перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сергей Орлов показал свои апартаменты

29 мая 2026, 16:30
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:49
"...интерьерные книги..." Почтим сию фразу минутой молчания.
Гость
29 мая, 18:33
Barmaleя, Танечка во у нас не Джулия Энн чтобы тебя почитать, если ты понимаешь о чем я
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:59
А потом будет с женой эти хоромы делить как Петросян
Гость
29 мая, 17:10
max.aha, это же рсп
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:51
Унитазы показал, молодец.
Гость
29 мая, 19:12
И книги интерьерные
Гость
29 мая, 16:35
норм так настэндапил, это вам не на заводе в две смены пахать!
Гость
29 мая, 16:39
иди и ты "настэндапь" - если ума хватит
Гость
29 мая, 17:14
Гость, если в стране простоутки онлифанщицы и комики гномки получают больше инженеров учёных врачей и учителей - эта страна безнадежно больна и неизбежно падет
Гость
29 мая, 18:00
Гость
29 мая, 17:14
Гость, если в стране простоутки онлифанщицы и комики гномки получают больше инженеров учёных врачей и учителей - эта страна безнадежно больна и неизбежно падет
Ты про США ?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:32
А это нам зачем?
Гость
29 мая, 16:39
Так надо.
Гость
29 мая, 17:23
чтобы знали , как живет ничем не примечательный чел , стендапер блин , на заработанные деньги на дураках.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 17:27
Завидуй, болезное...
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 18:52
Два миллиона за унитаз - чё-т перебор. Кто-то на Орлове наварился сильно.
Гость
29 мая, 16:55
Всё в пастельных тонах и максимально обезличено, напоминает гостиницу. Но если хозяевам НОРМ, то и славненько
Гость
29 мая, 17:45
Это ведь кто-то ему отдаёт деньги добровольно... те самые обитатели хрущёвок с ободранными стенами
Гость
29 мая, 16:42
Быть богатым - приятное состояние. Почти так же хорошо как иметь крепкую семью.
Гость
29 мая, 16:48
Гость, богатый умный мужчина с рсп не связывается и детей наследников от бывшей в употреблении бабы не заводит
Гость
29 мая, 16:50
А ещё лучше быть здоровым и прожить 150 лет.
Гость
29 мая, 16:53
Гость
29 мая, 16:48
Гость, богатый умный мужчина с рсп не связывается и детей наследников от бывшей в употреблении бабы не заводит
Ты что ли богатый и умный мужчина, что за них говоришь? Ты то нищий алень без мозга Поэтому можешь говорить за нищих аленей без мозга.
Гость
29 мая, 16:51
у жены кровать с встроенным вибратором
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:53
Ага, точно
Гость
29 мая, 16:57
29 мая, 16:53
Ага, точно
ты в поиске?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:43
Гость
29 мая, 16:57
ты в поиске?
Поклонник этого клоуна? Кстати, вроде губы у него накачанные. Но это не точно.
Гость
29 мая, 17:27
да кто это блин ?? зачем про них пишут то ??
Гость
29 мая, 18:34
Гость, это кук одл любитель рсп
Гость
29 мая, 16:39
Господи - щастье-то какое! Целый шкаф башмаков!
Гость
29 мая, 16:40
Нужна комната для ягеля. Друга можно поселить в своей комнате. (АК!)
Гость
29 мая, 16:52
зачем жену заводить, дорого это. можно жить отдельно и встречаться по потребностям
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 18:54
Комик спустил, говорите? Ну ладно
Гость
29 мая, 17:26
"Сколько именно пар обуви у комика, представить сложно, но все их он носит" многоножка
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 18:55
Человеческая или не очень?
Гость
29 мая, 16:42
чужопа )))
Гость
29 мая, 16:52
каблук
Гость
29 мая, 18:38
Я раньше догадывался что Орлов степашка-«куколино», но теперь точно уверен. Еще и так с гордостью говорить - жить с женой в разных комнатах здорово. 🤣 У меня сейчас жена временно с младенцем спит отдельно так и то все время сбегает ко мне под бок или я её к себе в комнату затаскиваю, а тут с взрослым чужим ребенком жена, да еще и без близости. А спать вместе это тоже близость и кайф со своим человеком. Ну ничего он человек занятой понятно что кто-то должен оформлять его горячую жену.
Гость
29 мая, 16:37
счастье будет раздел имущества с бабоц после развода
Гость
29 мая, 16:42
гость, да Господи, он женился на рсп
Гость
29 мая, 17:13
Прекрасный дезайнер. Всё очень красиво и модно. Но есть одно упущение. В санузле отсутствует одно очень важное устройство. Без него нынче никак. Ведь друг познается в биде.
Гость
29 мая, 18:40
Там есть гигиенический душ и в туалет этот встроено подмывание ж. Все же написано, достаточно разуть глаза.
Гость
29 мая, 21:47
Квартиры окна в окна на меня наводят ужас. Я понимаю, когда денег нет. Но когда есть, зачем?
Гость
30 мая, 00:43
Сидят носом в экран все время. На окна не смотрят.
Гость
29 мая, 16:41
Молодец.. заработал.. купил.. обустроил.. всех содержит.. никого не предал..
Гость
29 мая, 17:12
Гость, скорее его баба предаст
Гость
29 мая, 17:59
Гость
29 мая, 17:12
Гость, скорее его баба предаст
да
Гость
29 мая, 19:09
И спустил.....
Гость
29 мая, 18:04
А что он на квартиру спустил?
Гость
29 мая, 21:19
Пустой человек, хвалится шмотьем и деньгами. Скоро (или уже) на наркоту присядет - пустота свое дело хорошо знает...
Гость
29 мая, 19:59
Квартира очень мрачная .Сплошная серость.В такой серости чувствуешь себя как в болоте.Единственный плюс- возможность спать отдельно не мешая друг другу спать.Это хорошо
Гость
29 мая, 16:40
Те кто проголосовал за "неуютная квартира" - хотелось бы посмотреть на ваши захламленные хрущевки с ремонтом из 90х)))) Сидят тут ценители уюта и дизайна))))))
Гость
29 мая, 16:57
Ну я проголосовала и у меня квартира 160 кв.м. уютная, семейная со своим характером и душевной отделкой из которой не хочется выходить, а после работы хочется скорей вернуться в любимое гнездышко
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 17:08
Гость
29 мая, 16:57
Ну я проголосовала и у меня квартира 160 кв.м. уютная, семейная со своим характером и душевной отделкой из которой не хочется выходить, а после работы хочется скорей вернуться в любимое гнездышко
А у его жены квартира в 180 кв.м.
Гость
29 мая, 18:43
А ест ли я считаю неуютным парк, мне парк свой сделать или если неуютный ТЦ, то мне нужно свой построить, а может неуютны магазин и мне срочно бежать свой открывать? У тебя конечно мозг ребенка с IQ=30
Гость
29 мая, 17:14
любитель чужих детей
Гость
30 мая, 13:08
у НИХ свои не родятся! это установлено природой
Гость
29 мая, 17:14
Любитель рсп
Гость
29 мая, 19:03
Букву К нужно поменять на букву Г, тогда всё встаёт на свои места!
Гость
29 мая, 19:58
Унитазы норм
Гость
29 мая, 21:22
С жиру бесятся
Гость
30 мая, 01:23
А это сын Петросяна?
Гость
30 мая, 13:09
Даже не слышали о еВо существовании
Гость
29 мая, 21:09
клёвый чувак, люблю его слушать
Гость