перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Уехал в Америку на операцию»: в Калифорнии скончался известный новосибирский скульптор Арам Григорян

3 февраля 2020, 13:56
Это который памятник деду хасану делал? https://news.ngs.ru/more/947527/
3 февраля 2020, 14:02
Родился в Армении, учился в Москве,лечился в Америке , похоронят в Ереване . А об его памятник нам ходить запинатся ?
3 февраля 2020, 14:31
Знаю, не ко времени. Но всё же... Как же хорошо, что он очередной религиозный памятник не наваял.
3 февраля 2020, 15:41
Тебе какая разница
3 февраля 2020, 14:14
странно, Голикова вот ведь только пару месяцев назад лила в уши, что у нас медицина в самом расцвете..и такой медицины у нас, никогда еще не было...зря он в Америку уехал, надо было лечиться в стране, с самой лучшей медициной, вдруг был бы жив...или Голикова имела ввиду, что не было никогда такой медицины, в смысле деградированной до уровня плинтуса??
3 февраля 2020, 14:43
это была язвительная насмешка, над ситуацией...в простонародье, сарказм...именно поэтому все, у кого есть более менее средства, и стремятся лечиться за границей, потому что отличная медицина у нас в стране, только в голове у чиновников...
3 февраля 2020, 15:38
3 февраля 2020, 15:38
это была язвительная насмешка, над ситуацией...в простонародье, сарказм...именно поэтому все, у кого есть более менее средства, и стремятся лечиться за границей, потому что отличная медицина у нас в стране, только в голове у чиновников...
Дело не в деньгах,слышали наверное как у нас обстоят дела с донорами органов,в Америке гораздо больше база.
3 февраля 2020, 16:05
3 февраля 2020, 16:05
Дело не в деньгах,слышали наверное как у нас обстоят дела с донорами органов,в Америке гораздо больше база.
Печень от родственников можно пересадить, часть. Она восстанавливается.
Гость
3 февраля 2020, 14:06
Не понял фразу "Он ждал, но в какой-то момент уснул". Там что, в живой очереди сидят в операционную?
Гость
3 февраля 2020, 15:22
Как,что так сразу в Америку лечиться. Как то не патриотично. Корой дуба нужно было лечиться.
Гость
3 февраля 2020, 14:12
Может памятник Николе- Чудотворцу не поставят. Ну или на территории собора.
3 февраля 2020, 14:31
Локоть виноват. Или Путин.
Памятник отцам надо бы ставить
Гость
3 февраля 2020, 14:08
Царствие небесное! P.S. Что не патриот, то лечится на загнивающем Западе.
Гость
3 февраля 2020, 14:10
Все любят родину, но предпочитают жить в Америке
4 февраля 2020, 12:41
Где глянуть на творчество? Не про памятник Хасану конечно.
3 февраля 2020, 16:04
А почему в областной не сделали пересадку? Наши врачи спокойно делают такие операции.
Гость
3 февраля 2020, 14:05
Простите, но я просто офигею, если ему установят памятник в Новосибирске. Хотя это произойдёт почти 100%.Диаспора настоит, власти утвердят.Продолжатели дела деда Хасана, подкинут денег.
Гость
3 февраля 2020, 14:01
Ничего не могут американские врачи. Наши бы все закончили легко и быстро...
3 февраля 2020, 14:11
Режим просто так за границу никого не отпускает. Скрипали и Литвиненко тому примеры.
Гость
3 февраля 2020, 17:20
да и бог с ним!
Гость
3 февраля 2020, 15:10
Зря в Америку поехал: пересадки печени в клинике Мешалкина весьма успешны.
Гость
3 февраля 2020, 17:24
он тоже езид?
Гость
3 февраля 2020, 15:02
Лично знал, и имел удовольствие общаться! Запомнился как хороший, добрый, умный, талантливый человек! Приношу свои искренние соболезнования близким!!!
Гость
3 февраля 2020, 14:19
в Америке врачам доверять нельзя, в этой системе остались закостенелые изверги
Гость
4 февраля 2020, 13:08
Беда всех наших звезд, они думают, что в России нет медицины, должен их огорчить, в НОВОСИБИРСКЕ лучшая медицина в мире. Был на конференции врачей - гепатологов, примерно три года назад, говорили о циррозе печени, лечится, лекарство свободно. Лужков поехал на диагностику - похоронил себя.... Отец S -7? улетел в Германию лечить РАК. Похоронил сам себя досрочно.
Гость
3 февраля 2020, 14:27
Это всё что нужно знать о медицине в США.
Гость
5 февраля 2020, 07:20
Лужков в Германии умер в больнице, Арам в Америке....значит и у них не все в порядке с медициной...да еще наверное денег столько заплатили что в наших больницах 100 печенок и сердец (Лужков) можно было пересадить. И обматерить некого, у них наверное такие контракты на операцию составлены ,что ни кому претензий не предьявишь. А так земля пухом, царствие небесное !!!
5 февраля 2020, 14:19
Очень жаль. Ну хоть чудотворца не поставил, а то там и до Дарт Вейдера всея Руси недалеко.
Гость
3 февраля 2020, 13:59
В америке не врачи , а настоящие коновалы.
3 февраля 2020, 14:22
Соболезнования семье умершего, скорбим
Гость
3 февраля 2020, 14:14
Локоть уходи
Гость
3 февраля 2020, 16:19
Светлая и чистая память человеку с талантом от Бога. Человеку прекрасной и широкой Души! Для него не было важно какой ты национальности, важно было, какой ты человек!
Гость
3 февраля 2020, 19:10
Локоть уходи.
Гость
4 февраля 2020, 22:27
Хороший человек,очень талантливый от бога! Земля тебе пухом Арам
Гость
5 февраля 2020, 18:12
Родственникам соболезнование, светлая память тебе Арам, очень хороший человек был.................
6 февраля 2020, 12:52
> смерть наступила 1 февраля в 19:39 по американскому времени В Америке один часовой пояс?
Гость
3 февраля 2020, 14:06
Ночью врачей в больницах НЕТ! Днем тоже фиг дождетесь. это в кино только так: везут тело и отдельно ногу. сразу назначается шприцы иголки откашливающее и все такие запыхающиеся аж слюни летят! хрен там плавал! у нас ночью с оторваной рукой приди - тебе перебинтуют , сиди жди лечащего до утра и дай бог чтобы это не пятница была или праздники.
3 февраля 2020, 14:01
Бессмертные новосибирские злобные карлики - на местах.
Гость
3 февраля 2020, 14:13
Почему не реанимировали?! Возможности у них БЫЛИ! Пусть бы лучше была бы клиническая смерть, само сердце запустить вообще не проблема!! А там бы уже дети кумекали - отключать от аппаратов или нет.
Гость
3 февраля 2020, 14:02
Врачей нужно строго наказывать . Они либо бухие, либо без ответственные.
Гость
3 февраля 2020, 15:04
Очень грустно. Замечательный Художник, человек-огонь. Светлая память, Арам
Гость
3 февраля 2020, 15:31
С такими ценами на продукты не только печень может отказать, а любой орган. Молоко по 50 рублей, яйца по 80! Совсем уже??? Люди от неправильного питания болеют, но всем бесполезно что-то объяснять - скорей костьми в могилу лягут, чем какое-то просветление в головах начнётся.
Гость
3 февраля 2020, 14:38
На Иосифа Джугашвили похож. Вот так злобные пиндосы заботятся о лучших русских людях созидающих культуру и блаженство россиян. Хоть внучка Вождя у них живёт, не обижают хоть.