональный Следственный комитет. Как установили следователи, мальчик вышел из дома около 17 часов, в районе 18 часов дети стали расходиться по домам. Родители ребенка забили тревогу после того, как он не вернулся. По словам местных жителей, мальчик из благополучной семьи.

Также поисковый отряд «ДоброСпас-Новосибирск» объявил сбор добровольцев на поиски пропавшего ребенка. Ребенок в день пропажи был одет в сине-зеленую куртку, серую кофту, темно-серую шапку, красные штаны и черные ботинки. У него рыжие волосы и веснушки, рост мальчика — 130 см.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления