NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Подробности трагедии в Новосибирской области: жена дважды жаловалась полиции на мужа, потом прощала. Он ее убил

Подробности трагедии в Новосибирской области: жена дважды жаловалась полиции на мужа, потом прощала. Он ее убил

На мужчину несколько раз заводили уголовные дела

Тела родителей нашла их дочь (на фото справа)

В отношении новосибирца, тело которого нашли 18 марта вместе с трупом жены в рабочем посёлке Линёво, ранее было заведено два уголовных дела по статье 119 УК РФ (угроза убийством). В полицию на него заявляла жена. Но оба раза она его прощала, и дела закрывали из-за примирения сторон.

— В 2011 и 2015 годах в органы внутренних дел поступало два заявления от указанной женщины по поводу конфликта в семье. Сотрудниками полиции заявления были зарегистрированы в установленном порядке. По материалам были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 119 УК РФ (угроза убийством). Расследованные сотрудниками полиции уголовные дела были направлены в суд, где они были прекращены в связи с примирением сторон, — сообщил представитель ГУ МВД по Новосибирской области Артём Аверин.

Тела 42-летнего Павла и 32-летней Татьяны обнаружила их маленькая дочь, которая вернулась из школы. За несколько часов до этого, перед смертью, Татьяна смогла позвонить в 112, но прибывшему на место полицейскому никто не открыл, подозрительные звуки из квартиры не доносились, и он не нашел оснований для вскрытия входной двери квартиры.

Заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления