В Новосибирске более 700 домов остались без электричества из-за аварии
21 августа 2026, 00:19
Гость
40 минут
Похоже на показательные отключения, дабы задрать тарифы, якобы необходимые на модернизацию оборудования. Д Давыдова четыре года назад почти всё лето отключалась, потому что строилась новая подстанция. А сейчас что происходит. В начале недели отключали вроде кабель повредили, а сейчас что за причина?
Гость
5 часов
В Крым энергию перенаправляют?
Гость
7 часов
какой застройщик ? Или это муниципальная тайна ?
Гость
10 часов
электрички что-ли все кинулись заряжать?
Гость
11 часов
Частный сектор надо сносить не спеша
Гость
10 часов
считаю, что наоборот надо перебираться из многоэтажек в частные дома. Плюсов гораздо больше. А когда читаю такие такие комментарии с самого утра за чашечкой кофе подобные вашему, тем больше убеждаюсь в агрессии людей, а вдруг вы мой сосед и завтра вам в голову придет снести своего соседа?
Гость
11 часов
Свой дом, свой газ, своя вода, свое электричество!
Гость
9 часов
... своё государство?
да вы, батенька, ЫкстрЭмист!
Гость
12 часов
На левом,какого черта,нет сейчас света
Гость
12 часов
Там часто отключают свет особенно на доватора
Гость
12 часов
Гонишь . Живу на Доватора . Свет не отключают . Свет и сейчас есть .
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гонишь . Живу на Доватора . Свет не отключают . Свет и сейчас есть .
Нет около 4раз отключали в этом году и в прошлом . Доватора 19- 19/3 част сектор плюс пятерочка ,монетка.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Нет около 4раз отключали в этом году и в прошлом . Доватора 19- 19/3 част сектор плюс пятерочка ,монетка.
Отключали днём на 20 минут ? Я этого не замечаю , так как днём на работе . Утром встал - свет есть , пришел с работы свет есть . Может у вас пятёрочки -монеточки какие то работы производят ,вот и отключают .
Гость
13 часов
Вопрос, это халатность или диверсия?
Гость
11 часов
это обыденность
Гость
10 часов
Это рыночные реформы в энергетике. Главное прибыль, а не надежность электроснабжения.
Гость
15 часов
Надеюсь, ребятам оплачивают этот труд достойно.
Гость
16 часов
Не попутали) мы и без этого (на букву б) - впереди планеты всей! Чемпионы просто по коммунальным авариям. Бедные люди, то без света, то без воды, то без тепла, то плавают на подземных парковках... Провалы опять же.. И чем больше строек, тем больше будет этого вот всего. Старые коммуникации не "железные"
Гость
11 часов
В горячей точке и вряде областей в результате движухи люди неделями без света и провалов постоянно много от причины этой движухи. Так что привыкайте, всё идёт к третей мировой.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
В горячей точке и вряде областей в результате движухи люди неделями без света и провалов постоянно много от причины этой движухи. Так что привыкайте, всё идёт к третей мировой.
С американского компьютера пишешь небось?
Гость
17 часов
Как, опять? Что-то зачастили блэкауты... Похоже ресурс совсем уже на исходе.
Гость
11 часов
Это все от хаотичной застройки. Непонятно, где и чьи кабели в земле.
Гость
18 часов
Что-то часто в последнее время аварийное отключение света!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев