20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

Царь-бот
24 янв 2021 в 14:49

Сколько дармоедов содержится на наши налоги.... ужас
вот почему нету дорог
вот почему нету медицины
вот почему нет метро
вот почему нет развития
потому что ворованное защищают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:49

Ещё вчера передо мной стоял вопрос - уезжать или нет? Сегодня он перестал, кхм, стоять и быть вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Фука
24 янв 2021 в 14:49

Долго мы ещё будем каждый момент митинга обсуждать? И так всю душу вымотали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:49

- я, дочь офицера...

ОТВЕТИТЬ
скачем в Европу
24 янв 2021 в 14:50

Полицейские на Украине ищут золотой унитаз Януковича уже 7 лет, заняты более важным делом.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
24 янв 2021 в 14:50

Деточка, если бы ты там была, то писала бы только через пару дней, в лучшем случае со штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Котя
24 янв 2021 в 14:51

Как бы не пошла мода на первое свидание ходить на митинг, это же тогда будет полнейший аут(

ОТВЕТИТЬ
люси
24 янв 2021 в 14:51

чтобы вас не задерживали, не надо было на митинг идти, тем более на несанкционированный.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
24 янв 2021 в 14:52

У силовиков ведь тоже есть семьи. Об этрм

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 янв 2021 в 14:52

И правильно, что задержали. путешествие в СИзо на 2 недели научит уму разуму и прибавит мозгов) посидите, подумайте, что вы сделали со своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Лось
24 янв 2021 в 14:52

"Вроде уже поскандировали"-шла орала по улице, а понять не может за что её задержали.

ОТВЕТИТЬ
Бешеный
24 янв 2021 в 14:52

Выходной надо проводить с семьёй, а не опускаться до уровня тупого стада.

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
24 янв 2021 в 14:53

И после того как с натянутой улыбочкой на самом высоком уровне говорили-а кто это?Просто пустое место,ну и всех силовиков из за пустого места на уши поставили.Видать уже допекли народ,что по любому поводу готовы на улицу выходить.

ОТВЕТИТЬ
Адель
24 янв 2021 в 14:53

без причины никого не задержат, значит вести себя надо был действительно мирно, а не агрессировать, не нападать на омон и не прикрываться детьми. Вы не думали, почему Нассальный своих детей туда не отправляет, хотя агитирует их привлекать?

ОТВЕТИТЬ
пушка
24 янв 2021 в 14:54

а тиктокеры это заснять не успели, телефоны сели в -30, а потом еще в сизо морозиться пришлось, бедняжки)

Е мое
24 янв 2021 в 14:54

Ну и к чему мы пришли? Чего доказали то? Что один тип может манипулировать тысячами, памятник ему ещё поставьте и молитесь на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:54

Ну как же ты милая хотела? Надо привыкать к последствиям "революционный деятельности" 😏

24 янв 2021 в 14:55

Да, Новосибирск отличился от других Сибирских городов рьяными задержаниями. Не могу отделаться от мысли, что "оппозиционная" мэрия жаждет доказать преданность вышестоящим, упрашивая силовиков винтить побольше.

ОТВЕТИТЬ

До чего ж трусливый дед!

ОТВЕТИТЬ
никель
24 янв 2021 в 14:55

Вот родители если увидят это все, вот трячек прилетит этим горе-митингующим, которые даже не знают, за кого и против чего они вышли. Позорно же ну. может после трепки от родителей поумнеют хоть

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:55

"Не знаю, что он такого мог сделать, чтобы так жестко достаточно задерживали. Видимо, нервы уже сдали."(с)

Да все очень просто. Народ то подтягивался в разное время, свободно перемещался. А этих дубиналов как с утра согнали --- так и до вечера стояли/сидели в засаде. Половина там уже полные памперсы себе навалила. А тут ещё и не видно никаких "агентов Госдепа", пачек долларов у задержанных не находится. Вот от омерзения к себе и чувства что "всё было напрасно" и стали зверствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздика
24 янв 2021 в 14:55

Живите своей головой, а не чужими мозгами, ни к чему хорошему это не приведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:55

Так и надо! Нечего было ходить на несанкционированные акции, что заняться нечем ? Сиди дома и пироги пеки!)

ОТВЕТИТЬ
закон
24 янв 2021 в 14:56

Был вчера в городе, меня никто не задержал, вести себя надо законопослушно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:56

"Свою фамилию она попросила не называть в публикации".В итоге якобы вырвалась и убежала.А была ли сама безфамильная Татьяна в природе, а не в фантазиях. НГС хватит сказки придумывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:56

Обычная практика, не нужно себя считать умнее тех, кто получает за свой "ум" деньги. Все эти ситуации на митингах давно уже отработаны, как и план действий, по которым будут действовать в случае, если что-то пойдет не так.
Поэтому пойти что-то "не так", просто по определению не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:57

А ведь никто внятно не сумел сказать, чего хотели-то?

ОТВЕТИТЬ
Google
24 янв 2021 в 14:57

жёсткое это когда вас сметают водомётами с улицы, и дубасят дубиналом, в сша
..на подобных митингах..
а тут на руках, носили вас.. ..майданутые..

