30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Жаль, что сразу пара ног сломана. Очень жаль человека. Давайте пожелаем им поскорее восстановиться от произошедшего.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 00:47

улицеплощадь Лыщинского. В дно постучали

Фото пользователя
6 мар 2021 в 00:52

Причина ДТП это ямы на этом мосту, снег стал рыхлым и скользким, стал проваливаться вот началось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 08:40

"Toyota Avensis".
Ни одного вменяемого человека не видел на таком автомобиле.

Путиняшка
6 мар 2021 в 08:54

Да там куча ям, как после бомбежки. Ехать невозможно нормально. По идее надо закрывать этот мост в тёплое время года и делать капитальный ремонт всего дорожного полотна. Но с учетом, того долгосрочного ада, что устроили на пл. Труда, перекрытие «среднего»моста летом - не реально. А также с учетом нашего нищенского бюджета Новосибирска, нормальный ремонт дорог это в области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 08:00

а нафиг гонять в такие погодные условия

Лубрикант резиновый
6 мар 2021 в 12:50

Вероятно и здесь Мишустин медведев ну и Путин виноваты? Ага ага.

crry
6 мар 2021 в 08:22

Картинка живописная.
Как будто выпустили в клетку всех чемпионов по боям без правил.
Не знали эти чемпионы, что снег у нас иногда бывает и что снег этот перед ними за одну секунду никто не уберёт.

Олень
6 мар 2021 в 05:25

Авария произошла из за превышения скорости. Надо установить на мосту ограничение скорости в 30 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:16

сугробищи по обочинам на фото! Караул! по метру с каждой стороны знать снегом- супер качество уборки моста! вот и итог- аварии каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:25

Ну а все!
Мишустин уехал, забудьте до мая про чистку дорог, уборку парковок. Сдувать снег, как на красном проспекте вчера утром, больше никто не будет.
Сказочная уборка улиц нам может теперь только сниться..
Кстати, кто не успел под 2-дневную акцию, тот до сих пор сидит по уши в снегу.

с богаткова
6 мар 2021 в 00:24

8 марта мои подчиненные купят тюльпаны за 1 рубль и будут раздавать девушкам бесплатно на улице.... повышать престиж чопа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 01:03

Автохламовый пруль + малолетка

Серж
6 мар 2021 в 06:26

Вот это коментарии.не судите да. Не судимы будете .ох и
накажет .боженька. вас за такое. Типо сами никогда не косячили.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
6 мар 2021 в 02:35

Сочувствую. Им наверное больно было?

Серьезные травмы, впрочем, не жалко, ибо ездить нужно уметь. 50 лет за рулем так что знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