27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:56

Ну хоть похоронят по человечески.
Хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:10

Зачем выделыватся было на видео и лайки собирать...

ОТВЕТИТЬ
Оль
21 сен 2020 в 13:44

Боже, как же ей наверно, было страшно, когда она поняла,(возможно), что проиграла пари Катуни. Покойся с миром. Родным соболезнования. Я не одобряю такой экстрим( сама выросла на Чарыше), но женщина сама сделала свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:00

Хоть какое - то успокоение родственникам.

Гостьп
21 сен 2020 в 13:01

Катунь вернула бедолагу.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 15:51

Последние слова, типа: а там я постаруюсь выплыть. Жесть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:26

Естественный отбор.

21 сен 2020 в 15:03

Совсем звезданулись уже с этими селфи!! Ну кому, кроме близких родных интересно, что вы едите,где бываете и как проводите досуг??))
Ну ладно молодые, до 30.. но блин, бабы и мужики после 40 отчего такие смешные-то?)) Или это глубокие психологические проблемы и потребность в похвале?? Печально.
Глупая смерть у дамы.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
21 сен 2020 в 12:50

Практически на 50 км. утащило по течению.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:53

Катунь - не та река где можно купаться. Почему об этом забывают?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 15:10

Давно мысль у меня такая,что раньше ведь женщин одних никуда не отпускали,на Руси,сначала отец опекал,пока маленькая дочь,потом присматривали мужа,выдавали,муж дальше опекал,так и надо возвращать эти обычаи,а то тупость бабская за последнее время зашкаливает и все одиночки или разведение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 12:43

Сколько можно трясти уже эту женщину?
Чтобы решить искупаться в этом месте надо быть альтернативно одаренным, причем неслабо.
Она сама к этому стремилась, оказаться на этой косе.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:18

Ну так кто там кричал, что она жива

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:22

народ тонул всегда. простые и известные. вот только раньше смерть не комментировала куча комментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:22

слава богу нашли, маме будет что похоронить.... маме сил побольше

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 13:24

Смерть человека это всегда трагедия и тупо выделываться в комментариях это как минимум аморально.

ОТВЕТИТЬ
София
21 сен 2020 в 17:31

Нормально, 60 км проплыла, возможно, уже несколько дней на косе лежит...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:53

Сколько смертей ради фото и видео! Не стоит оно этого. Прелесть жизни понимаешь только будучи в возрасте. Уж поверте...

21 сен 2020 в 17:17

Бедняжка

21 сен 2020 в 12:53

Говорил же, что дальше Новосибирской ГЭС не уплывёт

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
21 сен 2020 в 14:16

Табличики бы поставили на подобных местах - КУПАНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Так как нет гарантий, что другие путешественники не решат обкупнуться на этом же месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:54

Ибо нефиг

мухаха
21 сен 2020 в 14:41

Там, поди, и рыба не водится, с таким течением?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:07

Это реклама ныряльщиц в речку Катунь?
"Кавказскую пленницу" насмотрелась усопшая.
Искренние соболезнования.

Оль
21 сен 2020 в 19:04

Я думаю, что она успела понять , что это это фиаско..

ОТВЕТИТЬ
789456
21 сен 2020 в 14:01

Доплыла всё-таки!

Art&K
21 сен 2020 в 22:16

От Элекманара до Известкового? Долго носило...

Гость
22 сен 2020 в 09:59

Катунь хозяйка Алтая гостьи будте осторожны

Евген
28 сен 2020 в 11:29

Нет чтобы как нормальные люди ехать на юг и купаться в теплом море и кайфовать на пляже, так нет же прутся хрен пойми зачем на этот Алтай чтобы искупаться в этой дурацкой ледяной речке

Наталья
28 сен 2020 в 13:07

Вот и добавила видеоролик :-((((

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:31

КТО ВИНОВАТ!?

ОТВЕТИТЬ

Почему не было прямой трансляции?
Безобразие!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:30

надеюсь спасатели выставят счет родственникам погибшей... две недели из наших налогов тратили деньги дабы найти тело гражданки которой было наплевать на всех в том числе и на своих родственников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 23:22

Раньше разбитые машины ставили возле гаишного КПП в назидание проезжающим. Похоже, возое Катуни надо выставлять тела в назидание отдыхающим.

X0X
21 сен 2020 в 13:45

Возле Известкого каждый день куча народа плавает и рафтах и моторках - как никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
2НГС
21 сен 2020 в 12:55

Потеряшка нашлась!
Лиза алёрт ликуе!

Загрузка...