NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Сибиряк напал на фельдшера — ему не понравилось, что его девушке, выпавшей из окна, задавали вопросы

Сибиряк напал на фельдшера — ему не понравилось, что его девушке, выпавшей из окна, задавали вопросы

У медика сотрясение головного мозга и ушиб глаза

Девушка выпала с третьего этажа на козырек, но потом вернулась обратно в квартиру



Рано утром 4 февраля в Новосибирске экипаж скорой помощи выехал на вызов, где девушка выпала из окна третьего этажа. Но на месте оказалось, что пострадавшая уже вернулась в квартиру, а ее молодой человек напал на фельдшера.

Главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова рассказала корреспонденту НГС, что медиков вызвали по адресу Петухова, 95/4:

— В 6 утра приехали на вызов с угрозой для жизни — падение с третьего этажа. Когда мы приехали, девушка уже была в квартире. Она рассказала, что выпала с третьего этажа на козырек, самостоятельно потом зашла в квартиру.

Во время осмотра у девушки поинтересовались, по какой причине она выпала из окна. По словам врачей, это не понравилось молодому человеку пострадавшей.

— Он начал вести себя очень агрессивно. Казалось бы, конфликт удалось погасить, но, когда наши ребята уже с этой девушкой уходили из квартиры и заходили в лифт, он догнал и выхватил из группы товарищей последнего, самого мелкого и невысокого фельдшера и въехал ему по лицу. Человек находился в состоянии алкогольного опьянения, — добавила Ирина Большакова.

Пострадавшую девушку доставили в стационар, но туда же пришлось доставлять и фельдшера с сотрясением головного мозга и гематомой под глазом. Главный врач станции скорой помощи также сообщила, что медик написал заявление в полицию на нападавшего.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирску подтвердили, что заявление на мужчину действительно поступало:

— Подтверждаем информацию. Он обратился в отдел полиции «Кировский», принято заявление, проводится расследование.

В ночь с 12 на 13 декабря в квартиру дома № 90/1 на улице Петухова приехала сначала скорая, а потом полиция — между врачом скорой помощи и отцом 9-летнего мальчика, которому требовалась помощь, произошел конфликт. В итоге медика самого увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления