
Инцидент произошел во дворе жилого дома в Южно-Чемском жилмассиве
Скриншот: новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»
Поделиться
Водитель в Новосибирске наехал на женщину с коляской из-за замечания
Вчера днем,
— Женщина вышла с коляской из подъезда. Пройдя несколько метров, она спросила у мужчины за рулем Toyota Corolla о его мотивах припарковаться в неположенном для этого месте. В любом случае водителю это не понравилось, и, развернувшись, он просто решил наехать на девушку, заодно зацепив и коляску с ребенком, — рассказали в сообществе «Новосибирская служба эвакуации "
Обновлено. НГС поговорил с пострадавшей женщиной. Она рассказала, что известно про автохама (вычислить место его работы будет несложно).
— 15 февраля в 16:43 водитель 1972 года рождения на автомобиле Toyota Corolla двигался по внутридворовой территории дома
На данный момент ведется административное расследование данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства.
В декабре в Центральном районе