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 янв 2021 в 14:57

Так все логично: отправляемся на акцию, не согласованную с властями , нарушаем закон - и удивляемся, за что задерживали, я ( или кто другой) просто шла(шёл)?
Просто ходят за хлебом и т.д. И никаких тогда вопросов.
А просто так поступать вразрез с законом ( идти на несогласованную с властями акцию, да ещё публичную, да в период пандемии)- и удивляться - за что?
Есть поступок - за ним всегда идёт следствие. Независимо от того, думаем мы своей головой об этом или нет.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:58

да замерли они, весь день с утра морозе, вот и злые )

если серьезно, то это недостаток координации. на старте акции вроде скоордирировали альтернативные маршруты, хоть и отвалился интернет после 14-00. собрались у оперного. а дальше кто позамерзал и со спокойной совестью домой уехал, кто-то лишний раз о телефоны пальцы морозить не стал. я уже постфактум читала, что предложено было идти к обладминистрации. Чем меньше толпа, тем вольготнее себя силовики чувствуют. а уж маленькие группки самых безбашенных так и вовсе святое отловить. все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
24 янв 2021 в 14:58

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за нападения на сотрудников дорожно-патрульной службы. Об этом сообщили в Следственном комитете. Конфликт произошел сегодня днём во время несогласованной акции сторонников Алексея Навального. В тот момент, когда толпа перекрыла Невский проспект, неизвестный мужчина, как видно на опубликованных видеозаписях, подошел к сотруднику ДПС и ударил его кулаком в лицо. Нападавшего попытался задержать другой инспектор, с ним также завязалась драка. В итоге неизвестный скрылся в толпе протестующих, сейчас личность подозреваемого пытаются установить. Специально для этого создана следственно-оперативная группа. По статье о «применении насилия в отношении представителя власти» нападавшему может грозить до десяти лет лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:59

Золотая нога Акинфеева теперь отошла но второй план. На первом месте костяная нога полицейского.

Печальная
24 янв 2021 в 15:01

А жестко в каком месте было? Если бы было жестко, то девочка сейчас бы не на жизнь в сети жаловалась, а в яме валялась.

ОТВЕТИТЬ
Google
24 янв 2021 в 15:02

сейчас и ковид попрёд, от майданутых обнимались.. ьратались, горланили во всэ глотку голодую
..о народе думают, поднимая вас..
...всех мастей майда.нутых...
о алексее, и отрабатывая свою работу" по месту работы, оппозиция:

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:04

Хорошо сработано 👍😂😂😂

Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:06

Интересует "цифра дня" сколько было сотрудников на 4000 митингующих и сколько сотрудников из этих 4000. Может исходя из количества, это был митинг сотрудников😁

Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:08

Ну, и прелестно!
Отважные боты нагнанные на форумы, космонавты на улицах городов отстояли-таки стабильность, так необходимую населению нашей великой страны.

В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: "Мы - люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать".

В Соловьев: Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 15:10

Молодец Путин. Без боя не сдастся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:11

Спасибо правоохранительным органам за отличную работу вчера по всей стране! Спасибо вам за то, что охраняете наш покой и безопасность! У вас был очень тяжелый день. Отдохните сегодня дома с семьями и близкими.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:13

Забавно у нас получается, выходные побарагозили а в понедельник на работу 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:19

Лучше бы рассказали, что с тем парнем, что ушел вчера из дома. Как продвигаются поиски?
На улице мороз и он крепчает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:25

сегодня Караулов выложил на Ютуб фильм расследование Коммунисты вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:27

Ну а что вы хотели? С вами в щекотушки будут играть?

Гость
24 янв 2021 в 15:29

Боты, вас тоже обманут, пообещают оплату за сверхурочные, и на этом всё. Ментам уже так же обещали и кидали потом. А им и вам теперь придётся без выходных шарашить. Если не уйдёте.

Медвед
24 янв 2021 в 15:29

Акция в поддержку Навального, так?
Навального посадили?
Ну так посидите вместе ним в его поддержку.

Йош
24 янв 2021 в 15:30

Прямо " а меня за шо" ?? Страна идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:30

Пока не начнут реальные сроки давать так этот цирк и будет продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:31

О, а вот и замученные злым режимом геройки подъехали! Это ж какое самомнение у ребёнка: и в толпе-то за ней следили, и под белы рученьки хватали, и в тюрьму-то тащили злые демоны... Чуть полицейские, как по заказу, замешкались, она и сбежала. А вот просто взяла и ушла, этакая ловкая Танька!
"Фан-та-зёр" ты меня называааалааа🎶🎹

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:32

НГС, вы обязаны сообщить в полицию о местонахождении скрывшейся правонарушительницы.

Гость
24 янв 2021 в 15:33

Парнишке видно делать не фиг,раз шастает на митинг. Идите вон горки детям делайте и снежные крепости и пройдет энергия. Придурки. Ремонт старикам сделайте. Идиоты

Загрузка...