NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Автоинспекторы спасли семью с 2-летним ребенком на трассе — у сибиряков загорелась машина

Пожар произошел из-за того, что мужчина утеплил двигатель подручным материалом

Автоинспекторы потушили автомобиль

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД потушили автомобиль семьи с 2-летним ребенком. Машина загорелась 2 февраля на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» на 66-м километре.

— Экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Дениса Букина и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Юркова находился на маршруте патрулирования, когда заметили стоящий на обочине автомобиль с включенной сигнализацией. Полицейские подъехали, чтобы оказать необходимую помощь. Из-под капота автомобиля шел дым, а водитель был в растерянности и не знал, как поступить в возникшей опасной ситуации, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Женщина с 2-летним ребенком к этому времени уже успели выйти из машины и стояли на улице.

Экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Дениса Букина и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Юркова находился на маршруте патрулирования

— Инспекторы посадили женщину с ребенком в патрульный автомобиль и с помощью огнетушителя приступили к локализации очага возгорания. К ним присоединились другие участники дорожного движения, проезжавшие мимо. Пожар был потушен. Медицинская помощь владельцу автомобиля и его пассажирам не потребовалась, — добавили в ведомстве.

Пожар произошел из-за того, что мужчина утеплил двигатель подручным материалом.

В июле прошлого года новосибирские автоинспекторы помогли родителям доставить их 12-летнего сына с отравлением в больницу. Мальчик выпил жидкость для мытья машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления