Все хорошие комменты в защиту Андрея удалили, во дают..
Гость
28 февраля 2021, 12:37
Даже в Барышево есть чиновники.
Гость
28 февраля 2021, 11:49
А крупных птиц будут ловить? Или только так, показать, что идёт работа?
Гость
28 февраля 2021, 02:07
опять едроса заподозрили?
Гость
27 февраля 2021, 23:32
Какой у нас суд и какое следствие знают в России все.Николай Платошкин до сих пор под домашним арестом за то, что посмел сказать, что нужно восстанавливать социальную справедливость. В случае с главой администрации похоже, что новые влиятельные силы претендуют на земли Барышевского сельского совета.К примеру, земли дачных обществ вокруг Академгородка, это земли Барышевского сельского совета. Вот и задумайтесь. А суд может исполнять чей-то заказ.
Граждане, ну чего вы суетитесь? Ещё следствие не прошло и суда нет. А у нас нонче даже самый честный человек обязательно получит административку или условку.
Тренд среди чиновников какой-то в последнее время !То ли показательные выступления начались с ловлей мелких рыб,то ли система так прогнила,что через одного берут последнее время .Простым смертным остаётся только жить, как жили -улучшений все равно не предвидется, с такими «посиделками».
Гость
27 февраля 2021, 14:58
нормуль, Локоть 👍
кто угодно, только не ЯДРО
и в 3, й раз выберем в мэры !
Гость
27 февраля 2021, 14:57
Когда в городе дороги почистят? Весна на следующей неделе.
Необходимы ежемесечные проверки всех чиновников всех структур и подразделений. Нужно проверять все их расходы и расходы их родствеников. Необходимо проверять имущество их близких и бывших. Чиновник должен отчитаться за каждую копейку потраченную из бюджета. Нужно ежемесячно проверять всех чиновников на детекторе лжи на наличие незаконных мыслей и желания обагащения. Нужно проверять их прошлое и настоящее. Нельзя им позволять раслабляться.👍😜
Гость
27 февраля 2021, 14:57
Это самый порядочный чиновник во всём Барышего отпустите Андрея немедленно!!
Гость
27 февраля 2021, 14:55
Что из себя представляет домашний арест? Это когда вообще из дома выходить нельзя? Сразу ассоциации с одноименным фильмом возникают.
Гость
27 февраля 2021, 14:51
Если вина официально доказана, пусть отвечает как все.
Гость
27 февраля 2021, 14:51
Скоро работать будет некому. Расчищают места для детей «силовиков» с приоритетом при поступлении в вузы :)))
Достижения
Свой среди своих