перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Полицию вызвали на новосибирский аэродром из-за мешающего самолетам квадрокоптера

30 марта 2021, 11:40
Гость
Гость
31 марта 2021, 05:10
Как интересноооо!! ))) Аэропорт закрыт 10 лет назад - но полеты настырно выполняются. И видимо это секрет Полишинеля - что вкусен он - внимание! - для Росгвардии!! )))) Причем она неоднократно пыталась себе отжать Северный.. Не надо объяснять - КАКИХ пилотов раздражают квадрокоптеры, летающие ПОД воздушными судами и не представляющие опасности?? )))
Гость
31 марта 2021, 00:00
Теперь поняли почему Сталин плюнул на уговоры и начал всех сажать? О чем с дебилами можно договориться?
Гость
30 марта 2021, 23:36
Легко угадаю ! - это Слава Степанов !
Гость
30 марта 2021, 23:19
Квадрокоптер сбить может даже воробнй ! Ему достаточно за малюсенькую ветку зацепиться и он разобьётся ! просто не хотели .
соцсети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 22:12
В полицию звонили а она говорит мы проверку проведем))) ха ха
Гость
30 марта 2021, 19:44
Почему полиция работает « по факту события», а не профилактически ? В аэропорту нет полицейского участка ? Почему ?
Гость
30 марта 2021, 17:33
Ну тут два варианта и оба сидят на этом сайте.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 15:04
Хоть что-то там полетало!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 14:40
Месть рыбаков? Так низко, фи.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2021, 14:26
Павидима, аккумулятор у него хороший, раз летал целый день.😐
Гость
30 марта 2021, 13:09
Требуем срочно установить у аэропорта БУК, для защиты от посягательств.
Гость
30 марта 2021, 12:56
Погуглите Русборг 2016: копьё сбивает беспилотник Душевно, вот у кого поучиться нужно нашей полиции. Правда герою пришлось возмещать ущерб в 20 000 рублей.)
Гость
30 марта 2021, 12:33
В смысле взлетали с северного? Он действующий?
Гость
30 марта 2021, 12:26
а одному мне интересно как квадрокоптер может летать весь день если у него батарейка на 10 - 30 минут? (это без учета минусовой температуры, днем по дневнику погоды сервиса гисметео было -2 градуса) там в окрестностях газель с батарейками была?!
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 12:26
Все силы брошены на защиту дворцов наших вождей от камер квадрокоптеров, а остальные, как обычно, обойдутся.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 12:21
Где хочу там и летаем и никто мне НЕ УКАЗ. ЗАПОМНИ
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 12:00
Где они там взлетающие самолёты нашли? Если имеются в виду взлетающие из Толмачёво, то они к этому месту пару километров уже набирают.
Гость
30 марта 2021, 11:57
Быстрота Реагирования нашей полиции восхищает: дрон летает цельный день, а никто не в курсах кто? Че?
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 11:55
Это Навальный снимает новое расследование про Локтя
inspector

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 11:50
че докопались чел. учиться взлету и посадки в аэропорту
Гость
30 марта 2021, 11:49
Значит, скоро выйдет статья "Новосибирский фотограф снял красивые кадры аэропорта с высоты".
Гость
30 марта 2021, 11:49
Опасно летать на самолете над головами десятков рыбаков, а чувак с дроном просто пытался остановить этих горе-летчиков.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 11:49
ну где орущие, что зря запрещают летать квадрикам там, где хочется?)) Сейчас они перекуются в тех,кто будет орать-почему не уничтожили???
Гость
30 марта 2021, 11:48
Ну да.. Если уж не смогли сбить квадрокоптер над отелем в Геленжике, то что говорить про заброшенный аэропорт?
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 11:47
Ну он же летал ПОД самолетами. Ничего страшного не вижу
Хренвам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 11:46
Для полётов квадрокоптеров должно быть разрешение. Если разрешения нет, то разведчиков надо уничтожать! 😠
Возмущенный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2021, 12:12
151999, изучай матчасть, неграмотный. До 150 метров в светлое время на расстоянии видимости, дрон должен быть зарегистрирован как БЛА в росавиации. Полеты разрешены там где нет закрытых зон, в противном случае он не поднимется в воздух, ограничение софта.
Гость
30 марта 2021, 11:46
Аэропорт вроде собирались закрыть и превратить в музей. Типа не нужен. И тут вдруг выясняется, что они там продолжают летать. Вы уж определились бы.
Гость
30 марта 2021, 11:45
А там что, что-то работает? Взлетают самолёты?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2021, 11:43
Целый день летал? и никто его не " снял"? Мда....защитники на страже!
Гость
30 марта 2021, 11:43
Квадрокоптер летал весь день и никто ничего за весь день не смог сделать?
Гость