NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Засидевшиеся в сауне посетители напали на ГБР — бойцы уложили их на пол и сняли на видео

Засидевшиеся в сауне посетители напали на ГБР — бойцы уложили их на пол и сняли на видео

Группе быстрого реагирования пришлось уложить гостей на пол и заковать в наручники

Происшествие случилось в сауне на Немировича-Данченко

В Новосибирске пьяные посетители сауны напали на бойцов группы быстрого реагирования.

Инцидент произошел в сауне на улице Немировича-Данченко, куда экипаж ГБР приехал по сигналу тревожной кнопки, рассказали в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

— Администратор пояснила, что отдыхающие — девять человек — не хотят покидать сауну, притом что время оплаченного пребывания превысило ими уже 30 минут, все мужчины сильно пьяны, настроены крайне агрессивно, — описали ситуацию в агентстве безопасности.

По данным пресс-службы, когда бойцы ГБР вошли в номер, то услышали угрозы и нецензурные оскорбления в свой адрес. После этого пьяная компания набросилась на сотрудников «Гвардии».

— Атака оказалась безуспешной. Спустя пару минут двое напавших безропотно лежали на полу, с руками, скованными в наручники, а их товарищи спешно одевались и выбегали из бани. Поскольку материальный ущерб заведению причинён не был, полицию вызывать не стали. Позже выяснилось, что в результате нападения сотрудник ГБР получил перелом пальца, — сообщили в «Гвардии».

Двумя годами ранее на видео попал дебош в другой новосибирской сауне: её посетитель сначала отказался покидать арендованный его друзьями номер, а после угрожал бойцам Росгвардии, держа в руках гранату и обещая пустить в ход ещё и нож.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления