перейти к публикации
42 комментария к публикации

Посетитель библиотеки упал с лестницы. СК выясняет причины его смерти

Гость
11 апреля 2019, 14:58
Как страшно...соболезнования родным. Нелепая смерть
Гость
11 апреля 2019, 15:01
очень жаль. молодой и видимо умный раз в библиотеки ходил.
11 апреля 2019, 20:49
Кто меня тут в фейковой новости обвинял? Мужчина жил еще полчаса после происшествия... С почти оторванной рукой и проломленной полностью грудной клеткой и вывернутым лёгким... Соболезнования родственникам...
Гость
11 апреля 2019, 17:36
А почему никто не допускает, что со здоровьем что-то приключилось (инсульт, просто давление подскочило/голова закружилась)...
Гость
11 апреля 2019, 14:36
Скорее всего несчастный случай. Ну как то не логично ехать в ГПНТБ, чтобы совершить суицид.
11 апреля 2019, 15:09
Приходилось бывать в той библиотеке. Там такие лестницы, что специально не упадешь - довольно высокие и широкие перила. Либо столкнули (что вряд ли), либо сам.
Гость
11 апреля 2019, 15:09
совсем со своими смартфонами перед носом не смотрят
11 апреля 2019, 18:03
Умберто Эко прям
Гость
11 апреля 2019, 14:40
Библиотеки очень опасны и непредсказуемы. Всякое может там произойти. Я боюсь даже заходить в такие заведения. Мне боьше нравяца ходить в кино.
11 апреля 2019, 16:54
45 опасный возраст для мужчин. это только в 45 баба ягодка опять. у мужчин самый суицидал. начитался архивов и понял всю бесперспективность. а там широкие пролеты для полетов. теперь они должны поставить сетки для таких вот этих...
11 апреля 2019, 15:48
Как там упасть то можно? Видимо он сам.
Гость
11 апреля 2019, 15:47
Что-то я вспомнил один случай... Рассказывали мне старшие коллеги... Работали они раньше в одном НИИ в отделе айтишной направленности... И был у них там аспирант, мужичок уже "за" средних лет... Долго-долго он пилил в кач-ве диссертации на кандидата на dBase систему обеспечения целостности данных в многотабличной БД на dBase/FoxPro. А на дворе время приближается к 2000-му году... Ну и напилил он ее наконец-то и гордый весь такой начинает им ее демонстрировать... Его выслушали, потом молча показали ограничения ссылочной целостности "искаропки" в любом современном сервере БД ... Для него это была подлинная трагедия... Несколько лет жизни он потратил на изобретение велосипеда...
11 апреля 2019, 15:20
Безотносительно к абонементу. Чёрного юмора достаточно, но мне нравится эта романтика: когда сам абонемент выбирает книгу. Извините.
Гость
11 апреля 2019, 16:33
Работник библиотеки получил зп?
Гость
13 апреля 2019, 00:30
Видел фото, руку оторвало. Жуть!!!
11 апреля 2019, 15:24
Нужно запретить библиотеки... У всех есть инстаграм теперь...
Гость
11 апреля 2019, 14:43
Начитался, небось, да и не заметил перила. Им, начитанным, море по колено!
Гость
11 апреля 2019, 14:38
- А у вас несчастные случаи в библиотеке были? - Нет, не было. - Будут!
Гость
11 апреля 2019, 15:51
Готичное место. Теперь еще готичнее.
Гость
11 апреля 2019, 18:37
Дожились, даже в библиотеки опасно ходить.
Гость
11 апреля 2019, 18:39
А кем был по образованию и профессии погибший?
Гость
11 апреля 2019, 23:30
От куда информация?