NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Следователи начали проверку после таинственного исчезновения подростка

Пропавший оставил записку для родственников

Денис Емельянов ушел из дома 23 января

Следователи начали проверку по факту исчезновения 16-летнего Дениса Емельянова — вчера его родители нашли тревожную записку.

— 23 января 2021 года подросток вышел из своего дома № 36/1 по улице Вертковской в Ленинском районе Новосибирска, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы мальчика: рост — 172 см, среднее телосложение, глаза карие, волосы темно-русые. Был одет: черная длинная куртка с капюшоном, темно-синие брюки, черные ботинки, черный шарф. При себе имел черный рюкзак, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Сейчас следователи пытаются установить местонахождение подростка — проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий.

Вчера мама пропавшего Дениса Емельянова рассказала, что, предположительно, сын ушел из дома утром. Когда она пришла, нашла записки, ключ под дверью. Дома остался его телефон.

— В тетрадке было написано что-то типа: «Мои родственники, я вас любил. Вы сделали всё, что могли», — рассказала 23 января корреспонденту НГС мама пропавшего Виктория. — Директор его видела. Он с ней посмеялся. Вечером он написал однокласснице, с которой раньше особо не общался, что это такой перформанс. Написал, что кажется, что пора.

Всех, кто что-либо знает о том, где может быть подросток, следователи просят позвонить по телефонам дежурного по следственному управлению: 203-57-39, следователю следственного отдела: 301-28-19 либо 02 (с мобильного — 102).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления